just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Наши интерьеры. Советы и решения.


Наши интерьеры. Советы и решения.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Lanya написал(а):

А что не так? У нас прихожая маленькая. Стены - белые.

стопудово - у меня она еще меньше...живем вдвоем  (т.е. муж, дети отсутствуют).
Лето: в прихожей - мой плащ, 4 куртки, ребенкин кардиган, штук пять шарфиков-платков, 11 пар обуви (тока на наше слякотное лето, зимняя давно на хранение прибрана), 4 зонтика... ну и попробуйте все в такую конструкцию пристроить... Про зиму - молчу.
а стенки мне нра...у девицы в комнате обои такого цвета.

Отредактировано elaosiren (2011-06-03 10:27:36)

0

62

а по светлее нету?

или наоборот черную
можно купить прозрачную вазу с фиолетовой декорации. На белом фоне будет красиво и светло

0

63

Lanya написал(а):

что думаете

лично я за то,чтобы одежка висела в шкафу и была скрыта от глаз.почему там нет шкафа?у вас где гардеробная,Наташ?
цвет стен красивый,но,если небольшая комната,то кажись малост темновато :mybb:

0

64

Frezija написал(а):

буду какую-то химию покупать

моющий пылесос имеется? на ночь "постирал",утром сухо и чисто.

0

65

Ну что сказать, вот тоже пример эксклюзивной мебели под заказ - угловые кухни - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/uglovyie-kuhni/ Дизайнеры компании под ваши пожелания разработают все от начала и до последнего винтика. Мы там купили то, что теперь ни у кого нет.

0

66

Друзья, когда строите дом не думайте сразу об интерьере. Сначала кровля для дома. Вот здесь гляньте поставщика. Мы всегда к нему обращаемся....

0

67

Когда закончился ремонт и пришло время подбирать мебель  на кухню, то как-то сразу решили, что всю мебель на кухню будем заказывать, чтоб все было в одном стиле и, конечно же, цвете. Стали искать в интернете, странички в соцсетях, официальные сайты и смотреть что советуют на форумах и о чудо! нашли сайт https://wowmebli.com/ru с производителями мебели, отсортированными по городам, а также там есть фотогалерея и отзывы. Зашли, установили фильтры и всё - проблема решена!

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Наши интерьеры. Советы и решения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно