just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Скелетоны

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Дизайнеры утверждают, что отказались от моделей анорексичного вида. Да, особенно это было заметно во время Лондонской недели моды.

http://s006.radikal.ru/i214/1102/7d/f02099c2575d.jpg
http://i058.radikal.ru/1102/fa/67443fe1d014.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1102/59/8846f3b26be6.jpg http://i033.radikal.ru/1102/10/2c88c478e410.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1102/ed/07d83d47d294.jpg

0

2

неужели это не фотошоп..... Такое тока в фильмах ужаса видела

Отредактировано vitashenka (2011-02-23 13:35:08)

+1

3

перебор  [взломанный сайт]

0

4

Anna Banana написал(а):

потому что у молодых моделек, даже при анурекции такого с лицом не случится

На первой фотке у девушки личико достаточно кругленькое по сравнению с телом

0

5

Аня ну это смотря сколько не есть. У последней вид как у мумии. Наверное давно худеет.

+1

6

я ваше то всегда стараюсь что то красивое найти, но тут ужасное больное зрелише, когда ж все это закончится?

0

7

Я в реале такую девчушку знаю, как на последнем фото - она здорова полностью, ест больше меня и никогда не собиралась худеть, конституция такая!

0

8

Я передачу смотрела, так там, модельки жаловались. Говорили, чтобы подписать контракт у известного кутюрье, нужно похудеть до состояния скелета.
Камера прибавляет 7 - 8 килограмм, и именно столько нужно сбросить для получения работы. Они взвешивают моделей и ставят условие до показа похудеть.

Отредактировано vick (2011-02-24 00:37:06)

0

9

когда видишь вот такой ужас, сразу перед глазами встает  военная хроника про концлагеря... o.O

0

10

Кстати, в той передаче про Волочкову, которую я ставила, тоже говорилось, что ее взвешивали.

Ну тут полный дурдом на палочке. Это ж надо до Освецима довести девченок. Простите меня за некорректность.

0

11

Lanya написал(а):

Ну тут полный дурдом на палочке. Это ж надо до Освецима довести девченок. Простите меня за некорректность.

Абсолютная корректность. Кадры из Аушвица - вот, что пришло на память при взгляде на фотки...

0

12

vick написал(а):

Я передачу смотрела, так там, модельки жаловались. Говорили, чтобы подписать контракт у известного кутюрье, нужно похудеть до состояния скелета. Камера прибавляет 7 - 8 килограмм, и именно столько нужно сбросить для получения работы. Они взвешивают моделей и ставят условие до показа похудеть.

такое страшенное похудение,как издевательство над личностью ,больше никак не назовешь. к тому же ,они не украшают одежду,а совсем наоборот. скелет в пальто!....какой ужас!!!! o.O

0

13

sweeeet написал(а):

к тому же ,они не украшают одежду

дык они и не должны ничего украшать. их работа - показать вещь. не более того.

0

14

Dolly написал(а):

дык они и не должны ничего украшать. их работа - показать вещь. не более того.

на них смотреть неприятно и на вешь это отражается ....сами страшные и веши своим видом устрашают. не захочешь и покупать.
когда красива модель и многие женщины захотят быть похожими на нее т.е купить такую же  одежду .
а когда страшенно-изнурительный вид,то и платье становится не красивым...даже неприятным .

0

15

эт я так, для справки, показы устраиваются не для покупательниц, а для баеров (эт люди, которые закупают вещи) из магазинов, а им, соббсно, фиолетово, на какую девочку вещь надета.

0

16

Anna Banana написал(а):

и такое бывает, я сама ем столько сколько влезает, а влезает до фига, и все равно тощая, а если не буду есть хлеб, пирожки с конфетками, пить цельное молоко, готовить соусы на самых жирных сливках, то тоже буду как жервтва бухенвальда, а модели такое точно не едят, и они молодые, поэтому мне кацца не обязательно ваще не есть что бы быть худой.а ваще у людей с быстрым обменом веществ всегда получается что не в коня корм, чего не скажешь про тех у кого этот процес медленный.

знаю одну....тоже худенькая ...ни намека даже на маленький жирок. отдыхали с ней вместе в санатории. я вообще мало ем...с рождения такая. я была удивлена ее отменным аппетитом. кормили в санатории на убой.
завтрак- два салата,каша,второе ,чай кофе,молоко,десерт,фрукты
обед- огромную тарелку первого,обязательно-два вторых, 2-3 салата,десерты,всякий запивон.,фрукты
ужин-два вторых, каша или творог ,салаты,запивон,фрукты.
я ела конечно,не все. если все-то по немногу-попробовать. она съедала все подчистую и в быстром темпе,называя меня птичкой и цыпленком.  за один присест она выпивает бутылку минеральной воды-1,5 литра и съедает большую плитку шоколада.
если б я столько ела,я бы не в одни двери не влезла!!!!  o.O это ж надо в себя столько закидывать!!!  а она худа...кожа да кости(конечно ,не такая худая ,как эти модельки ).

0

17

А я думаю, что визажисты сделали им такой макияж, этош англичане и они бы  были не они, без подобного эпатажа.
На первой фотке макияж плоский без акцента на что либо, просто выбеленное лицо. На второй сделаны синяки под глазами и уменьшены губы, что создает впечатление модель на подиуме с температурой под 40*.
Я заметила здесь проблема в другом, что вот такие модели на скелетонах они потом будут массово шить на любые размеры от 8 до бесконечности. Что меня очень раздражает, выбора практически НИКАКОГО для дам с большим размером.
Смотрела в инете модели на сайте для полных дам, но рекламируют там вещи для полных на таких вот скелетонах.
Девочки просто "ходячие вешалки" что в выгодном ракурсе показывает предлагаемые модели на них, а вот попробовали бы они пошить на таких больших дам, как я, и не с пропорциональной фигурой, а с мильеном недостатков.
Вот это я понимаю высший пилотаж в дизайне с учетом всех недостатков.
А здесь какие недостатки, любой фасон пойдет на ура.

+1

18

Alla H написал(а):

А здесь какие недостатки, любой фасон пойдет на ура.

этим ходячим скелетам ни один фасон не идет. все страшно! такие  лица , ноги ,грудь ,плечики ,ручки приснятся только в кошмарах и такие вещи уже не захочешь одеть. не дай Бог такую на улице увидишь... o.O

0

19

Модели, как модели. Худые, конечно.
Но мне кажется, что "ужас, ужас" это скорее от макияжа и неудачного света, падающего на моделей.

+1

20

seven7 написал(а):

Но мне кажется, что "ужас, ужас" это скорее от макияжа и неудачного света, падающего на моделей.

такое можно сказать и про жертв концлагерей.....просто неудачный свет :dontknow:

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Скелетоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно