just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » За что убирают Каддафи?


За что убирают Каддафи?

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

Нет, не полный список изученных Вами научных трудов, конечно же, а названия хотя бы пары-тройки фолиантов, которые сформировали Ваше убеждение в том, что сталинизм был благом, а не злом для народа!Заметьте, я сказала "для народа", а не для страны.

+1

102

Фсе деффки, сдавайтесь, патамушто
1. Мун всегда прав.
2. Если Мун не прав см. п.1

+1

103

никто написал(а):

Мну нра как Мун постоянно уходит от ответов под видом того,  что его неправильно спрашивают.гы гы гы и бу га га

Мун оперирует софизмами, как... ну, здОрово, в общем! Понимаю, что софизЬм, а уличить мозга не хватает! [взломанный сайт]

0

104

marsina8 написал(а):

которые сформировали Ваше убеждение в том, что сталинизм был благом, а не злом для народа

Разочарую тебя, у меня мышление не бинарное.

0

105

нашла кого просить сдаться :rofl:

0

106

никто написал(а):

Мну нра как Мун

а мне так не просто нра...  :flirt: , я ваще влюбленная....у меня так полный консэнсус с тем, что пишет

0

107

moonlightdrive написал(а):

Органами НКВД РСФСР (ОГПУ) фабрикация дела против Вавилова была начата ещё с 1931 года[31][103][119][120]. Дело пополнялось за счёт доносов платных[121] агентов НКВД ботаника А. К. Коля, академика И. В. Якушкина и доктора биологических наук Г. Н. Шлыкова, а также доносов других научных работников, привлечённых (в том числе под угрозой репрессий) органами спецслужб к сотрудничеству (в частности, профессора В. Е. Писарева)[122].

Кроме того, в деле имелись письма (доносы) высокопоставленных научных деятелей — оппонентов Вавилова, в том числе письмо Сталину от 27 марта 1935 года, подписанное вице-президентом ВАСХНИЛ А. С. Бондаренко и парторгом и членом Президиума ВАСХНИЛ С. Климовым[38] В 1941 году Бондаренко был расстрелян; на суде он отказался от всех своих показаний, в том числе от показаний против Вавилова[31][123]. Помимо Бондаренко, ещё восемь человек, в том числе Муралов, Писарев, Паншин, Карпеченко и Фляксбергер, "впоследствии от своих показаний отказались, как от вымышленных"[123].

Все обвинения, содержащиеся в данных документах, впоследствии (в ходе реабилитации Вавилова) были признаны не соответствующими действительности[31][80][124][120].

Конец цитаты.

Т.е. одни интеллигенты топили других. Как там ты их называла?

Да, именно, завистники уничтожали талантливых оппонентов и удавалось им это именно благодаря существующему в то время режиму.

Отредактировано yoho (2011-04-07 21:31:20)

+2

108

Мууун, разъясни  для тупых, чего  у тебя не так с мышлением, чего там у тебя не би...би?

Отредактировано никто (2011-04-07 21:38:23)

+1

109

yoho написал(а):

Да, именно, завистники уничтожали талантливых оппонентов и удавалось им это именно благодаря существующему в то время режиму.

Это всегда так при диктатуре и у нас сейчас тоже самое!Посмотришь на рожи властьпредержащих и рыдать хочется - дебилоиды, а у кого с головой порядок, те либо в тюрьме, либо в эмиграции.

+1

110

moonlightdrive написал(а):

Да, был тут такой исторический фильм "Сволочи". Тоже, небось, на исторических фактах?

Я не смотрела этот фильм, возражать в данном, конкретном случае, не имею оснований...

0

111

yoho написал(а):

Да, именно, завистники уничтожали талантливых оппонентов и удавалось им это именно благодаря существующему в то время режиму.

Причем такое было не только в среде интеллигенции, а вообще в народе, и интеллигенции там пострадало от такого гораздо меньше, чем разного рода "кулаков" и "вредителей". Поэтому я и говорю, что при Сталине интеллигенции было хорошо - по сравнению с ОСТАЛЬНЫМ народом.

+2

112

никто написал(а):

Мууун, разъясни  для тупых, чего  у тебя не так с мышлением, чего там у тебя не би...би?

Ты постоянно что-то про меня выдумываешь, и просишь меня это разъяснить. Не могу я твои фантазмы разъяснять, ты уж сама попробуй.

0

113

moonlightdrive написал(а):

что при Сталине интеллигенции было хорошо - по сравнению с ОСТАЛЬНЫМ народом.

Фу, ну в таком варЬянте принимается, прям полегчало! [взломанный сайт]

0

114

marsina8 написал(а):

Понимаю, что софизЬм, а уличить мозга не хватает!

Там, насколько я помню, логическими цепочками нужно иметь навык умело манипулировать :)

Сдается мне, еще, что наш коллега по "болталогическому цеху" нлп балуется...

0

115

moonlightdrive написал(а):

Причем такое было не только в среде интеллигенции, а вообще в народе, и интеллигенции там пострадало от такого гораздо меньше, чем разного рода "кулаков" и "вредителей". Поэтому я и говорю, что при Сталине интеллигенции было хорошо - по сравнению с ОСТАЛЬНЫМ народом.

Вы это подчеркиваете в этом посте, а в том посте, к которому я написала комментарий, вы видимо мысленно подразумевали... Мысли я, к сожалению читать не умею...

+1

116

moonlightdrive написал(а):

То ли дело ты. Не веришь никому, всё придумываешь сама.

так нафига ты мне отвечаешь на остальные комменты если не веришь?

0

117

yoho написал(а):

Рассея то, безусловно, супердержава... токо людЯм простым, да и не всяким непростым (реформаторам шибко вумным, нтеллегентам за "матушку" радеющим никогда в Рассеи жить хорошо не доводилося... Ни при царях-батьках каких, ни нонче при КАПУТализме... разве што при СССРе иллюзия какая-то была...

Это я не дискусси для написала... (не дай Бог  :crazyfun: ) это я так... задумалася..

ЫЫЫы.... вот с этого я начинала....

0

118

moonlightdrive написал(а):

Поэтому я и говорю, что при Сталине интеллигенции было хорошо - по сравнению с ОСТАЛЬНЫМ народом.

с тобою все понятно

а шо с Гадаффи сегодня? еше на троне?

0

119

yoho написал(а):

Вы это подчеркиваете в этом посте, а в том посте, к которому я написала комментарий, вы видимо мысленно подразумевали

Мне это кажется очевидным, потому что "всё познаётся в сравнении".

ILEANA написал(а):

так нафига ты мне отвечаешь на остальные комменты если не веришь

То я верю, то не верю. Ты уж определись, верю я или нет  [взломанный сайт]

ILEANA написал(а):

а шо с Гадаффи сегодня? еше на троне?

Да вроде там. Говорят, с ним переговоры хотят переговаривать.

0

120

moonlightdrive написал(а):

То я верю, то не верю. Ты уж определись, верю я или нет 

То ли дело ты. Не веришь никому, всё придумываешь сама.

шо ты пил? или курил? хочу и я такое, шоб Сталин мне Богом был

+1


Вы здесь » just friends » Politics, events » За что убирают Каддафи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно