just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Скелетоны

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

lizzchen написал(а):

П****Ц! Где я сказала, что это красота?!! Я считаю анорексию серьезным физическим-психическим заболеванием. Я вообще Вам о другом сказать пыталась.

прежде чем что то сказать-надо внимательно читать посты

0

82

sweeeet написал(а):

прежде чем что то сказать-надо внимательно читать посты

Это Вам прежде всего стоит последовать своему-же совету  :yep:

0

83

В Германии часто по тв показывают оч. худых девченок, которые не ели, худели а потом не могли прийти в себя долгое время. За ними следят долгое время врачи и пытаются привести человека и эмоционально и физически в форме. Вы тут про бизнесс и деньги пишите, когда на самом деле их ждет 4 белые стены. Раньше такого ж небыло, это в последние 5-10 лет происходит такое. Думаю эти модели сами не знали до чего доходит такое голодание.

+3

84

вроде некоторым понятно,что плохо ,когда перебор во всем. 
плохо анорексия и плохо ожирение. вот и пишу уже десятый раз ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА [взломанный сайт]   услышали или нет? :flag:

0

85

sweeeet написал(а):

вроде некоторым понятно,что плохо ,когда перебор во всем. 
плохо анорексия и плохо ожирение. вот и пишу уже десятый раз ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА    услышали или нет?

Не судите да не судимы будете. Так понятно?

+1

86

девченки, я тож как Вита в непонятке? шо написала сладкааааая такого?

+3

87

тем ,кому непонятно,прочитайте плиз,сначала, когда будете в здравом уме.   я ,что не по русски пишу,по аборигенски?  %-)
не читая -делают свои выводы . поругатся что ли хочется на пустом месте?

0

88

Девченки, а помоему, вы просто друг друга не поняли, я лично в Свиткиных постах тоже никакого говна не увидела - просто человек через чур эмоционально выражает свои мысли. Тема зашла о СКЕЛЕТОНАХ - человек выплеснул эмоции, возмущение по тому поводу как индустрия красоты доводит некоторых людей до больного состояния. Она же не личности моделей обсуждала, а говорила, что одни кости и кожа, и, заметьте не про всех моделей, а только тех, кто на картинках - а там явно болезнь... Чего-то недопонимание какое-то помоему в этом треде возникло...

+4

89

Anna Banana кого я тут говном поливала? такие скандальные ,что поговорить нормально не можете? я здесь никого не цепляла и не фиг мне тут устраивать разборки. как собаки накинулись . как тут некоторые пишут-как  lizzchen или семерка ,так можно подумать,что из дурдома сбежали. вроде здесь Anna Banana  любительница говном поливать.
грызите друг друга сами. не собираюсь здесь больше время тратить.

0

90

yoho написал(а):

заметьте не про всех моделей, а только тех, кто на картинках - а там явно болезнь...

Чтобы утвержать, что модели на картинках действительно больны, а бы хотела посмотреть их другие фотографии, а также знать их рост и вес. Мне не кажется объективным по одной фотографии судить о здоровье/болезненности модели.
Как-то так...

0

91

sweeeet написал(а):

как тут некоторые пишут-как  lizzchen или семерка ,так можно подумать,что из дурдома сбежали. вроде здесь Anna Banana  любительница говном поливать.

Вот так вот... вежливо и непринужденно нас записали в психи.  [взломанный сайт]

+1

92

sweeeet написал(а):

как тут некоторые пишут-как  lizzchen или семерка ,так можно подумать,что из дурдома сбежали. вроде здесь Anna Banana  любительница говном поливать.

Че-то заносит Вас, не?

0

93

seven7 написал(а):

Чтобы утвержать, что модели на картинках действительно больны, а бы хотела посмотреть их другие фотографии, а также знать их рост и вес. Мне не кажется объективным по одной фотографии судить о здоровье/болезненности модели.
Как-то так...

Маш, сорри, но я с тобой здесь не согласна в принципе, потому что это надо быть слепым, чтобы не видеть что у девочек на фотках истощение, на первой фотографии личико нормальное, а тело - истощено, вторая модель более-менее - просто страшный макияж ей сделали, ну а третья модель - очевидно больна... одни кости... как Свит правильно написала - и это страшно...

И я например не согласна, с тем, что общество должно быть толерантным в этом вопросе. Еще раз говорю дизайнеров нужно судить, потому что это они музыку заказывают, им на людей плевать, на моделей плевать, на обещство плевать... им нужны только бабки - это грязный бизнес... а не индустрия красоты... Беда в том, что модели идут в этот бизнес сами и это их выбор - худеть на 7-8 кг для того чтобы с ними контракт подписали... а простите, сколько совсем еще молоденьких девченок, которые в угоду этой моде, ориентируясь на этих дебилов-дизайнеров себя гробят? Не зря наверное эту тему поднимают и поднимают в обществе... только никак результата нет...

+5

94

yoho написал(а):

а простите, сколько совсем еще молоденьких девченок, которые в угоду этой моде, ориентируясь на этих дебилов-дизайнеров себя гробят? Не зря наверное эту тему поднимают и поднимают в обществе... только никак результата нет...

Аличка, а где родители этих девочек?

0

95

А по поводу фоток.
Мне народ во всяких соцсетях пишет "Маша, не худей больше". Но это потому что в вопросе самофографирования у меня руки растут из какого-то непонятного места, а не потому что я такая уж худая.

0

96

Маша, мож я не правильно поняла, но о каком здоровье может быть речь при таком виде?

ты тоже сеичас резко похудела, но если ты еше будешь кг терять то поверь мне, болячки будут. Я писала часто что от 47-46 кг у меня болит поясница, оказывается я должна была жиру добавить что бы прикрыть свои почки. 47 кг при 159! а у девченок с фоток ваше рост высше, выходит у них только кости и органы. А должна быть еше и жидкость, мышци шоб прикрыли хоть чуть чуть органы и сила шоб жить

мне страшно думать шо за секс у них? думаю когда член входит во влагалише, то можно на животе бугор видеть :huh:

+2

97

seven7 написал(а):

Аличка, а где родители этих девочек?

Маш, не все так просто, если бы только родители оказывали воспитательное влияние на своих детей, но дети не живут в изоляции с одними только родителями - есть общество, другие люди, ТВ, журналы, умные подружки и т.д. и т.п.

+2

98

Девчонки, ну и правда че ви на Светлану наехали?
Маша, ты тоже не права! Поверьте я не Светланин фан, но вы перегнули палку, извините за прямолинейность.
Я не знаю какoй возраст моделей на тех фотках, но до 21 года они считаются несовершеннолетние.
А так как у некоторых родителей сдвиг по фазе и они сами делают девочек такими, прививая им такие понятия И ОТВРАЩЕИ К ЕДЕ за лишние граммы на теле.
И да, индустрия моды это жестокий бизнес и надо судить тех казлов из бизнеса, что они гробят здоровье молодым девушкам.
Жалко, что народ еще не проснулся и не начал компанию не только против такого шоу бизнеса, но и против продажи водки, алкоголя, фас фуда, и еще много много чего.
Все писнесмены казлы.... и убедите меня в обратном

+3

99

Чесна.... мне кажется, что мы все говорим здесь об одном и томже, больше скажу, даже выводы сделали примерно одинаковые, просто из-за может быть не совсем корректно сформулированных фраз, нежелания понять что имеет ввиду собеседник и может быть какой-то личной неприязни получилось, что говорим на разных языках. ТЧК.

+3

100

Аня, я и не имела ввиду конкретно тебя... и вообще никого не имела ввиду конкретно, каждый сам знает для себя к кому он как относится

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно