just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 1 страница 20 из 983

1

АЛЛА, щяс буду тебе тута отвечать.
Ох, опаздала ты, дорогая. Я уже опкупившысь вся. Была хорошо в магазинах, вооружённая всеми знаниями с Ынтернета.
1. ну, про облом с жидкой пудрой ты понЯла.Цвет убийственный.
2. лайнер купила. Вот тут попала, со второго захода в шоп.В первый увидела, как тётьку малюют, пристроилась и я. Жду. И вижу:малюют кривовато-косовато. Для меня, перфекциониста, удивление. Ланна. Подошла меня украшать малышка-китаяночка.Одно хорошо--ручки нежные. Нарисовала она мне палки далеко от угла внутреннего!!! и были они на лице ни к чему вапще. Захожу вдругорядь-- вижу дама сидит сама себе пробы делает, а рядом ассИстент балаболит. Я в наглую начала в лицо даме заглядывать, учиться т.е. Потом схапала лайнер чёрный и тёёёмно-зелёный. Продавец говорит: бери тока зелёный, под глаза. Лайнер как фломастер. Слушай, оооочень даже ничего!!! Довольна.
3.скраб для телы, ну они всегда неплохие (если не сильно дёшево).
4.корректор, сказала бы : кругляшка с 4 цветами; 2 для век, телесный, и зелёный с сиреневым для коррекции лица.Маслянисто-сатиновое всё. Знаешь, не суперски, но нравиццо, ничё так.Буду пользоваться.
5.БАЗУууууууууу.......начиталась хорошо и шла со своими знаниями,но продавцы разбили мою науку. Одна такая дама-продавец слилась со мной в экстазе, вернее, я её принУдила себя любить. Вот она мне показывает себя, считаем: серум+крем+база+флюид =  4!!! слоя.Ну не скажу ,что шикарно. Кожа такая суховатая слегка и видна косметика. Хотя, пожалуй, уже возраст не даст натурального вида. Она меня изучает пристально и тащит к стенду, а там во флаконах база+крем увлажняющий ( и всё 3 цветов: телесный, салатовый, легко-сиреневый). Она говорит: бери -- это твоё!!! без этого тебе луччи не жыть. Знаешь, АЛЛА, я испугалась, не столько цена, 45 евро, сколько бутыль большая, прям на троих, и то много будет, яш не звезда кака по 48 часов в сутки сидеть в обмундировании. Убежала от неё. А в другоряд купила базу --- бестселлер №1. Это гель такой, прозрачный,очень приятно ложится на кожу руки (пока), елозится приятно по коже, значит, думаю, верх хорошо разотрётся. А вообще он для матовости, бо у меня склонность к блеску. Ещё не пробовала, но там хоть 15 мл --- выбросить не жалко.
А сегодня смотрела 3 серии кина, как макияжыццо. Понравилось,т.к. углядела секрет первых слоёв.

Отредактировано Frezija (2011-04-15 22:10:37)

+2

2

Фрезя, ты это, давай, делай фотки и показывай, че накупила.
Я не знаю, почему ты недовольна своей основой желтой, но я читала визажисты советуют пользоваться желтыми оттентами пудров и крем-пудров. :glasses:
Надо пошукать, где они детально об этом говорят.
А светлые тона делают лицо плоским.

+1

3

Alla H написал(а):

давай, делай фотки и показывай, че накупила.

О, АЛЛА, мы прям он-лайн. Продолжаю. Пока пишу. Слушай: первый слой(слои)-- серум+крем. Текстура всего водянистая, лёгкая. Шо нужно тебе самой. Далее. Берёт она базу (это как угодно называется), текстура крема. И КИСТКОЙ!!! наносит на проблемные пятна (девочка молодая сидит, типа с прысчиками). И так рьяно растущёвывает. Хорошо, знаешь! Лицо ровно светлеет. Потом оттеняет скулы+ноздри+лоб.....ну ты это знаешь, типо скульптуро. Легко, мало. Потом добавляет для освежажа румянцев. Мало, слегка. А! ещё глазные впадины замазывала ( очень светло-телесным и еле розовым тоном). Но нам ужо низзя, эт точно. И опять берёт кисть и мажет уже жидкую пудру. Берёт мало и легко втирает ,долго. Знаешь, тут мне всё понравилось. Осталось только практическую часть сдать. Потом она сделаал девочке палки и завела их на виски + накрасила рот ярко. Как сказали в комментах: + 10 лет! Ага.

Отредактировано Frezija (2011-04-15 22:22:01)

0

4

Alla H написал(а):

Я не знаю, почему ты недовольна своей основой желтой, но я читала визажисты советуют пользоваться желтыми оттентами пудров и крем-пудров

Жёлтое..... Алла, я как-то очень давно у нас ишо смотрела пудры и увидела (среди Ланкомов и Диоров) только жёлтые и тёмно-загарные. Удивилась: кому они идут? Потом мне в магазине девочки сказали, что , мол, это сильно популярно. Может, да. Но и я со своей Clarins лопухнулось, ибо оттенков много в наличии, на сайтах!, а в магазине тока 4 было. А я спешила и о главном забыла. Этот цвет не делает плоским лицо, скажем так, это не мой оттенок. Я жидкую пудру покупала года 3 назад и сильно подзабыла про секреты "мастерства" и моих оттенков. Хотя ценитель моей красоты сказал, шо сыльно харашо.

0

5

хорошие тональные от YSL ???

Отредактировано Sweet (2011-04-15 23:55:19)

0

6

А я вот через тырнет платице летнее себе заказала.Сегодня Иду забирать его.Первый раз заказывала через тырнет. С черненькими цветочками. Выглядит красиво  http://image01.bonprix.de/bonprixbilder/bundles/7er/gross/var2/cb/i0/cbi001x01.jpg

+2

7

Девочки,вас почитаешь - страшно жить , Фрезя ! Я этим теткам,мэйкаписткам, вжисть не оддамся , если не кака фотосессия . У меня из мейкапа - пудра,тушь и тени серые по праздникам и блеск для губов , когда не целуюсь. Я аж себя неудобно почувствовала . Вот приеду домой , а меня там мама без макияжа мусор выносить не пустит . Я послала сейчас поездом один свой чумодан ,чтоб при полете перевеса не было,мама чумодан в Киеве встретила . У меня вещи-минималистки, дешевого тряпья,правда, нет . Так она мне грит,что это за весчи я ей переслала,а где меха,золото,брульянты, все серое,черное и белое - ужас , а не мода , у вас в Европах . Ой,страшно ехать, страшно . Закупить себе стразовый гардероб чтоль для моего украинского села,чтоб маме неудобно не было .

+3

8

Miss-X написал(а):

увидела (среди Ланкомов и Диоров) только жёлтые и тёмно-загарные.

Frezija написал(а):

увидела (среди Ланкомов и Диоров) только жёлтые и тёмно-загарные.

Я тоже увидела и еще с дуру и купила Диоровский, потом уже ржала - видуха,как у желтушной! Теперь смешиваю с максфактором, потому как жалко - дорогущий и качество хорошее.А так я всегда подбирала в тон своей кожи для зимы и для лета.

Miss-X написал(а):

все серое,черное и белое - ужас

Нормально - пусть развивают вкус в лучшую сторону!

+1

9

у меня много косметики и средств по уходу за кожей лица и тела.недавно мне  одна знакомая написала коммент к фотке на Одноклассниках,что,типа, я для своего возраста выгляжу просто супер :O
даже не знаю смеяться мне или плакать :D
мне ж еще и 30 лет нет :rolleyes: если я сейчас буду плохо выглядеть,то что будет в 40,50 лет...

Sweet написал(а):

хорошие тональные от YSL ???

ну что никто не может ничего сказать? :flag:

0

10

Galchonok написал(а):

пользовалась мэрикэевским, но он вообще-то был для тела

я знаю этот скраб. ого!такими крупными гранулками скрабить нежную кожу лица :O

0

11

http://video.uk.msn.com/watch/video/jul … om=CA3_gen

Интересная передача "на 10 лет моложе", но еще интереснее эта женщина чуть за 40. У нее 12 детей!!
Акуеть и не встать, вот из нее эта передача и будет  делать красотку.
В любом случае, интересно послушать красивый английский, английскую деревню, и если не ошибаюсь Сусекс одна из дорогих областей в Англии для проживания.

Видео не вставляется, у нас здесь нет "кода вставки" на подобные английские видео.

ПС: Вообще я ошарашена английскими тетками! 12 детей, этош как надо любить этот процесс, и не любить все остальное. А вы говорите наши женщины, алкоголички и страшные от такой жизни.
Тут не алкоголички, а пострашней любых наших законченных алкоголичек.
За английских алкоголичек я лучше ничего говорить не буду. Такое лучче не видеть. Ступор полнейший.

0

12

Лично у меня видео линк не открывается из-за моего current location :confused:
видимо германии не положено :dontknow:

0

13

Sweet написал(а):

ну что никто не может ничего сказать?

Ну шо я могу сказать, судя по цене и то что она продается в " Harrods" САМОМ ЭЛИТНОМ шопе здесь в Англии, то должна быть ничего.

0

14

Sweet написал(а):

видимо германии не положено

И в Швеции тоже :(

0

15

Sweet написал(а):

Лично у меня видео линк не открывается из-за моего current location

Try again!

http://video.uk.msn.com/watch/video/jul … om=CA3_gen

And again:
А попробуйте вот по этой ссылке. Там ниже будут видео с правой стороны.

http://style.uk.msn.com/beauty/photos.a … amp;page=9

Отредактировано Alla H (2011-04-16 12:37:37)

0

16

Sweet написал(а):

знаю этот скраб. ого!такими крупными гранулками скрабить нежную кожу лица

я перенесла вопрос в тему рекомендаций о косметике )))
но в том скрабе крупиночки оооочень маленькие!!!! намного меньше чем в скрабе, что я покупала как-то - St.Ives (swiss formula)

0

17

http://www.channel4.com/programmes/10-y … episode-16
видео тут не видно, но посмотрите на фото! вот это разница!

0

18

я купила МЫШЬ

+2

19

а я купила коврик для мыши!

+2

20

-  Ты слышал какие сволочи эти богатые? Даже своим мышам коврики покупают!

0


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно