just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 901 страница 920 из 983

901

moonlightdrive написал(а):

а зачем это надо

Чтоб було

0

902

Услышала по радио, что у нас сегодня последний теплый день, пошла гулять, выгуливать последнее ненадеванное платье (как та мама из мультика про Простоквашино  :D  ), зашла в магазин косметический, потестила новинки, пообщалась с  симпатичным молодым человеком (- девушка, Вы здесь работаете? - Нет, я здесь губы крашу...).
Купила симпатичный лак для ногтей. Тестеров на него не увидела, потому огляделась, - никто не видит и мазнула на ноготь. Смотрится как совершенно прозрачный глянец с едва заметным оттенком, то, что надо!

http://kosmetista.ru/uploads/images/00/46/17/2011/06/14/c1a77d.jpg

+1

903

Три новых ненадёванных плаття висят в шкафу.
На душе демисезонье. Странно холодное и мокрое лето. Неужели так и не обновлю?.... или по разу, что тоже НЕ считается.

0

904

Вчера заказали мне вот такой ноут

http://bilder.baur.de/pool/formata/4993014.jpg

Радует девушка в купальнике :)

+2

905

млин картинка с лаком не открывается и даже не копируется,чьёрт побери :dontknow:

а лето ппц. тут весной нуна надевать летнее,а летом осенее :sceptic:

по фигуре дева с ноута ну тюпишь Волочкова (фигурой если)

Отредактировано Sweet (2011-07-30 12:56:30)

0

906

Frezija
Фрезя, как я тебя понимаю. Лето - ужасное. Я так платья летние и не одела пока :(

0

907

А тут 45С уже месяц как. и тоже платья не надеть, жарко очень потому что. если юбка и кофточка, хоть в поясе чуть продувает (воздух то есть касается, так как продуваний тут уже тоже давно нету).

0

908

alenika написал(а):

45С уже месяц как

кАшмар! Надеюсь, что хоть помещения кондиционируются.

0

909

alenika написал(а):

тут 45С

вся холодрыга в Европе :mad:

0

910

У нас в сибирской Сибирии тоже холодрыга. А мне нравится т.к. я тута работаю, света белого не вижу.

0

911

А я бегаю в шортах оочень коротких и в майках на тонких бретелечках и всеравно жарко.

0

912

marsina8 написал(а):

А я бегаю в шортах оочень коротких и в майках на тонких бретелечках и всеравно жарко.

Иннуль,если тебе при +27 жарко,то представь как жарко мне при почти под пятьдесят. [взломанный сайт]  Блин,и кондиционер нельзя включить из-за ребенка.Подыхаю от этой духоты. [взломанный сайт]

+1

913

Trinity написал(а):

как жарко мне при почти под пятьдесят

Ой-ой, сочувствую очень-очень.И как долго у вас такие температуры держатся? Анарочка, а ты в Турцию ездила,или еще собираешься?

+1

914

Miss-X написал(а):

А как она притворилась на первой фотке платьем ниже колен,будучи платьем выше колен - не поняла

наверное дело в том что ту часть которая притворяется на грудях мона в два оборота сворачивать, если короче хочется  :dontknow:

0

915

Lanya написал(а):

Фрезя, как я тебя понимаю. Лето - ужасное. Я так платья летние и не одела пока

Эх, Ланя, у меня ишо хуже: уже первое платье нафик не нравится! А казалось таким славным. Но 2 других ничё так, сгодятся на будущее.

0

916

Купила вантус, ошейник для Макса и 2 пары новых босоножек себе - одни черные кожаные бразильские на тонкетке, другие - нежнолавандового цвета "Caprice"замшевые на каблуке. Чего купила их - не понимаю, всё равно никуда не хожу сейчас и лето уже заканчивается.. но обувь - это слабость. Низя, ой низя мне ходить в обувные магазины!!

0

917

Edge написал(а):

одни черные кожаные бразильские на тонкетке, другие - нежнолавандового цвета "Caprice"замшевые на каблуке

как прочитала --- аш сплохело от зависти (хотя лежат в коробках ишо ниадёванные обувки), как услышу про обувь --- да ещё таку непростУ --- сознание теряю.
У меня ТАКИХ босоножек нет!!! Ааааааааааа............ покажи фоты, плиз!!!

0

918

зашла седня в бодишоп, хотела крем для тела там преобрести, фифи, а они такие, блин, все вонючие, что задохнуться можно. не понимаю, как я раньше этого не чувствовала, ведь пользовалась всякими мозилами от туда.

0

919

Купила себе 2 разных туши и крем омолаживающий,а впридачу к нему крем для век.Потом прикупила свою любимую зубную пасту Сплат (на целый год)

0

920

Вчера прикупила новый утюг Филлипс Ажур,какой имела до этого,теперь вся довольная.Конечно,пока просматривала каталог,вся офигела.Нашла 2 утюга марка Филлипс Ажур,все характеристики одинаковые,окромя одной-у одного утюга есть автоматическое стор,а у другого нет.Но вся интересность в различие цен-так вот,утюг без авто стор стоит 40 фунтов,а утюг с авто стор стоит аж 87 фунтов [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно