just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Цитата дня


Цитата дня

Сообщений 1 страница 20 из 455

1

не хочется такую позитивную тему терять =)

Сейчас не принято говорить: "Идите в ж…!"  Сейчас говорят: "Всем оставаться на своих местах!"

Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

То, что еда наркотик, в праздники очевидно, как никогда.

0

2

:D

попробую перевести на русском то что я сегодня при себе о одной особе повторяла

Никогда не сделаешь шоколад из го..на

никакое чудо не изменит ее

0

3

Вот интересный русский народ. Он скотину считает по головам, а правительство по членам!

Установлено, что бабушки, простоявшие в очереди больше, чем полчаса, забывают зачем пришли и начинают ругать власть.

Я не любопытна, но если человек постоянно занавешивает замочную скважину, согласитесь, это подозрительно.

Идеальный муж всегда женат на другой женщине.

+2

4

Если вода не заливается в носик электрочайника - пора мыть посуду в раковине.

Россия – единственная страна в мире, где доходы богатых обкладываются не налогом, а матом.

Если ты не заметишь слона, то это просто досадное недоразумения. А вот если слон не заметит тебя, то это уже крупные неприятности.

Мать воспитывала сына в вере в добро и справедливость, то есть уже в детстве он получил душевные травмы, несовместимые с жизнью.

+1

5

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником раскрутили Гаечку

+2

6

По-настоящему страшная женщина - это та, на которую не просто не встает, но еще и прячется, а при обнаружении оказывает активное сопротивление.

Если долго-долго-долгоо... Если долго-долго-долгоо... Значит парень - молодец!

Красивая женщина, как и хорошая книга, всегда немного истрёпанная.

Если в глазах блондинки загорелся огонёк, проверьте, не тлеют ли в её голове опилки.

0

7

Все, что нам нужно, чтобы вылезти из этой задницы, это сделать невозможное, обойтись без необходимого и потерпеть невыносимое...

Не отдавай свой ужин врагу - тот оставит его на завтрак.

Он любит всех людей вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания. Оптимисты скажут, что это - Господь!, пессимисты - крокодил.

+1

8

Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной также хорошо, как если бы он был один.

Воспитание - процесс устранения ваших личных недостатков у своих детей.

Только в России можно посмотреть на стриптизёршу с двумя высшими образованиями, одно из которых - педагогическое.

Труд из обезьяны сделал человека. Алкоголь вернул все на свои места.

+1

9

Потерял совесть - нашедшего, за достойное вознаграждение, прошу оставить ее при себе.

В любви каждая женщина - скрипка, мужчина - смычок смычком.

Молчание Женщины - звучит угрожающе.

Заплакать нужно за секунду до того, как у мужа начнут сжиматься кулаки.

0

10

После того как появились интернет форумы и возможность оставлять комментарии, стены общественных туалетов стали чище.

Самый лучший способ сделать так, чтобы книгу никто не читал, - это включить её в школьную программу.

У нас свободная страна. В том смысле, что всем спасибо, все свободны.

+2

11

Усваивались бы у меня китайские иероглифы с таким же успехом как всё то, что я успеваю съесть, пока моим мозгом усваиваются эти сраные китайские иероглифы!

0

12

Я кипятком пи...ю.  :D Зашла на ГГ, на там Ладин о Рамоне:

"я бы с удовольсвием дала бы ему его последнюю любовь. но у нас кроме обычной переписки ничего не было. ни игры ни флирта и даже в помыслах мы были только для дружественной переписки."

Интересно, Рамоша знает, какое щасье ему привалило?  :D

+5

13

Dryad написал(а):

Я кипятком пи...ю.   Зашла на ГГ, на там Ладин о Рамоне:
"я бы с удовольсвием дала бы ему его последнюю любовь. но у нас кроме обычной переписки ничего не было. ни игры ни флирта и даже в помыслах мы были только для дружественной переписки."
Интересно, Рамоша знает, какое щасье ему привалило?

Яр, не ты одна пи-пи, я уже как 5 лет и смеюсь, и плачу, и рыдаю над ее перлами.
Для нее даже диагноз подобрать трудно, есть люди глупые, есть люди невменяемые, а она все диагнозы переплюнула.
Вот жду видео о ее работе, обещалась скоро показать....
Обзавидуемся до смерти.
И Тару с Рамошкой  она взад вернула в свое время, но к сожалению, как она говорит, оне не всесильна.
А они сволочуги неблагодарные даже не поблагодарили ее.
Даже не знаю, что я буду делать, если она перестанет писать. Это уже как наркотик.

+2

14

Женщины влюбляются в то,что слышат, а мужчины- в то,что видят.Поэтому женщины красятся,а мужчины врут..

Воспитанный человек никогда не скажет "пошел ты на ***", он скажет "я вижу, вы далеко пойдёте!"

+4

15

а я аще когда читаю Ладин, у меня желание пойти в ванну, и вскрыть себе банку шпрот

+1

16

speechka написал(а):

а я аще когда читаю Ладин, у меня желание пойти в ванну, и вскрыть себе банку шпрот

почему в ванну? Почему шпроты?  [взломанный сайт]

0

17

ну эт типа в начале предложения намек на самоубиство ( пойти в ванну и вскрыть...ну обычно там вскрывают вены:D) а в конце предложения, это уже и не самоубийство вовсе, а просто желание уйти и сконцетрироваца на чем-нить другом. на приятном. Я вот шпроты люблю:) хотя честно лучше сразу стреляца, чем дисскутировать с Ладин, и пытаца ее понять.

+2

18

speechka написал(а):

уйти и сконцетрироваца на чем-нить другом. на приятном. Я вот шпроты люблю:)

Спасиб за разъяснялку. патцталом я :)

+1

19

Отправили ребенка в ясли. Всегда водила мама, но так исторически сложилось, что на неделе поведет папа.
Ладно, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?
Ну как… приводишь, переодеваешь и сдаешь воспитателю.
Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?..

+1

20

Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”

+1


Вы здесь » just friends » Off top » Цитата дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно