just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 921 страница 940 из 983

921

jelenab написал(а):

авто стор

это что такое?

0

922

Trinity написал(а):

зимой сибирские морозы,иногда аж до -20 доходит

Сибирские - это не когда до -20 доходит, а когда постоянно далеко за -20. До -20 даже в европах бывает.

0

923

Lanya написал(а):

это что такое?

это я так коротко выразилась [взломанный сайт] 

это автоматическое отключение.В прцессе глажки утюг отключается на какое то время,потом включается снова.Как бы делает несколько коротких  передыхов

+1

924

jelenab написал(а):

это автоматическое отключение.В прцессе глажки утюг отключается на какое то время,потом включается снова.Как бы делает несколько коротких  передыхов

А, теперь понятно, что это за зверь. У меня старинный Браун, чуть ли не из железа, но тоже отключается. И стоил очень дешево.

0

925

jelenab написал(а):

В прцессе глажки утюг отключается на какое то время,потом включается снова.Как бы делает несколько коротких  передыхов

У меня славный китайский, есссна, утюх за 5 евро! Купила в большом электро маркете. Никак не поломается за 5 лет. Надоел уже. Так он постоянно пощёлкивает, остывает.

0

926

moonlightdrive написал(а):

Сибирские - это не когда до -20 доходит, а когда постоянно далеко за -20.

Ну это я образно выразилась.Для меня даже -10 лютая стужа.

0

927

Купила плинтуса,убила полдня на них.Офигиваю.Сначала в офисе в одном месте нужно оплатить,а потом на складе в сооооооооовсем другом месте забрать.Доставку делают только при больших объемах.Хорошо,что в Москве еще полным-полно друзей и коллег,не дают пропасть.

Начала сегодня ремонт квартиры (затопленной дважды за 2 года),надеюсь успеть за неделю все сделать

Отредактировано Its me OB (2011-08-01 14:13:19)

+1

928

Its me OB написал(а):

Офигиваю

Ну да..... здесь вам не тут!  %-)

0

929

я уже поняла

0

930

Sweet написал(а):

млин картинка с лаком не открывается и даже не копируется,чьёрт побери

http://images.cdn1.beautylish.com/10/11/13/sb_10031252ef378d7e4339dc4afdf095981f4508.jpg

Вот, вроде получилось :)

0

931

а,знаю этот лак.отличная стойкость :yep: до 5 дней спокойненько.

у меня тоже начался период спокойного цвета лаков. :dontknow:

+1

932

Купила себе на пробу крем для лица и на веки Черный жемчуг.На нем так красиво написано с 56 и выше :rofl: Буду пробовать.Сегодня нужно было для ремонта купить бумажные полотенца,забежала в соседний универмаг.А она у меня спрашивает есть ли у меня карта москвича.Оказалось,что мне как пенсионеру скидка в супермаркете :crazyfun: 6 лет пенсионерка и только впервый раз попросили карту

+1

933

Its me OB написал(а):

Купила себе на пробу крем для лица и на веки Черный жемчуг.На нем так красиво написано с 56 и выше  Буду пробовать.Сегодня нужно было для ремонта купить бумажные полотенца,забежала в соседний универмаг.А она у меня спрашивает есть ли у меня карта москвича.Оказалось,что мне как пенсионеру скидка в супермаркете  6 лет пенсионерка и только впервый раз попросили карту

Я тоже точно такой купила, когда дома была.
На радостях всю серию прикупила.
Довольна пока, это лучшее, что я покупала здесь.
И что радует: у меня шелушились крылья носа и область где растут брови. Типо как перхоть, сейчас прошло.
А добрый английский эскулап мне даже какой-то гормональный крем выписал от этой проблемы.
Не помогло, а вот крем помог.
А ты что купила из этой серии?

+1

934

Смешно... Чёрный жемчуг такой дешёвый у нас ( не тут), что и покупать не хотелось, ан вон оно как. Наверное, лучше Лореалевской или ишо какой химии. Думаю, что Жемчуг честный и правильный, т.е. НЕ хуже западного.
А я купила лосьон для уставшей кожи от Роше. Густой, как желе. Стоял. А потом я подумала им мазаться после умывания, вместо крема (от лени). Интересно ---- НО оживил лицо. О!

Отредактировано Frezija (2011-08-03 20:11:25)

0

935

А ты что купила из этой серии?

Я купила для лица и для век Черный жемчуг,за все заплатила порядка 250 рублей.И еще купила дорогой крем антивозраст в Летуаль за 4000 тысячи с чем-то (EISENBERG Крем интенсивный восстанавливающий для кожи вокруг глаз/ комфортная текстура. Интенсивное антивозрастное средство с непревзойденно комфортной текстурой и ультра-легкими растительными липидами, азиатским женьшенем и витамином Е, которые обеспечивают оптимальный уровень защиты от свободных радикалов. Трио-молекулярная формула, благодаря своему антивозрастному действию, стимулирует естественный синтез коллагена и эластина, что обеспечивает заметное сокращение морщин. Специальное средство ухода за очень сухой, усталой и девитализированной (потерявшей жизненную силу) кожей вокруг глаз. Продукт прошел офтальмологический контроль.
ПРИМЕНЕНИЕ
Утром и/или вечером наносить легкими массирующими и похлопывающими движениями на тщательно очищенную кожу вокруг глаз (исключая подвижное веко).

Начала им пользоваться тут,при нанесении вроде хорошо,а эффекта пока не вижу ибо вся выгляжу как чмо с этим ремонтом

Отредактировано Its me OB (2011-08-04 06:21:45)

0

936

Когда копировала,то сделала ошибку.Скопировала для глаз,а нужно было для лица.Но выглядит так же

0

937

вчера хотела купить авиабилеты и убила вечер разыскавая свои мили у аэрофлота, аэрофлот мили не начислил, видите ли за начислением надо обращаться было в течение 3 месяцев после полета, зажали гады, поэтому тикеты купила у другой авиакомпании.

0

938

Ольга,и как же тогда разобрать какой крем лучше,если наносить и ЧЖ и тот,что подороже?если только тот подороже наносить совсем-совсем потом :dontknow: а от возрастных признаков много лучше профессиональные кремы..в Летуале все же просто одна декоративка :rolleyes:

про Ив Роше.обгорела я.нанесла крем после загара от ИВ.воняет мыльными пузырями,ну прям ужас какой-то. эффекта как оказалось нуль. пока не нанесла Биотерм увлажняющий,так все горело и болело,ни капельки успокаивающего действия. а после Б. стало заживать и как положено чесаться :)

0

939

Marlboro написал(а):

Во-вторых, сам возврат оформляется только при покупке на определенную сумму, от 156 до 320 евро (в зависимости от страны).

Как небрежно автор писал статью, даже не удосужился проверить информацию. Айяяй :)

+2

940

Неправда все в этой статье. Автор явно или в Европе не был никогда или  пытается реабилитировать российские магазины с их жуткими ценами и отсутствием скидок.

+2


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно