just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


ЕврАвидение 2011 !!!

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

обалдели немцы, заблокировали все оригинальные клипы Рики Мартина.
Я знаю эту песню, не нашла ничего обшего, кроме дуэта

0

82

а отсюда композиторами Раннинга взято " о-о" на заднем плане... песенке тоже лет 20...

0

83

Ребята-исполнители ни при делах, им что дали то и спели. Речь о композиторах песни, которые взяли небольшой кусочек из одной композиции, идейку из другой (благо эти композиции 20-летней давности, молодежь их не помнит), что-то как-то свое...и получилась новая пестня. Браво, маладца! Нот и вправду 7...
Однако на мой взгляд ребята из Баку выиграли не потому что в Азербайджане нефть, хотя и то немаловажный фактор, а потому что голосовало в основном женское и гейское население Европы, которое устало от репов и роков и хочет простой романтической нежной песни в теплый майский вечер.

0

84

нет Ива,
совсем разные, а вот эта песня от Энни Ленокс часто пою, мне она оч.ндравится, ее я буду петь и дальше, а песню от азеров уже забыла

0

85

По мне, так песня Азербайджана просто хорошая школьная самодеятельность, не более того. Подобных песен и подобных исполнителей миллионы, и эта песня,как какой-нибудь не очень нужный предмет в универе: сдал и забыл

+1

86

iff написал(а):

По мне, так песня Азербайджана просто хорошая школьная самодеятельность, не более того.

Тож такое мнение имею.Нефтедоллары, наверно, сыграли большую роль в получении мифических 12 баллов от некоторых стран, потому-что и песТня мутная какая-то и у исполнителей с обаянием не очень как-то.

+1

87

песню у Азербайджана я тоже  даже не вспомню :D
проведение конкурса Евровидение-удовольствие не из дешевых,не хотела бы чтобы Германия выиграла и снова были ненужные траты.  а у Азербайджана есть деньги,пусть и балуются :playful:

+1

88

Белорусская участница Евровидения – 2005 Анжелика Агурбаш рассказала всю подноготную конкурса.

По словам певицы, когда в 2005 году ехала на «Евровидение», она думала, что Европа на самом деле голосует, и все проходит честно. После конкурса она поняла, что это не так. Организаторы конкурса имеют свое веское слово, и победителя выбирают они.

« Скорее всего, победителя выбирают они. Им нужен зрелищный финал, поэтому туда проходят участники, умеющие делать шоу. И никакое голосование не спасет!

В теории за конкурсантов голосуют зрители с помощью SMS или телефонных звонков во всех странах-участницах. Люди выбирают десять понравившихся исполнителей, исключая кандидата от своей страны, и награждают их баллами. Песня, набравшая наибольшее число голосов в каждой стране, получает 12 очков. Все это суммируется в техническом центре и по итогам объявляется победитель.

Но, как мне намекнули техники «Евровидения», нет такого компьютера, чтобы за считанные секунды свести воедино и подсчитать голоса всей Европы! Это просто технически невозможно!»

Анжелика Агурбаш продолжает:

«Во время моего промо-тура по Европе к нам с мужем обратился некий человек, представившийся одним из организаторов «Евровидения», и предложил сделку: 10 стран поставят мне высшую оценку в 12 баллов, если я заплачу каждой из них по 100 тысяч долларов.

Получается, что за миллион «баксов» я могла выйти в финал! Это показалось мне унизительным, и мы отказались.

А перед полуфиналом ко мне опять подошли представители конкурса с предложением выступить в прессе против режима Лукашенко. За это обещали признание всей Европы. Как я могла на такое пойти, если ехала на конкурс представлять свою страну и народ?! В итоге еще до объявления результатов полуфинала даже охранники, которые нас досматривали у выхода на сцену, знали, что Беларусь в финал не пройдет.

Они нам так и сказали: «Чего радуетесь? Вашей страны нет в числе победителей!» Откуда, спрашивается, у них такие сведения? Ведь конверты с именами вскрыли только после шоу!» – возмущается певица.

0

89

как раз в 2005 я сама была свидетельницей как собирали голоса в МД, все это фалш что написанно в статье!!!!!!! Папариззу пела в МД, ее песню ставили часто на радио, люди выбрали ее. В Елену греки инвестировали до конкурса миллионы а не во время конкурса

Отредактировано ILEANA (2011-05-17 11:35:35)

0

90

По мнению экспертов, Нигяр Джамал и Эльдар Гасымов скопировали мелодию песни у американской группы One Republic, которая исполняет трек Secret. Мотивы песен действительно очень похожи, в них используется один и тот же гармонический ряд.
Как утверждают эксперты, даже если убрать из песни азербайджанского дуэта мелодию и оставить только аккорды, все равно возникает ассоциативный ряд с песней One Republic.

0

91

последнее видео не могу открыть :mad:

0

92

Sweet написал(а):

последнее видео не могу открыть

кхе кхе, добро пожаловать в Дойчланд!
хороший сайт что бы всю музыку послушать wwwemusic.md

0

93

Sweet написал(а):

последнее видео не могу открыть

видео

0

94

vick написал(а):

Но, как мне намекнули техники «Евровидения», нет такого компьютера, чтобы за считанные секунды свести воедино и подсчитать голоса всей Европы! Это просто технически невозможно!»

Полный бред, техники такого сказать не могли, значит - авторы сами придумали. Что ставит под сомнение всё остальное.

Технически это вполне возможно. Технически также легко возможно это сфальсифицировать.

0

95

moonlightdrive написал(а):

Технически также легко возможно это сфальсифицировать.

невозможно, а вот скрывать данные - да

0

96

ILEANA написал(а):

невозможно, а вот скрывать данные - да

Не скрывать, а искажать, т.е. фальсифицировать.

+1

97

ILEANA написал(а):

кхе кхе, добро пожаловать в Дойчланд!

ага,пожаловала и уже давно гыыы

0


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно