just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » За что убирают Каддафи?


За что убирают Каддафи?

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

Думаю, тебе ничего курить не надо, у тебя и так всё очень хорошо. А может быть, даже ещё лучше.

+1

122

ILEANA написал(а):

шо ты пил? или курил? хочу и я такое, шоб Сталин мне Богом был

Ха-ха, ой, Ди, ты неподражаема!
Да, озвучьте, ппж, весь ассортимент!(Может мне пригодится!)

Отредактировано marsina8 (2011-04-07 22:18:26)

0

123

Блин, как раз сегодня ещё ничего.

Надо срочно навёрстывать, чтобы день не прошёл напрасно.

+1

124

Ну вот, беседа с нами - это зря потраченное время!Млин, еще один удар по самолюбию! :crazyfun:

0

125

ILEANA написал(а):

кто то порекомендовал хороший фильм "Любаша". советую посмотреть

Я рекомендовала, хороший фильм (на удивление).

0

126

Trinity написал(а):

А Муна прошу не обижать.Беседовать с ним одно удовольствие.Но спорить дело гиблое.

Ага, его обидишь,как же! [взломанный сайт]

+2

127

marsina8 написал(а):

Мун оперирует софизмами, как.

это не софизм , а элементарный троллизм, когда у него нет аргументов он тут же начинает высказывать сомнения в уме, знаниях, образовании аппонента, смещая спор от темы дискуссии на личность противника, вынуждая его оправдываться  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

128

moonlightdrive написал(а):

Ты постоянно что-то про меня выдумываешь, и просишь меня это разъяснить. Не могу я твои фантазмы разъяснять, ты уж сама попробуй.

Муник, ты тАААкой фантазерище, да еще приписываешь мне твои фантазмы, я паццтолом, хи-хи-хи.,

но раз ты разбрасываешься околонаучными терминами типо

у меня мышление не бинарное

я прошу разъяснить, что ты там имел ввиду, именно потому, что не собираюсь за тебя что-либо домысливать., чего у тебя не би-би

0

129

moonlightdrive написал(а):

мышление не бинарное.

Это,если видишь не только два цвета, например белое и черное, а массу оттенков!Ну, когда не тупо 1, или 2, а 1-В, или 2-С! [взломанный сайт] 
Но отношение к сталинизму должно быть сформировано четко:одобрямс, или не одобрямс, здесь нюансы неуместны - не тот случай.

Отредактировано marsina8 (2011-04-08 08:13:47)

0

130

lizzchen написал(а):

Я рекомендовала, хороший фильм (на удивление).

тогда тебе спасибо [взломанный сайт]  , очень пондравилась игра актеров и сценарий

Trinity написал(а):

Самое главное упущение СССР это то,что не умели ценить человека,не могли по достоинству оценить его потенциал(за редким исключением).Здесь собака зарыта.А все эти технологические достижения давались не новыми технологиями или эффективными способами организации производства,а ценой неимоверных человеческих жертв.Огромное кол-во людей без всякого сожаления отдавали словно овец на заклание очередной "светлой" идеи,например:увлечение мирным атомом(далеко не мирным),индустриализация или коллективизация, поворот рек вспять и.т.д .И все это,чтобы удовлетворить амбиции вождей самодуров.Догнать и перегнать...

я думаю что именно состав в партии тогда мог гарантировать успех, непартийные оч. трудно находили какую то хорошую,ответственную работу. Ученные которые не хотели принять партию отправляли куда нибудь в Сибирь. При Хрушеве - в психушку. Только ненормальнные могли думать плохое об СССР.

+1

131

0 и 1 - это бинарный код, а муник имел в виду шото из высшей математике, давно забытое старое для меня [взломанный сайт]

0

132

:crazyfun:

Отредактировано ILEANA (2011-04-08 09:28:58)

0

133

никто написал(а):

это не софизм , а элементарный троллизм

Не хочу тебя расстраивать, но элементарный троллизм у тебя. Практически каждое твоё сообщение есть либо тупое передёргивание, либо тупой наезд. Ну, чтобы далеко не ходить:

я говорю: "у меня мышление не бинарное"
ты: "чего  у тебя не так с мышлением, чего там у тебя не би...би?"

Тут и тупое передёргивание и тупой наезд в одном флаконе.

В общем, вяло троллишь, без огонька, слишко толсто и очевидно. Работай над собой.

+6

134

marsina8 написал(а):

Но отношение к сталинизму должно быть сформировано четко:одобрямс, или не одобрямс, здесь нюансы неуместны - не тот случай.

Тоталитарненько [взломанный сайт]

+1

135

ILEANA написал(а):

Ученные которые не хотели принять партию отправляли куда нибудь в Сибирь. При Хрушеве - в психушку.

Потеоретизируй ещё на тему СССР, люблю с утра поржать. [взломанный сайт]

0

136

moonlightdrive написал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но элементарный троллизм у тебя. Практически каждое твоё сообщение есть либо тупое передёргивание, либо тупой наезд. Ну, чтобы далеко не ходить:
я говорю: "у меня мышление не бинарное"
ты: "чего  у тебя не так с мышлением, чего там у тебя не би...би?"
Тут и тупое передёргивание и тупой наезд в одном флаконе.

Муняша, ты только не нервничай,
но ты ужасно тупооооооооой,
и очень смешной,
ну вот не понимаю я, что ты имел ввиду, говоря "у меня мышление не бинарное",
а домыслы в отличии от тебя кто чего о чем думает никогда не строю,
поэтому и спрашиваю, что ты имел ввиду,
а ты как уж на сковородке выкручиваешься, выдумываешь надуманные обвинения, используешь тупое передёргивание и тупой наезд в одном флаконе в мой адрес,
но на прямой вопрос не отвечаешь.
Почему интересно?
Или ты уже и сам забыл, что имел ввиду?

0

137

никто написал(а):

но ты ужасно тупооооооооой

Не комплексуй так.

никто написал(а):

поэтому и спрашиваю, что ты имел ввиду

Не надо мне свою тупую херню приписывать, дорогое никто.

0

138

так за шо убирают Каддафи?  :offtop:

0

139

moonlightdrive написал(а):

Не комплексуй так

извиня , муня, но это твоя проекция,
не приписывай мне твой комплекс неполноценности

0

140

Вибратор себе купи, дура.

-1


Вы здесь » just friends » Politics, events » За что убирают Каддафи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно