just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » За что убирают Каддафи?


За что убирают Каддафи?

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

moonlightdrive написал(а):

Посмотри на ВВП США и РФ. Очевидно же.

предложенные деньги точно не из госс.казны

0

62

Повторяю медленно.

США устроили несколько переворотов в странах СНГ. Россия никогда такого и близко не делала.

ЕС новым членам ЕС, пока они ещё даже не были членами ЕС, навязали крайне серьёзные условия во всех сферах жизни. Россия рядом не стояла с её "вмешательством". Ещё раньше их же США и ЕС заставили купить - на свои же кредиты - оружие Натовских стандартов и реформировать армии под них же.

В всех случаях всё было огранизованно именно благодаря деньгам США и ЕС, вполне официальных. Россия о таком может только мечтать.

+4

63

moonlightdrive написал(а):

Повторяю медленно.

деффки, всем прятаццо, скоро начнет наказывать  [взломанный сайт]

0

64

да да, устроили, только до МД не дошли
даж не буду спорить, тебе не знать что творится у меня дома, да и мнение у тебя как почти у всех русских "За Россию! " А правда у всех разная

0

65

Действительно, зачем спорить, всем хорошо известно, что в Настоящей Правде Расея вмешивается вовсю, во всё и во вся, а США и ЕС только заламывают в отчаянии руки и стонут от брутальных русских, их тоталитарных медведев, кровавых балалаек и пуховых бабушек.

+2

66

это наш выбор с кем быть

0

67

никто написал(а):

деффки, всем прятаццо, скоро начнет наказывать

кошка, мы не дикари и не устроим тебе шоу
так шо, оставь грушу для себя :playful:

0

68

ILEANA написал(а):

это наш выбор с кем быть

Только в смысле "в какую страну из МД свалить".

+1

69

ILEANA написал(а):

это наш выбор с кем быть

ваш выбор , девушка, пал в пользу Германии, но всех молдован в германию вряд ли пустят

+1

70

moonlightdrive написал(а):

Только в смысле "в какую страну из МД свалить".

we will be back [взломанный сайт]

0

71

никто написал(а):

ваш выбор , девушка, пал в пользу Германии, но всех молдован в германию вряд ли пустят

ты даж не занешь че пишешь и как обстоит дело молдаван в Германии

0

72

ILEANA написал(а):

ты даж не занешь че пишешь и как обстоит дело молдаван в Германии

чё, молдован в германии уже больше чем турок?

Отредактировано никто (2011-04-07 12:57:19)

+1

73

ILEANA написал(а):

we will be back

Приезжай, молдовской олигархии нужны иностранные инвестиции.

0

74

moonlightdrive написал(а):

Приезжай, молдовской олигархии нужны иностранные инвестиции.

ты уже там? :crazyfun:

0

75

А чё там делать-то?

0

76

moonlightdrive написал(а):

А у России даже с Белоруссей толком не получается.

Так-с, я вас попрошу! Это что еще за "даже"? [взломанный сайт]  А мне тут, из периметра, видиццо, что очень даже у них получается, причем за сравнительно небольшие деньги!А что - они в дерьме сидят до сих пор и мы с ними за компанию, а с "толком" у России всегда проблемы были, это уже ментальность и никуда ее не денешь!

Отредактировано marsina8 (2011-04-07 17:52:13)

0

77

marsina8 написал(а):

А мне тут, из периметра, видиццо, что очень даже у них получается, причем за сравнительно небольшие деньги!

А мне, извне периметра, видится совсем другое. Деньги, по мировым масштабам, пустяковые, а разборок выше крыши.

marsina8 написал(а):

А что - они в дерьме сидят до сих пор и мы с ними за компанию, а с "толком" у России всегда проблемы были, это уже ментальность и никуда ее не денешь!

(конспектирует, поднимает руку)

Не поэтому ли Россия из маленького княжества у небольшой реки превратилась в супердержаву?

0

78

marsina8 написал(а):

moonlightdrive написал(а):

А у России даже с Белоруссей толком не получается.

Так-с, я вас попрошу! Это что еще за "даже"?   А мне тут, из периметра, видиццо, что очень даже у них получается, причем за сравнительно небольшие деньги!А что - они в дерьме сидят до сих пор и мы с ними за компанию, а с "толком" у России всегда проблемы были, это уже ментальность и никуда ее не денешь!

вы кады от вашего батьки как-нить избавитесь и поживете пяток лет в светлом будущем, в момент протрезвения поймете,что как раз при батьке вы жили в сливках с молоком, а "дерьмо" вас ожидает именно в светлом демократическо-капиталистическом будущем , тут и пророком быть не надо чтобы это понимать

+1

79

moonlightdrive написал(а):

в супердержаву?

Ты это называешь супердежавой на сегодняшний день?Ну-ну. Вот, если б у народа расейского плюс ко всем его добродетелям еще и с "толком" было все в порядке, то не ютились бы сейчас на задворках мировой геополитики, а скакали бы впереди Америки  на "белом коне"!

Отредактировано marsina8 (2011-04-07 18:29:34)

0

80

marsina8 написал(а):

Ты это называешь супердежавой на сегодняшний день?

Нет, конечно.

marsina8 написал(а):

Вот, если б у народа расейского плюс ко всем его добродетелям еще и с "толком" было все в порядке, то не ютились бы сейчас на задворках мировой геополитики, а скакали бы впереди Америки  на "белом коне"!

Понятно. Значит, всех европейцев тоже можно в бестолковых записать. Спасибо за разъяснение, профэссор.

Не грустно тебе от собственной бестолковости?

0


Вы здесь » just friends » Politics, events » За что убирают Каддафи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно