just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » На комоде (о парфюмерии, конфетах, кофе и разных штучках)


На комоде (о парфюмерии, конфетах, кофе и разных штучках)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ну млин Алла Батьковна, тебе с ароматом прям ваще никак не угодить! А презики с ароматом мы тожа не пользуем что ль?...тожа голова болит??! :))))

0

22

Вообще-то для меня все восточные запахи тяжелы. Хотя, может, я  такого особенного и не узнала за всю жысть. И ещё заметила, что от нервного состояния сильно зависит восприятие духов-ароматов. Чем я спокойнее -- тем легче принимаю запахи.

0

23

Edge написал(а):

А презики с ароматом мы тожа не пользуем что ль?...

Гыыыыыыы..... я хоть не Алла, но тоже такова нилюблю..... вапще ризинавага  :blush:

0

24

Девы, скажите, пожалуйста, может в комнате дух чижолый появиться, если ремонт пора делать (как я полагаю)? Т.е. обои разлагаются, побелка старая... последний ремонт был лет 6-7 назад.

0

25

Решила тоже отчитаться :D  Сахар в натуральном виде не употребляю очень-очень давно,наверно лет 20.Кофе последние 10 лет пью Lavazza,просто обожаю этот сорт (и год назад нашла его здесь).Чай пью только зеленый тоже очень давно,когда еще в РФ он был с кусками веток в пачке.Очень люблю Молочный улун. Любимые конфеты с детства-грильяж в шоколаде и Гулливер.А еще я помню раньше можно было купить шоколад развесной кусковой-остались тока самые вкусные воспоминания.На комоде возле кровати-настольная лампа,часы,очень оригинальная бутылка для коньяка или др.крепких напитков в виде маски папуса,фотография мужа и коробка в виде сердца,где хранятся запасные ключи от машины,запасные пуговицы.На коробке стоят две серебряные иконки из Ватикана и моя фотография внутри стеклянного куба в 3D (когда-то сделала в Амстердаме).На самом деле вещей не много,ваще не люблю когда все заставленою

Палочками ароматизированными не пользуюсь,но на первом этаже стоят в бутылочке с ванильным ароматом.Благо я там бываю раз в году.Еще есть палочки у мужа в ванной,по-моему тоже ванильные

Отредактировано Its me OB (2011-03-10 05:13:18)

+1

26

я люблю всякие ароматы для белья,иногда для комнаты.Как то купила освежитель воздуха с ароматом сирени.вот эт класс! как распылишь,так словно расцвела сирень.Такого 1 к 1 эммитированного аромата я еще никогда не встречала.очень реально пахнет.зимой в комнате цвета сирень.или просто ощущение,где то стоит букет сирени. [взломанный сайт]
сахар Клунтье белый.идеальный к чаю.
Те,кто любит конфеты чернослив в шоколаде.Я тоже раньше очень любила.Но знакомая имела возможность поработать на шоколадной фабрике именно в цеху,где происходит подготовительный процесс  чернсливки ,чтобы после это залить шоколадом.Сначала работницы берут каждую черносливенку и руками в перчатках,предварительно испачканными в кулинарном жиру, "пачкают" ее этим жиром и посылаю далее на другую обработку.Фу!,мне как сказали,так не могу кушать его больш и сё.не самомнение,а просто реально вкус кулинарного жира во рту.Так вот и прошла моя страсть к ним.

Фрезия,вы вроде сказали что еще не нашли вкусных конфеток...попробуйте эти
--
оч нежный вкус.

Отредактировано Sweet (2011-03-10 21:38:24)

0

27

Фрезя спрашивала по поводу запаха и ремонта. Конечно же, может быть такой затхлый запах, который ни чем не выведешь, кроме как делать ремонт. Я когда в одной из квартир ставила стеклопакеты, то и балкон переделывала - убирала стену и расширяла комнату. Мама дорогая, чего только строители не запихивают, кроме кирпичей!!! в штукатурке были какие-то страшные тряпицы и хрен знает что!! С тех пор я посдирала все, что можно было демонтировать в квартире, в т.ч. пол до швелеров. Там тоже столько дерьма, что можно себе представить как это все прёт... И еще у меня появилась привычка стоять и контролировать строителей, когда они делают бетонную стяжку, грунтовку, штукатурку, кладку кирпичей, гиспокартон - вообщем всё, где можно подложить какую-то гадость, которая потом будет отравлять в буквальном смысле воздух и нас. Так, один гадский строитель, когда начал делать пол, то харкался все время на пол. Я устроила скандал, заставила его вымыть свои харкачки и выгнала на фиг. Потом взяла другого строителя, купила ему респиратор на всякий случай. Он сделал все как надо. Дело в том, что есть еще разные придурки среди тех кто делает ремонты. Кто-то в свободное время всякими магиями занимается и практикует на заказчиках, кто-то завидует тем, кто может позволить себе забацать шикарный ремонт, а кто-то просто хамло неаккуратное с дурными привычками. А ты потом живи в том дерьме, которое эти гады в бетон или штукатурку закатали.

+1

28

Для запахов купила лампу Бержер,точнее не я купила, а муж подарил, бо я б удавилась за 60 фунтей лампу с маслом покупать, мне до сих пор хватало нехитрого комплекта из Никиты, но у моего случаются порой приступы невиданной щедрости, и в один прекрасный день я стала обладательницей этой лампы, которая как нам обещали в гарденцентре не только источник приятного запаха, но и очиститель воздуха, я в эту туфту не верю, по мне лучший очиститель воздуха -влажная уборка, ну да, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.
На прикроватной тумбочке у меня есть ВСЕ... А именно номер воскресной мэйл он сандэй, русскя газета, Пилларс оф зе Эрс и Фолл оф жаянтс, Kена Фоллетта, телефоны, пульты от кровати- телевизора-тивибокса, лампа, украшения, мыльные пузыри, кольца,учебник по рисованию акриловыми красками, крем для рук.....и че это он вечно выступает шо у меня бардак на тумбочке??? [взломанный сайт]

+1

29

а у меня всякие кремы для рук и ног,книги,очки  и др...в комоде :dontknow:

0

30

Вот такой у меня комод.Я люблю минимализм в обстановке,но приходится считаться со вкусами и близкого мне человека

+2


Вы здесь » just friends » Shopping » На комоде (о парфюмерии, конфетах, кофе и разных штучках)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно