just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


ЕврАвидение 2011 !!!

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

vick написал(а):

Азербайджан

Composer(s) Stefan Örn, Sandra Bjurman, Iain Farquharson
Lyrics writer(s) Stefan Örn, Sandra Bjurman

шведы очень горды, что это их композиторы и поэты сочинили песню для азербайджана  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

кто-нибудь смотрел первую часть Евровидения? стыд и позор немцам за такой отвратительный звук!!!
мало того, что песни все перегадили своим тихим звуком, так ещё потом и неполадки со связью были, что все комментаторы по телефону на связь со своей страной выходили...
надеюсь к финалу приведут всё в норму!

0

43

Мы смотрели, подготовка немцев отвратная.....надеюсь к четвергу исправятся...Венгрия и Грузия порадовали....

0

44

А наш-то как? Я на ю-тьюбе посмотрела. Вроде ничего. Или плохо?

0

45

Было сложно оценивать номера, так как звук был поршивенький,не на полную мощность. Про нашего парня не могу сказать, , увидела только концовку его выступления.хотя парень прикололся своим поздравлением   с  Днем победы....

0

46

впервые за...уже забыла сколько лет не смогла слышать, звук резал мои уши, оч. обидно

0

47

barbariska написал(а):

прикололся своим поздравлением   с  Днем победы....

фу, а мне стало противно от его слов...
"С днем победы! это Россия, бля! В глаза мне смотри, в глаза!" - это его слова в камеру...
а вообще он точная копия шведского представителя на евровидении, сравните в четверг )))))))))))))))))))

0

48

ваше в этом году многое на этом конкурсе бесит! зачем Дана и здобы вернулись? и ваше восточные не оч. мне в этом году. Настаиваю на француза!

+1

49

воробей чирикнул

"Это Россия! Это Россия, бл**ь! Иди сюда, бл**ь! Смотри в глаза, бл**ь!"

0

50

А нахрена вообще эту дурь смотреть?

+2

51

moonlightdrive написал(а):

А нахрена вообще эту дурь смотреть?

шо ты понимаешь? хотя зря я вчера на мужа рявкнула когда он фильм смотреть собирался а я евровидение.

есть разница?

and

0

52

Я бы проголосовала за австриячку - сильный вокал, песня очень похожа на песню Уитни Хьюстон "Олвейс лавю", концерт 1983 года плюс части Элтона Джона к мультфильму "Симба". Также мне понравился откровенный стеб молдаван. Прости, Диан, но вот после такого выступления я буквально зауважала молдову в аспекте юмора и умения обыграть никчемность конкурса. Меня даж младший стал расспрашивать чаво это за страна Молдова и мы посмотрели про вас в гугле. А Израиль по ходу просто "забил" на этот конкурс. Украинский песочный набор несколько разочаровал. По сравнению с австриячкой у Мики был очень слабенький вокал. Несколько удивило шоу киприотов, особенно брунетка-метатель молота. Мы с сыном сначала челюсти на пол уронили, потом ржали.
А остальные выступления... ну на 3 из 12 баллов. Ни мне, старушке, ни молодежи не понра. Пестни - занудные, примитивные. Шоу и голоса - слабоватые.

Отредактировано Edge (2011-05-13 13:17:28)

0

53

Edge написал(а):

Меня даж младший стал расспрашивать чаво это за страна Молдова

Ива, вы своих соседей по харте не знаете? сорри за сарказм
Здупы и на Украине исвестны, это моя любимая группа, но эта песня никакая

0

54

ILEANA написал(а):

шо ты понимаешь?

В том, что там показывають - ничего, да и телевизор вообще не смотрю. Подозреваю, что лучшее там и до хитов Ласкового Мая не дотянет, а основная масса - просто мутное говно.

+1

55

ILEANA написал(а):

Ива, вы своих соседей по харте не знаете? сорри за сарказм

По карте знаю, а больше - нет. Знаю что есть такая страна Молдова со столицей Кишинев (Кишинау) и все. Один раз по случаю была 22 года назад в городке Суворово в течение 4х часов. Все. А мелкие дети вообще такими соседями как Белорусь, Молдова еще не интересовались. Только названия знали. Хочу быть политкорректной, потому углублятся в многочисленные анекдоты про молдаван не стану. Националистические анекдоты мне претят в отношении любых народов.
После выступления Здуба теперь знаем немножко больше :). Я не про исполнение песни говорила, а восхищалась тем потрясающим соединением тонкого невульгарного стёба, минимального шоу и музыки с честно-лукавыми глазами конкурсантов. Такой эээ.... музыкально-иронический паркур. Оценили. Зауважали. Всё.

0

56

А мне швед очень понравился! Глядя на парня, получила эстетическое удовольствие - уж больно красив! Неплохой микс из ливийца и шведки!

+1

57

понравился номер Украины...

0

58

barbariska написал(а):

Украины

да, у девушке оч. хороший голос

0

59

Just heard Italy .
The first real talent in many years .
Mainstream music has several who are his equals or betters .
But for Eurovision this was good .
Probably far too smart for the deaf or the muppets who watch this event .
The one after him could not even sing in tune and the song was abysmal -- Switzerland . and that's the average standard of Eurovision .

+1

60

Daaaaaaaaaaaaaa! Yesssssss - Italian guy is graeatvoced. But UK's song is pretty enough also, just voices are usual.

0


Вы здесь » just friends » Music » ЕврАвидение 2011 !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно