just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 61 страница 80 из 983

61

Не, я возражать не буду! Сама прибавила в талии лишнюю складку! Ну, а эту худию я пробовала, аппетит не снижался. Подруге в Россию банок 6 привозила -нету толку..  Это психологическая уловка-вроде как выпила это чудо и есть не хочу или хочунонебуду..Однозначно денег не трать!  Луччи клетчатку в аптеке или в маркете купить. А я щас суп сельдереевый ем вечером..чуток полегче становится.  если бы не пиво (пропадионопропадом).

0

62

alenika написал(а):

Alisa мне больше всего эти нравятся )
http://www.6pm.com/bouquets-glitter-pewter-satin
Но можетп росто потому что вообще такой стиль люблю

Так [взломанный сайт]  мне только такие и надо было поискать. жара началась и с юбочкой и с капри хочется  поносить что нибудь этакое элегантное. а остальное я прицепом накидала- clearence сладкое слово!

Мой щас сказал, что обрежет эти все камешки стразики с этих туфелек.. вооот хаад, однака!  o.O Пойду расскажу ему , что я ему отрежу в этом  случае..

"Я - человек сурьёзный; сам шутить не люблю - и людЯм не дам...". товарищ Огурцов.

Отредактировано Alisa (2011-04-21 18:25:54)

+1

63

В Швеции -День зарплаты....привела свои волосы в порядок, прикупила несколько средств по уходу за волосами, джинсы и подарок мужу на ден рож...

0

64

Alla H написал(а):

Я их принимаю уже две недели, а эффекта пока никакого

Ага...а я приняла уже 4 недели. Ноль эффекта. Может, жир стал дряблее, но НЕ уходит!!! Ем я уже 2 года почти совсем раздельно. Ем мало. Ем правильно.
Таблетки хорошо убивают аппетит. Но я и так не много ела! Ещё месяц надо пить. Уж не буду сходить с лыжни.
Остался способ --- 10 000 шагов в день.

+1

65

НЕ КУПИЛА тушь, от которой у Галчонка ресницы коровьи. Тут у нас такого нет. Ланком не покупала, бо много было тушей и мало нравилось. Купила от Астор, раньше не пользовалась.

0

66

Anna Banana написал(а):

купила помпу

Какая ещё помпа? Не пугай. [взломанный сайт]

0

67

Anna Banana написал(а):

чем я тя напужала, а?

Ну, помпы, они такие. Всякие разные бывають  [взломанный сайт]

Anna Banana написал(а):

а ваще знаешь такую фигню, которой делаем пум-пум умывальнику, если ему вздумалось забиться

А. Это вантуз называется. [взломанный сайт]

0

68

Anna Banana написал(а):

и ваще отвали, муник, пока я тя не послала, сделай одолжение.

Да ничё, посылай, облегчи душу. [взломанный сайт]

0

69

купила клетку птычке  :D правда, не вчера - дня три тому назад... птичко сидел два дня в шоке - новая клетка размером поменьше оказалось...молчал, пить-есть его водить пришлось, сам дорогу к кормушке-поилке найти не мог... ну вроде б освоился...
я вот сижу и думаю - отчего эта падла такая дорогая и фуфловая...краска с прутьев уже отколупалась...

+3

70

elaosiren написал(а):

птичко сидел два дня в шоке

Какая большая клетка, жалко, что птичку совсем не видно!

0

71

Ну вот. Белое опять в моде. Все витрины магазов - белые . И тетки - манекены в белом и дядьки. Смотрела я на это все,смотрела... Взяла да и купила себе белый сарафан,белые шорты,белые штаны, белый шарф и белые шлепки . Чувствую себя в этом всем жирной коровой. Но ! Это я пока еще не загорела. Как загорю, наверняка, почувствую себя Белоснежкой или снежинкой там ... Завтра лечу в Украину . Интересно , белое там у них в моде ?

0

72

Frezija написал(а):

НЕ КУПИЛА тушь, от которой у Галчонка ресницы коровьи. Тут у нас такого нет

да лана нет. есть в любом продуктовом гипермаркете,dm,Müller и проч. :glasses: думаю ее нет только  в Дугласе. :flirt:

0

73

Miss-X написал(а):

Ну вот. Белое опять в моде. Все витрины магазов - белые

А у нас в Англии морская полоска в Mоде. [взломанный сайт]

Отредактировано Alla H (2011-04-22 13:05:59)

0

74

Miss-X написал(а):

Ну вот. Белое опять в моде. Все витрины магазов - белые . И тетки - манекены в белом и дядьки. Смотрела я на это все,смотрела... Взяла да и купила себе белый сарафан,белые шорты,белые штаны, белый шарф и белые шлепки . Чувствую себя в этом всем жирной коровой. Но ! Это я пока еще не загорела. Как загорю, наверняка, почувствую себя Белоснежкой или снежинкой там ... Завтра лечу в Украину . Интересно , белое там у них в моде ?

и у нас  белые витрины магазинов, белое в моде, вчера меряла белые джинсы, но купила стандартного цвета....  а не рано ли пока носить белое???

0

75

Miss-X написал(а):

Белое опять в моде

белое всегда было в моде. :D классика что ли.
а вот что реально фикс почти во всех магазинах сейчас так это сочетание ярких цветов.Манекены одеты в зеленые рубашки,синие брюки/шорты/джинсы и не применно желтая обувь.Полно кед зеленого,жёлтого и синего цветов.Цвета ак у папугая ара ^^
А еще много голубого (слава тебе, Хоспади ушел этот сиреневый цвет) и цвета фуксии.Инова полно полосок всех мастей.

если так вырядится на Украине ...попа не примерзнет?. :D

Отредактировано Sweet (2011-04-22 13:15:47)

0

76

хотя белое всегда в моде...........

0

77

Alla H написал(а):

морская полоска в Mоде

это тоже относится к классике :flirt:

0

78

А у нас все набивное в моде ожидается. И платья,и шорты и всякие блузочки

0

79

вчера затащили наши модники меня на лекцию...это у студов конкурс молодежной моды, лектор - председатель жюри...(если циклон не разгуляется, может схожу на финал...)
В лекции он как раз про модные тенденции вещал...
— 2011-2012 годы станут временем новых форм. Наблюдается тенденция возвращения 70-х годов в современную моду – это так называемые «стилизованные 70-е» с привитием требований и веяний современной моды. Главным цветом сезона 2011/12 будет цвет жимолости, а рисунком – полоска, но полоска не обычная, а асимметричная, - спрогнозировал Виктор Кузьмичев.

В современных моделях платьев, жакетов и женских костюмов Виктор Кузьмичев рассмотрел конструктивные решения, представляющие наибольший интерес с профессиональной точки зрения: сборки моделей из разных материалов, увеличение объема за счет прибавок в зонах груди, спины, плеча и предплечья, использование геометрического орнамента, увеличение числа накладных карманов.

— Я хочу вам продемонстрировать такую тенденцию: в 2008 году, в пик мирового кризиса, дизайнеры дали свой ответ: обвинив мужскую половину человечества в экономических бедах, ведущие модельеры стали увеличивать плечи в моделях платьев, жакетов и т.п. Так женскому образу придавалась большая уверенность и решительность. С улучшением экономической ситуации плечи на женской одежде становились все меньше и меньше. В итоге, сейчас мы наблюдаем тенденцию смещения уровня плеча все ниже и ниже и кардинальное изменение формы рукава, - рассказал профессор Виктор Кузьмичев.

Отредактировано elaosiren (2011-04-22 13:47:43)

0

80

elaosiren написал(а):

наблюдаем тенденцию смещения уровня плеча все ниже и ниже

именно.в "Танцах со звездами" у всех поголовно такие платья и топы, где одно плечо открытое (приспущенное),а другое закрытое. %-) в России, чую, будут теперь все ходить одинаково. :crazy: вот только потеплеет :rofl:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно