just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 961 страница 980 из 983

961

Я считаю , что моя наивность - это мое счастье ! а то бы я уже сидела под компьютерным столиком с каской и автоматом,прикрывая мой ноут железным считом,при каждом звуке , стреляя пулеметной очередью куда-то в воздух . На пару штук евро накупила бы себе касперских,нортонов,докторов вебов и т.д , чтоб хоть в туалет хоть выходить. А так я в Нете постоянно с 2002 , а вирус за это время был всего один. На винде 98, переустановила сама и забыла. Страсти-мордасти в голову не беру. Так веселее как-то.

0

962

Miss-X написал(а):

На пару штук евро накупила бы себе касперских,нортонов,докторов вебов и т.д , чтоб хоть в туалет хоть выходить.

А вот это пустая трата денег.

Нужно просто немного здравого смысла проявлять. Ты всё правильно, в общем-то делаешь, только с торрентами надо проявлять повышенную осторожность. Особенно в Германии, тут с недавних пор стали закручивать гайки. Тут ни Мак ни Линукс не помогут. [взломанный сайт]

0

963

Marlboro написал(а):

Нонна, руку держала правильно?

не в положении рук дело,есси чесна.  :)

0

964

moonlightdrive написал(а):

Нужно просто немного здравого смысла проявлять.

а чО если его проявлять, этот самый здравый смысел, то можно ваше без антивирусника обойтися? может это только лишняя трата денЁх, а?
я вот ваше практически никуды не заходЮ, окромя этого форума и банков, ну да еще иногда что-то могу погуглить, если совсем пробел в голове, по какому то интересующему меня вопросу.
мож и куйню спрашиваю, но спросить то можно, и ваше у меня седня настроение на пописдеть. [взломанный сайт]

0

965

Не, ну не люди,а СЛаВАРИКИ! вирусы-швирусы...а можно к покупкам?) У нас тут которую неделю обвальные скидки!!!товары аж на 50% дешевле..онли,веромода,сиэндэй,мотиви,и. т.д ВСЕ сговорились и отдают шмутье за маошки(центики) Ну я и совершила серьезный такой рейд, и оставила половину зар.платы...а еще сандалики прикупила на следующий сезон! так понравились,что одела сразу же! не отходя от кассы [взломанный сайт]  http://s009.radikal.ru/i310/1108/a3/d88705ad0813.jpg
ууудоообные!!!

+2

966

ExpectTheUnexpected написал(а):

а чО если его проявлять, этот самый здравый смысел, то можно ваше без антивирусника обойтися?

Я так и делаю.

ExpectTheUnexpected написал(а):

может это только лишняя трата денЁх, а?

Именно так я и считаю.

0

967

moonlightdrive написал(а):

Я так и делаю.

a я и собираюсь так делать, по истечении времени действия моего антивирусника.

Именно так я и считаю.

тута наши мнения тож совпали.
у меня стоит mcafee, за два года он ваше ниче не обнаружил на моем буке, ни вируса те и пируса....так зачем он ваше нужОН'с?
благо, шО он мне дешево обходится, ибо плачу за него в долЯрах.

0

968

Покупка месяца-айфон4...ай фак 4 раза! Вот он геморный! сначала искала куда же там симку вставлять. В итоге симка нужна нестандартная. Сама резать боюсь,хоть и советовали, думаю,лучше купить) Качать музыку,и ваще фсе остальное только по специальным програмкам. Ну хотела же самсунг втарить, че на яблоко потянуло? Посмотрим в будущем как он в эксплуатации)

0

969

А мне нравится Айфон.И хоть он у меня всего четвертый месяц,но я очень довольна

+1

970

Its me OB написал(а):

А мне нравится Айфон.И хоть он у меня всего четвертый месяц,но я очень довольна

Ну все новое,да неизведаное с которым приходица повозица, наверное вызывает такую реакцию [взломанный сайт]  потом привыкаешь, и даже находишь плюсы)

+1

971

Туалетная вода

http://www.24parfum.ru/images/catalogue/items/0111/1665.jpg

0

972

Запощенная выше туалетка ушла к маме ибо оказалась настолько вонюча, что собака не могла пол-дня ко мне подойти, - фыркала, отворачивалась и облизывала носишко. Мама, кстати, счастлива :)

0

973

Случилась покупка топа. Как случилась - вылетела я из дома по делам и вижу в отражении в витринах категорически неверное геометрическое решение собственного наряда - к такой ширины джинсов нужен верх совсем другой длины!!! За 10 минут следования умудрилась накрутить себя так, что сквозь асфальт куда-нибудь провалиться была готова. Залетаю в метро, подбегаю к ларьку в переходе, где трикотаж "всё по 250"  :D , натягиваю топ желаемой длины и в состоянии совершеннейшего счастья продолжаю путь.

Покупка

+6

974

lizzchen написал(а):

ибо оказалась настолько вонюча

ну вот ... у меня вкус как у вашей собачки  :D  и надцать лет назад этот запах не нравилсо, у меня соседка по общаге ею пользовалась в немеряном количестве

+1

975

elaosiren написал(а):

в немеряном количестве

Если в немеряном, то это оружие массового поражения  :tired: . Чтоб задохнуться, нужно всего два пшика, за ушами.

З.Ы.: Мама всё ещё счастлива, не знаю, как ее коллеги...

Отредактировано lizzchen (2011-08-19 09:59:40)

0

976

lizzchen написал(а):

З.Ы.: Мама всё ещё счастлива, не знаю, как ее коллеги...

Моя мама была бы тоже счастлива. Надо спросить, есть ли у нее они, а то мне ее студентов жааалко. Я тоже до сих пор помню этот запах"ан".

+1

977

lizzchen
Фотографию надо запостить в тему про кисО :) Кстати, красивый топ, но грудь - вау. Завидую белой завистью.

Отредактировано Lanya (2011-08-19 13:02:14)

+1

978

Спасибо  :blush:

0

979

Заказала в тырнете сегодня платьишко и bodyshaper.

Отредактировано Alla H (2011-08-19 19:07:14)

+1

980

speechka написал(а):

Покупка месяца-айфон4...ай фак 4 раза! Вот он геморный! сначала искала куда же там симку вставлять. В итоге симка нужна нестандартная. Сама резать боюсь,хоть и советовали, думаю,лучше купить) Качать музыку,и ваще фсе остальное только по специальным програмкам. Ну хотела же самсунг втарить, че на яблоко потянуло? Посмотрим в будущем как он в эксплуатации)

У меня iPad - принцип такойже как и у айфона
Мне нравится  хотя автоматическая проферка орфографии это что то   :D  и пальцы не привыкли к сенсорному экрану - мимо попадаю  :D
Но в целом - классная штука! А проги можно через инсталос качать- там тьма всего!
И уже хочу айфон :) но пока дорого.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно