just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

А я не люблю американо,по утрам варю эспрессо. У меня вот такая кофемашина,как бюджетный вариант,довольно неплохая.Тут в США в магазинах трудно найти нормальную кофеварку на приготовление эспрессо.

+2

22

Хорошая кафе-машинка!  :cool: Я вчера обнюхивала такие, но они стоили в пять раз больше той, что меня вполне устраивает, эспрессо - крепковат для меня...
У мой мамули имеется дома сложный агрегат. Встает, гордая, возле него и вопрошает - какой кофе тебе сделать? С пенкой? А мож - капуччииино?  :glasses:

Отредактировано lizzchen (2011-06-24 07:00:49)

0

23

Its me OB написал(а):

эспрессо.

это неединственная ее функция на готовку экспрессо? :flirt: оч нужно знать.

0

24

Моя машина делает эспрессо,каппучино и американо в отдельной стеклянной чаше.Американо делаю для американских гостей,если не хотят эспрессо.
Лизхен, моя кофемашина недорогая между 100 и 150 баксами. Я бы и купила лучшую подороже (так как люблю хороший кофе),но тут продают в основном такие,как у вас.С приготовлением эспрессо оч трудно найти

+1

25

Мониторчик. Даже не могу понять, рада я этой покупке или нет. С одной стороны - вынужденно, ибо лэп накрылся, а с другой стороны так здорово смотреть в большой и хорошо показывающий монитор..

http://epicent.ru/upload/iblock/a80/a808d590ec00c2c51e84d6c17a0ad61e.jpeg

+1

26

lizzchen написал(а):

так здорово смотреть в большой и хорошо показывающий монитор..

Это здорово!!! потому что глаза не так утомляет  :cool:

+1

27

Государи-правители решили, что их не устраивает класс точности моего счетчика электроэнергии. И вот убейся, но доставь им радость установкой нового. А мне и со старым нормально жилось - не тужилось.
Внесла сегодня первый платеж на это мероприятие. Чтоб они подавились, мать их..

А до 15 июля надо налоги заплатить.

Отползаю в хандру...

0

28

А у нас бесплатно устанавливали... Ой, девочки, как нас обманывают с экономией горячей воды - нет слов! Рекламировали счетчики на воду. Я, дура, установила. А гос-во то стало продавать куб горячей воды в 6 раз дороже! Такая я лохушка...

0

29

С водой они нас обманывать не догадались, видимо, - счетчик приносит огромную экономию. :)
Ну и, положа руку на сердце - двухтарифный счетчик электричества тоже должен экономию давать, вот только мне этим недешевым делом сильно не хотелось заниматься :)

0

30

lizzchen написал(а):

С водой они нас обманывать не догадались, видимо, - счетчик приносит огромную экономию. 
Ну и, положа руку на сердце - двухтарифный счетчик электричества тоже должен экономию давать, вот только мне этим недешевым делом сильно не хотелось заниматься
Подпись автора...My soul is painted like the wings of butterflies...

наэкономишь, если будешь готовить-стирать-мыть посуду исключительно по ночам...

+1

31

elaosiren написал(а):

наэкономишь, если будешь готовить-стирать-мыть посуду исключительно по ночам...

И в выходные и праздники )))))))

0

32

Двухмилионный город, а коммуналка, как в зажопинских выселках...
Объявление - весь июль не будет горячей воды. Сегодняшняя покупка - водонагреватель. Блин...

http://s1.uploads.ru/i/D/O/U/DOUXc.jpg

+3

33

Как всегда, измученная бессонницей, с утра в пятницу твердо решила пригласить кабельщиков и протянуть, наконец, антенный кабель к печально стоящему без дела старому телику в спальне. Ну такому, помните, формой куб, в 90-х прошлого века куплен был, хорошим считался, да...
Решила проверить жизнеспособность батареек в пульте, включила старикашку и он где-то сверкнул, щелкнул и , завоняв, самоликвидировался...

Но решение о кабельщиках-то принято и вот, сегодня, в спальне поселился такой блондинчик, ага, симпатичный ))))

http://s3.uploads.ru/DL7Hs.jpg

Почему в этой теме? Потому, что эти деньги хотела потратить на новые ботильоны  :angry:

+3

34

madam ky-ky написал(а):

Прочитала ваосторженные отзывы о меламиновых губках и заказала себе на Амазоне.
Верится с трудом, захотелось проверить воочию самой.

Вот, что пишут дамы об этих губках.
"Меламиновые губки
С виду обыкновенные белые губки, но оттирают дома то, что годами идентифицировалось как вечные пятна от клея и от прочей лабуды. При этом ничегошеньки не царапая. А уж с кафелем, грязной плитой, пластиковыми подоконниками, пятнами на холодильнике, стиралке, мебели, обоях вообще справляешься легким движением руки =) Чувствуешь себя Миссис Мускул! Одно из главных достоинств этих чудо-губок - не нужно чистящих средств. НИКАКИХ!!! Только вода. В процессе уборки они стираются, поэтому сразу лучше заказывать 10-20-30 штук "

Не забудь отчитаться, когда опробуешь на деле.

0

35

madam ky-ky написал(а):

Прочитала ваосторженные отзывы о меламиновых губках и заказала себе на Амазоне.
Верится с трудом, захотелось проверить воочию самой.

Вот, что пишут дамы об этих губках.
"Меламиновые губки
С виду обыкновенные белые губки, но оттирают дома то, что годами идентифицировалось как вечные пятна от клея и от прочей лабуды. При этом ничегошеньки не царапая. А уж с кафелем, грязной плитой, пластиковыми подоконниками, пятнами на холодильнике, стиралке, мебели, обоях вообще справляешься легким движением руки =) Чувствуешь себя Миссис Мускул! Одно из главных достоинств этих чудо-губок - не нужно чистящих средств. НИКАКИХ!!! Только вода. В процессе уборки они стираются, поэтому сразу лучше заказывать 10-20-30 штук "

Что значит глаза завидущие )))) Я тоже себе заказала, завтра привезут.

0

36

По-моему, фигня... Смылила за раз, особых преимуществ не обнаружила. Но, может, моя губка какая-то неправильная была.

Отредактировано elaosiren (2013-03-26 12:15:19)

0

37

Оторвала от сердца и отправила 17% налог на оплату родительской квартиры, которая перейдет мне в наследство

+1

38

Ну вощем привезли мне щаз губки (только у меня они не белые, а серые почему-то).

Попробовала на кусочке кафеля и на раковине в ванной. По-моему, вполне неплохо.

Отредактировано krevedko (2013-03-27 14:01:21)

+1

39

Алла, а как они на англицком зовутся?
А то мне амазаон фигню какую - то выдает.
Не такие как у Вас на картинке.

0

40

Спасибо!

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Чем вы себя не порадовали,но это необходимые покупки....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно