just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 81 страница 100 из 983

81

Its me OB написал(а):

у нас все набивное

скиньте одну катинку плиз. :flirt: как это выглядит.

0

82

у нас седня 27 жары , что значит рано для белого . Я опять в шортах , майке и кедах . Опять морда лица седня загорела . Собираю вещи.

0

83

Miss-X написал(а):

Взяла да и купила себе белый сарафан,белые шорты,белые штаны, белый шарф и белые шлепки КЛАСССССС!!!!!!. Чувствую себя в этом всем жирной коровой Ничиво сибе..... жирная..... ага!!!!....

.... даже я себя вчера почувствовала нормальной ( с перевесом в .... кг) на фоне реально проблемных людей. Надаш такое пра себя предумать.... :question:

0

84

Sweet написал(а):

да лана нет. есть в любом продуктовом гипермаркете,dm,Müller и проч.  думаю ее нет только  в Дугласе.

Вот назло теперь пойду искать, как только всё откроют  :dontknow:

0

85

Ах, девочки, позвольте и мне за моду сказать.... Значит так, H&M  показал кремово-белую коллекцию на витринах. Ну и очень здорово для молодых! Все эти сарафаны, распашонки, шорты. А у меня тоже молочный дамско-элегантный костюмчик-с ,новенький, никак не надену:то холодно, то уже жара. Видела в дорогом магАзине морской стиль, удивилась, несколько лет его не пропагандировали. Да, говорят про полоску в моде, и есть она везде, по чуть-чуть. Т.е. каждый дом что-то себе такое витиеватое понашил и продаёт теперь. Однообразия нет. Понравились в Эсприте шифоновые платья, у них всё так скромно-элегантно-приглушённо. Поняла одно: в какой магазин пойдёшь --- такой стиль и найдёшь.
Белое, белоснежное, в Германии носят круглый год, и в слякоть. Обожаю.
Вчера хотела обувь, типа балетки, но больше по виду тапочки, купить. Они итальянские, лёгкие, удобные, кожаные, 50 ев. Видела 2 месяца назад. Подумала, рано ещё куплять. Так вот, вчера уже всё было разобрано.... до чего же народ шустрый тута, жуть! Смешно, но если увидел что, хапать нужно немедленно. Точно.

Отредактировано Frezija (2011-04-22 17:52:14)

0

86

Miss-X написал(а):

у нас седня 27 жары , что значит рано для белого .

a на Украине?

0

87

киньте одну катинку плиз. :flirt: как это выглядит.

ну что-то вот такое

0

88

ну и вот такое веселенькое

+1

89

Olga,krasivaja odezhda i very zhenstvenaja.i jarkaja! a sarafani do pola bili i zdes v proshlom gody.no et skoree klassika.bila,est i bydet. 
Frezia,2 mes dumat,ogo,tak mona i sezon propystit.;))

0

90

Купила две упаковки саше (садовый бриз и лаванду) в шкафы с постельным бельем и одеждой

+1

91

а я на прошлой неделе совершила бредовую покупку :hobo:
купила льняные брюки. сначала выбрала на вешалке размер, который мне на глаз показался правильным (всегда так делаю). в примерочной посмотрела - написано размер 36. вообще-то на меня обычно даже 38 размер налазит с душераздирающим  скрипом :D , в 95% случаев мне нужен сороковый (русский 46й).  Но брюки я напялила и они более чем налезли (в этот момонт я собой жутко возгордилась (польстила себе!) типа, "ой, так я похудела"). брюки мне показались широковаты, но они на ремне и вообще, я решила, что это модель такая и на лето - самое оно! надела я их раз, посидела в них у свекрови на диване и после этого они так жутко растянулись, что стали спадать, если их не держать руками. Приехала в них домой, сняла и ужаснулась их размеру :huh:  И тут до меня наконец-то дошло! :idea:  это на них написан 36й "джинсовый" размер (я ношу 30й). Короче, есть у меня теперь штаны на 3 размера больше :D  так жалко :( мне они понравились

+8

92

Купила себе рассаду огурцов с пупырышками и томатов "сливки".Сосед,видя,как мой муж на четвереньках ползает и обустраивает мой огород(?????) решил подарить мне красный лук.Ой что-то я прям разошлась,хотела кустик,а уже не один :'(

+1

93

Купила солнечные очки.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5604/marija-m.f/0_4fbc0_d45ca34c_M.jpg
Надо заметить, что я не люблю очки, а тут такая выгода нашлась - можно народ разглядывать. Ляпота. Правда, погода испортилась :)

+6

94

Trinity написал(а):

Маша,это ты что ли??? Ух ты,какая красотка!Давно не видела твои фотки.Нет слов!  Давай быстренько делись секретами похудения.А то я худею,худею,а до своего родного 44 размера все не могу схуднуть.Помоги пожалуйста.

Сначала скажу, что это определенно я.
Мне чтоб похудеть, пришлось уехать подальше от маминой готовки :) Ну и пытаться прожить на минимальное количество денежных единиц в месяц, сразу здоровое питание образовалось - каши, овощи, супы. Очень мало ем мяса и жирного. Но пью много молока, и еще иногда ем любимые плюшки из слоеного теста.
Мне вообще удавалось похудеть, когда я не ставила цель похудеть, а просто меняла условия жизни - выходила на работу, жила одна. Сейчас хожу по магазинам исключительно с целью набрать много одежек небольшого размера и мерить-мерить-мерить.[взломанный сайт]  И радоваться, что мне не надо выбирать самый большой размер, имеющийся в магазине, да еще и сомневаться влезу- не влезу.

+6

95

Маша не только похудевшая,но и такая загадочная в очках

Отредактировано никто (2011-04-26 18:48:45)

+1

96

Anna Banana
Аня, у меня был такой цветок (не пережил переезда, ибо прихотливый). Ни в коем случае не поливать землю. Лить воду в "раковину" между листьев. Еще опрыскивать и не выставлять на прямой свет. Ты зайди к цветочникам, они посоветуют удобрения. Цветок прихотливый, он у меня, как бы я ни старалась, не прижился (даже до переезда отказывался цвести), но я думаю, потому что я его после отцветания неправильно образала. А вот как он, красавец, называется, тоже узнай у цветочника, в Голландии в каждом цветочном продается (я, честно, просто не помню, да и не выговарила бы)

+1

97

Trinity написал(а):

Маша,это ты что ли??? Ух ты,какая красотка!

Аха, и мне понравилась! Маша, хто там тебя замуж не берет, швед, что ле? Ну и придурок! [взломанный сайт]

+3

98

marsina8
Инна, полностью согласна. И чего Машин швед думает? Видимо, горячий эстонский парень такой, думает долгую думу свою.

+4

99

Anna Banana
Аня, не смеши мои тапки. Это со мной никто рядом не выживает, а архидеи растут и фиалки процветают. Просто узнай ту инфу, что я сказала, а покай поливай в розетку между листьями и make sure что там всегда есть немног водички. И не пользуйся свим парикмахерским талантом без надобности :)

0

100

покупка топ

Отредактировано Sweet (2011-04-27 22:15:52)

+6


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно