just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » КАК УМЕРЕТЬ ЗДОРОВЫМ


КАК УМЕРЕТЬ ЗДОРОВЫМ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Frezija написал(а):

И что-то сомнения меня берут, будто всё производится с одной целью --- убивать людей толпами

Цель - заработать деньги, так зачем убивать платежеспособного потребителя?

Но определенно могу сказать про продукты питания - чем меньше обработан продукт, тем он полезнее. Мясо полезнее сосисок, фрукты полезнее соков и т.д.
А про косметику... тут вопрос личных приоритетов и замороченности на собственной внешности.

+1

22

Чё то мне смешно стало.У нас что Задорнов теперь главный эксперт во всЁм.Куда не глянь,везде он со своим авторитетным мнением.Теперь вот за оздоровление нации взялся(хотя,кое с чем из его статьи согласна).Надо на первый его отправить к этой противной Малышевой,пусть ей помогает народ лечить,хоть какая то от него польза будет.Или к всенародному целителю Г.Малахову,а кстати куда он выпарился с ОРТ?Только не говорите,что он загнулся от своих отварчиков из мухоморов настоянных на моче и глиноземе,не пугайте меня,я этого не переживу...  [взломанный сайт]

+4

23

никто написал(а):

от случайных половых связей до протертых супов,

Барышня, вы чё хочите сказать, что если я.....так это случайно???? АААААаааааа..... o.O  :angry:  :rofl:

0

24

seven7 написал(а):

Но определенно могу сказать про продукты питания - чем меньше обработан продукт, тем он полезнее. Мясо полезнее сосисок, фрукты полезнее соков и т.д.
А про косметику... тут вопрос личных приоритетов и замороченности на собственной внешности.

Ну, про правильну еду мы, пожалуй, усё знаем. Хотя... вот стала я пить льняное масло натощак, пью. Глядь --- ан в Инете дааавно все знают, что так поджелудочную сажают. Во как! Я тады слекка-слекка да не кажный день.
А косметика....давно говорила тут, что, если бы крем за 500 помогал, не было бы хирургии. А про себя я подумала: купила дорогие шампуни+маски..... а НЕ могу сказать, что нечто особенное. Здесь можно пользоваться шампунями за 3-5 евро и всё будет так же (есть и за евро, и не думаю, что это ядъ). То же и к маскам,ополаскивателям. Просто нужно по-умному пользоваться да и внутрь себя смотреть.

0

25

Trinity написал(а):

к этой противной Малышевой

Моя московская подруга рассказала, что в одной передаче Малышева сильно хвалила соки магазинные и смеялась над домашими-свежими со словами :" Вот смотрите, какой наш сок хороший,цвет ровный,вкусный. А этот яблочный? Фу, какая пенка и цвет никакой"...типа того цитат.

+1

26

Anna Banana написал(а):

...невозможно переехать с дорогого на дешевку, даже при всем желании это сделать, потому что разница между элитным продуктом и хавном, ну уж слишком ощутима. я бы сама рада была, чем то евро за три намазаться, а не могу.

Ну так хтош спорит?! Нравиццо+есть деньхи -- чёж не покупать элитное? Этож завсегда приятнее. Ещё в магазине шампанским угостят милого клиента....
Можно думать, что ты ( о любой женщине, не вас ) такая красивая, ибо всё на тебе дорогое. Однако не будем себя обманывать, да и здесь писалось много : гены, духовность, образ жизни, нервная система и т.д. --- делают кожу молодой, волосы здоровыми, фигуру аппетитной, взгляд приятным.
А по поводу шампуней, и это сугубо моё мнение, основанное на многолетнем наблюдении, разговорах с профессионалами, использовании разного -- (и всё это в разных странах Ойропы)--- разницы серьёзной таки нетути.
А вот парфумы...то ДА! Дешёвый не есть вкусный, никогда.  :glasses:

0

27

Anna Banana написал(а):

можно было и совершенно дохлые волосы оживить,

Может, слава Богу!, у меня не было "дохлых" волос..... тфу-тфу-тфу  :dontknow: эт тогда другое дело: если барышня всё высушила неправильным обращением (щипцы,фены жаркие,солнце нон-стоп, вода в бассейне хлорированная, краска злая) -- должно помочь лечебное и недешёвое...

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » КАК УМЕРЕТЬ ЗДОРОВЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно