just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Наши интерьеры. Советы и решения.


Наши интерьеры. Советы и решения.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Anna Banana написал(а):

я пока не закончила с обстановкой квартиры, поэтому она у меня слегка пустая, и выглядит так, зато мебелье я довольна, хорошо чистится и выглядит неплохо.

зато со спальней закончила, единственное что нужно, так это купить другие зановески, эти что весят приобрела потому что они были со скидкой, а те что мне хотелось стоят с карнизом 400 еуро, хватит того что в комнату 600 грохнула, за одни шторы.

а что случилось с фотками при загрузке?

0

22

Ага, у меня тож фотки не открылись, а посмотреть интересно!  :yep:

0

23

я тож не вижу  [взломанный сайт]

0

24

сфоткала вебкой наконец-то свою ванную после ремонта.... прошу не шарахаться!!!!!!!! Я не сделала ее в бело-синюю полоску.... Она у меня в цвяточки... местами. Посерёдке - линия из муранского стекла. На фотке оно никак не смотрится. Но в реале - юмми-юмми... Там такие "включения", что оно смотрится как 3д-изображение. Заказывала поштучно, т.к. дорогое - страсть. Вопчем, пол тоже красный... А потолок белый. Охххь, люто я люблю красный цвет, ну что поделать.. Осталось купить шкафчик специальный с подсветкой и розеткой для электробритвы, а также тумбу для белья. Завтра едем за покупками :). А полосатую ванную я маме сделаю летом:).

+3

25

Edge
Ива, очень красивое цветовое решение. Как будет возможность, сфотографируй нормальным фотоаппаратом, пожалуйста. Это по краям цветочки? На фотографии просто выглядит, как вкрапления.

Отредактировано Lanya (2011-03-26 18:10:05)

+1

26

основная плитка такая (декор), а также белые цвяточки на белом и красные на красном.... А вдохновило меня вот что

+1

27

Красиво:)

0

28

вот нашла остальные плитки, а то у меня неяркие фотки совсем получились :(. Но представление вы уже имеете :). И вот кусок стены напротив ванной..

+1

29

Да, повешу шкафчик, возьму у малого фотик и сделаю хорошие фотки. В реале тааааак ярко, что заходишь и прям - ух!. Конечно же, на любителя. Но я специально такую веселенькую ванную делала - для разрядки :).

0

30

вопрос: какой коврик на пол???? пол - красный... остальное вы видели. Напишите, плиз, ваши мнения, т.к. завтра заодно и коврик купим :).

0

31

Ну белый по ходу половичек должен быть:)))

+1

32

Edge
Очень красиво, Ива. можно темно-синий или черный, но белый, я думаю, очень хорошо будет.

+1

33

Коврик - белый. Или цвета контура цветочков, если белый кажется слишком марким.

+2

34

Я тоже хотела бы белый, с высоким ворсом, бельгийский, смотрицца - роскошно, но это о-ч-е-н-ь маркий будет. Может смотреть черный с белым орнаментом? или разноцветный красно-черный на белом фоне, чтоб не слишком уж часто чистить.... Или светло серый с красным рисунком.... Одной фразой, я как всегда - в роттердам через поппенгаген.. Сотворю проблему, а потом "успешно" ее решаю  [взломанный сайт].
Девочки, спасибки что поддержали. А то старший сын приехал, зашел в ванную и аффигел. Минута тишина, вышел, сказал "Кошмарный сон в реале" и усё. Мама просто корректно промолчала. Нынешний мой МЧ и младший сын - не в счет, им даже если какашки б там лежали, которые я выбрала, то тоже б было гуд. Друзья вяло хвалят, я подозреваю, что никому, кроме меня, не нра... Хорошо, что тут хоть кому-то из вас нра...

0

35

ждем! давай фотки! и сориентируй на какую сумму ты рассчитываешь и что именно хочешь переделать - пол? стены? потолок? аксессуары? сантехнику?

0

36

Мне бы хотелось оптимальное сочетание качества и цены. %-)

Подскажите пожалуйста как надо фотки загрузить правильно,чтобы хорошо видно было.А то я уже полчаса матерюсь,приатачить все их не могу.

0

37

даунлодишь файл и несколько, потом нажимаешь в той же рамочке "Готово", а потом уже под комментом "отправить".

0

38

тринь, скинь может мне в личку, а я прицеплю?

+1

39

Trinity написал(а):

Только не ругайте сильно.

Kamiloshka doesn't have anything available to you.

это мне так по ссылке ответили

0

40

Trinity написал(а):

А щас?

А щас не понимаю зачем что-то менять, особенно если тебе нравится? мне, кстати, понравилось

+2


Вы здесь » just friends » Home, family » Наши интерьеры. Советы и решения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно