just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 101 страница 120 из 983

101

Lanya написал(а):

не пережил переезда, ибо прихотливый

и у меня такой тоже был..именно БЫЛ,потому что не выжил.обращалась как с яичком,п он все равно скапутился %-)
больше такое покупать ни за што :D
хотя в ОБИ и проч они стоят и такие красивые и цветущие..... :dontknow:

0

102

Анна, ваше растение похоже на что-то бромелиевое типа вриезии, мне такое отдавали... года два прожило, потом загнулось...капризное...
когда этот цветок пожелтеет, его надо выкопать и отделить деток, которые образуются, дать им отдохнуть, может что и приживется

+1

103

о точно!Бромелия называлось. :cool:

0

104

Sweet
Нонна - ну ты просто фотомолЕль. Красота неописуемая. А чего в охре?

0

105

я слышала, чтобы этот цветок зацвел, нужно на пару дней положить рядом яблоки и накрыть пакетом

0

106

у меня тоже были цветы из семейства бромелиевые, не помогли ни удобрения, ни яблоки. Так и выбросила

0

107

Anna Banana написал(а):

но если цветк прихотливый, то ему капут, патамушта со мной рядом только кактусы выживают, а жаль, хорошенький цветочек.

Круть! Кактусы выживают! Я тут как-то завела себе кактус, именно из тех соображений, что они живучие.
Сдох, зараза!  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

+2

108

Я вот вчера хорошую покупку сделала: оплатила нам с Мартышкой поездку в турцию с 10 по 20 июня.

Вот наш отельчик: http://www.itour.com.ua/pic/1091441559_1275167416_450_100.jpg
Очень понравился своей зеленостью. Ну и отзывы очень хорошие о нем.
Осталось дожить )))

+8

109

krevedko написал(а):

поездку в турцию

Kemer

0

110

Охо! видно что весна пришла, наши девченки рассцвели
комплементе Нонне и Маше

+1

111

ILEANA написал(а):

Kemer

Да, Кемер. В Белеке цены неподъемные. В Сиде пустыня, нет такой красотищи. Плюс, те отели, которые находятся в той же ценовой категории, что тот, что я выбрала, или сами по себе помоечные, или имеют жуткие пляжи, с какими-то глыбами и плитами в воде, о которые все ранят ноги.
Хотела еще Бодрум прощупать, но у Тезтура почему-то не было прайсов на него, а другим туроператорам по турции я не доверяю.
Да и увидела этот отель (Larissa Akman Park), почитала описание и отзывы, и влюбилась в него.
Будем надеяться, что действительность не окажется более грустной ))

0

112

Мне тоже Кемер кажется самое красивое место
мы были с мужем в Кемер ресорт, тоже отличный отель и место красивое
но больше не будем отдыхать в all and ultra all inclusive и есть одну и тоже еду
пока нету детей, не хотим больше 2 недели один и тот же отель видеть

http://www.sejur-extern.ro/web/uploads/pictures/images/hotel-kemer-resort-antalya-kemer-turcia-8215.jpg

0

113

Lanya написал(а):

Красота неописуемая. А чего в охре?

fotik tormozit. :D malo togo chto 1970 goda,tak eshe s variaziami :rolleyes:

Anna Banana написал(а):

Нонна, хорошо выглядите

sps,Anna!

ILEANA написал(а):

комплементе Нонне

Di,och priatno. :yep:

0

114

krevedko написал(а):

Очень понравился своей зеленостью.

Завораживает!!!!! Люблю где есть горы!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

115

Подарили мне ВЕСЫ.... как я ни сопротивлялась. Но, дизайн победил. Теперь вскакиваю на их кажную минуту..... А вес --- всё тот же. Может, они НЕправильные какие?!

+1

116

Frezja
mozh vam chto to skushat i posle na vesi ? tak i proverite it pravilnost;)vidimo vi zabili o ede))))

0

117

Sweet написал(а):

mozh vam chto to skushat i posle na vesi ?

Не, лучше после туалета, приятно видеть меньшие цифры  [взломанный сайт]

+1

118

moonlightdrive написал(а):

лучше после туалета

смело однако ^^

+1

119

Sweet написал(а):

Frezja
mozh vam chto to skushat i posle na vesi ? tak i proverite it pravilnost;)vidimo vi zabili o ede))))

Я не спец в весах. Но у знакомой была большая разница в правильности. Полагаю, что 10 кг показали бы верность цифр. Но где чего взять на точных 10 кг?

0

120

Раньше в спортзале были весы,механические...врали еще как.обычно электронные точнее,но,если и они врут,то надобно к мастеру :music: или вернуть туда,откуда были принесены.

Одно время в МедиаМаркте были весы черные такие с прозрачными стразами..хотела купить,но выбрала другие :dontknow: .а жаль,так понравились.теперь там у них стоит кофемашина тоже черная и вся усыпана стразами "от и до"...красиво,конечно, но не будет ли это китчем,т.е. дурным тоном гыыы :rofl:

Отредактировано Sweet (2011-04-28 16:23:30)

0


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно