just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 941 страница 960 из 983

941

и как же тогда разобрать какой крем лучше

вернулась и не пользуюсь теми что купила.Пока буду добивать те,что у меня еще есть.А потом все же буду не смешивать крема,чтобы смотреть как они работают

+1

942

купила измерялку давления на запястье от SANITAS.с такой погодой  %-)
врет млин
так как я знаю свое обычное давление и выбираю,которое может быть ,а которое прибор врет.все же самые лучшие -это мехнические мерялки.

Отредактировано Sweet (2011-08-09 21:30:15)

0

943

Marlboro написал(а):

Во Франции и Англии, если речь идет о недорогом местном бренде, это, как правило, «одноразовая» одежда.

а это как? для покойников штоли?
статья бредовая, от первой до последней буквы, автор проста врЁть, рассчитывая на тех, кто нихDе не был,и никогда не будет, примитивная пропаганда.

+1

944

выбирали-выбирали ... в итоге купилось это http://www.asus.com/Eee/Eee_Pad/Eee_Pad … mer_TF101/

не знаю, насколько удобно для учебы, смущает андроид... да и отзывы неоднозначные... поживем-увидим

+1

945

нравится что клава отсоединятеся от монитора. Можно хоть подальше от монитора сесть.
Насчет андроида, ну.. главное чтобы совместим с другими программами был... Интересно софт для него достаточно в нете бесплатного или трудно достать?

0

946

Купила вчера духи Calvin Klein Beauty

http://fimgs.net/images/perfume/nd.8840.jpg

Очень понравился аромат. И еще гель для душа Laura Biagiotti

http://cdn1.easycosmetic.de/images/Produkte/M2/laura-biagiotti-laura-rose-shower-gel-150ml.png

0

947

вкусно пахнут, духи? а я последний раз купила шанель-мадумазель, и только потом вспомнила, что я хотела купить "wood'', нравиццо мне этот аромат, но все никак не приобрету.

0

948

alenika написал(а):

Интересно софт для него достаточно в нете бесплатного или трудно достать?

говорят - вагон бесплатного, но не проверяли пока... нравится, что весит 600 грамм...теперь надо чехол к нему искать, зря они в комплект не добавили...

вообще-то с док-станцией планшет работает 16 часов, она отсоединяется, да... можно дома оставить и не таскать тяжести на занятия

Отредактировано elaosiren (2011-08-10 10:35:50)

+1

949

ExpectTheUnexpected
очень вкусно

0

950

Lanya
ну, так можно и выпить:)

0

951

зато с Андроидом , как и с маком , вирусы вам не грозят... а вот с софтом - не так-то и легко . с очень многим, к 4ему привык в Винде, придется распрощаться с линуксным андроидом. У меня он был на телефоне-проблем не было , но , по-моему, с софтом может быть покруче,чем с маком . хотя для универа -пойдет,так как,в принципе, это ОС для коммуникаторов, планшетных компьютеров, нетбуков и смартбуков, ничего серьезного- и все,что надо есть. Ну не игрухи-стрелялки же вашей дочке на парах играть .

Отредактировано Miss-X (2011-08-10 10:55:49)

0

952

ExpectTheUnexpected
Кого, духи?  [взломанный сайт]

0

953

Lanya
каво не наю, а чаво...духи ткусные, канешно, чего еще то?
[взломанный сайт]

0

954

Miss-X написал(а):

зато с Андроидом , как и с маком , вирусы вам не грозят...

Не говори ерунды.

0

955

как по мне, то, по сравнению с виндой, это далеко не ерунда. Тфу тфу тфу

0

956

Miss-X написал(а):

как по мне, то, по сравнению с виндой, это далеко не ерунда.

Ты просто не в курсе. В первом квартале этого года Андроид был на втором месте по числу новых вирусов, после Симбиан.

0

957

кошмар какой, я и не знала . Я знаю,что с маком я давно расслабилась, мож и зря. И думала Линукс тоже еще не заставляет напрягаться.

0

958

Miss-X написал(а):

Я знаю,что с маком я давно расслабилась, мож и зря

Зря. Последнее время Мак приобрёл серьёзную популярность среди Плохих Парней, так что дальше будет веселее.

0

959

Ну, а по сути, где можно подцепит заразу? вот софт я не качаю - не нужен, ну, а если оч нужен,то друзья-маковцы дают . Музыку не качаю, надоело. Разве что с торрентов. Так торренты качаю только с одного и того же сайта eu.torrents.com , там файлы проверенные по 100 раз перепроверенные . На сайты все хожу адекватные , хренью не занимаюсь. Письма тщательно фильтруются. Ну вот где же можно все же заразы набраться?

0

960

Miss-X написал(а):

вот софт я не качаю - не нужен, ну, а если оч нужен,то друзья-маковцы дают .

Вот тебе первый вектор - "от друзей".

Miss-X написал(а):

Так торренты качаю только с одного и того же сайта eu.torrents.com , там файлы проверенные по 100 раз перепроверенные .

Ну это уж совсем смешно. Основная масса заразы как раз таким путём и распространяется, через "проверенные сайты" пиратского контента.

Есть и более экзотические способы - например, подключившись к (бесплатному)  вай-фаю не в том месте не в то время.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно