just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США


Что хорошего и что плохого в США

Сообщений 121 страница 140 из 247

121

Ну ничехо сибе! Она в Россее..... а такого господина наедине оставила с непогодой! Нееет, эт непорядок. Да! Бедный дядька в тяжёлую пору брошен  подругой-женсчиной.....айййййй-яййййй. Это не по-русски. Лети ужо и заслоняй грудью, пока он там гараш-машины-дом-забор-гарден с нервов не повредил.

0

122

Танихавари!Безнадзорный  осталсии и так уже больше 6 лет.Я 3 месяца (иногда 6 месяцев) в Америке и 3 месяца в России!Крассота!! Так меня жеж ни один организм дольше не вынесет, поэтому мне нужно дистанцировацца на время. Берегу я его от инхфарту. Он один раз уже пострадал в боях со мной. Я тута на перевоспитании [взломанный сайт]

0

123

Слухай, да ты чиво?! Драццо?.....Давай так : шли мне его портрет во весь рост и холый. Аха? если я его полюблю неземной любовию, то буду его в моменты твоего перевоспитания лечить от ран различных. Аха? Тогда уж и на стрельбищя мы с ним вдвоём и в носочек денюшки бум складывать наш общий, пока ты там у себя усю Рассею не переженишь.  :flag:  Давай ужо, соглашайся. Я его не попорчю...... типа, старый конь (или лошадка).....

0

124

[взломанный сайт]  Да я бы отдала, но моя мама говорит -"да где ты еще себе  такого дурака найдешь, чтобы тебя терпел"
Как найду, сразу в хорошие руки передам. Тока там его семейка еще тааа..как КГБ проверяет.При слове "русская" кондратий их хватает. Ну я тебе все инструкции пользования ужо передам как с ними коннектить. Для хорошего человека ничего не жалко.

Отредактировано Alisa (2011-08-29 19:02:24)

0

125

Tits Me OB wrote -- see above

I love people who take an unusual slant on life and can find humour in even the darkest times and with the most scariest of events .
However , this guy is not in the least bit funny because , of course , the idea that the US would give money direct to its population is ridiculous ,  and  , as far away from the truth of what ACTUALLY happened, as is possible .
The trouble with such pieces of journalistic scribbling  is that ill informed people ( nearly everybody) will believe such rubbish or think that perhaps it is near the truth .
But unfortunately it is just imaginative nonsense and therefore rubbish .
The US never conducted itself in this way or ever would have in a million years .

I have utter contempt for  the ways in which the US conducts its economy and the blind greed that lies at the bottom of this countries woes .
However , the simple fact was that this clown Mark is referring to an event now known as QE1 which , via the Federal Reserve , pumped $600 billion into the economy as a stimulus . Later we saw QE2 and within the next 6 months we will see QE3 .
The ways in which QE 1 and 2 were used  , and the philosophy behind US economic policy  , is an entirely different matter .
As for the fake Israeli economists alleged quote and comment --- it never happened and it is unlikely that such an alleged accredited economist even lives .

Beware of propaganda even when it is covered in a blanket of supposed humour . Such disinformation promotes the idea that , " where there is smoke , there is fire "
That , in itself , is simply a variant on the " If Hypothesis" --- a land largely inhabited by  ignorant and trouble causing people -- all with their personal agendas .

0

126

wwwgeo.ru/photo/gallery/grezy-srednego-klassa?page=10

Как живут средние американцы.

Отредактировано marsina8 (2011-09-20 11:10:58)

0

127

marsina8
это рассказ очередного неудачника, только непонятно, если так все плохо, почему обратно на историческую родину не едет.
что же про глаза, так они тут не до чего, ибо по 80% русских, живущих за границей, и через 20 лет  видно, что они русские, и не по живости глаз, а вечно недовольному выражению лица.

0

128

Its me OB написал(а):

Чот не увидела никакого рассказа, одни фотки.И фотки ни о чем особенно не говорят...мож не там читала и не то смотрела

Угу,я тоже рассказа не нашла.Иннуль,если так живут средние американцы,то почему заголовок:"Грёзы среднего класса"?Не,я не спорю,просто название странное  какое-то...

Отредактировано Trinity (2011-09-20 16:19:30)

0

129

Its me OB написал(а):

Чот не увидела никакого рассказа, одни фотки.И фотки ни о чем особенно не говорят...мож не там читала и не то смотрела

Я живу в Америке уже 16 лет.На фотографиях не средний класс,а довольно состоятельные люди.Иметь в Калифорнии такой дом может не каждый.А про счастье в Америке,это сказки для тех,кто здесь не был.Средний класс потерял больше половины своих домов и я в том числе.А слащавые и тупые улыбки ,не от большого ума.В магазинах родавцы не могут посчитать сдачу бех компьютера.80% учащихся в школах сидят на траве,а 90% всех американцах на антидипресантах.Ожиревшая и тупая нация.Их сделали такими....такими очень легко управлять.Стеклянные ни чего не выражающие глаза.Я как-то был в Охайо и зашел купить кофе в каку-то забегаловку(точно не помню).Захожу.В нутри не кого.За одним столиком сидит пожилой мужчина.Я на него посмотрел,а он мне "Здравствуйте!!!"Я оторопел.Как вы узнали,что я русский????И знаете,что он мне ответил.У тебя жывые глаза!!!!Вот вам и весь сказ.Я с болью и трепетом вспоминаю наш СССР.Все таки мы не понимали тогда,что мы были действительно СЧАСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ.

+1

130

Its me OB написал(а):

.Если жил бедно в своей стране и переехал в лучшие условия,то и рассказ об иммиграции будет радужным.Ну а если переехал в худшие условия,то и страна плохой будет и иммиграция тоскливой.

ваше то есть еще вариант, это когда всегда жил не бедно, и не собирается.
мне к примеру голландия нравится не оттого, что мой жизненный уровень стал выше или ниже, а просто потому что МНЕ ТУТ ХОРОШО,и тут очень удобные условия проживания, все для людей, чисто и спокойно. а на украине мне было не комфортно, несмотря на то, что я всегда могла себе позволить гораздо больше чем большинство народа, живущего там, и ваше я могла бы считаться, по тамошним, параметрам девушкой состоятельной, хоть и абсолютно безработной.:D
а некомфортно там ибо бедных вокруг слишком много, и при этом настолько бедных что это бросается в глаза, а от этой бедности люди совсем не добреют, хотя знаю что имеются другие мнения на этот счет.

+1

131

ой я забыла про свою первую эммиграцию, а то было совсем интересно...я уехала в голландию, патамушта у меня была большая чистая любовь, и при этом со скоростью звука,за месяц....без языка, без предтавления что ТАМ будет, и уж точно без корысти. бросила нафик даже свою часть в пахмахерском салоне, и ничо за нее уже никогда бе получила, вот дура.
но хорошо хоть моя тупая лябовь к человеку, переродилась в осмысленную любовь к стране, и во второй раз я уже знала чего мне именно хочется и почему я это делаю, кажись многим бы такой эксперимент не помешал бы, для осмысления, насколько и где хорошо, и с познанием в сравнении.

0

132

ExpectTheUnexpected написал(а):

это рассказ очередного неудачника

Надо же, я никакого рассказа не видела тоже! [взломанный сайт]  А фотки поместила, потому-что просто понравились - такие уютненькие теплые семейные. Опять же: разрушают распространенный в последнее время стереотип об американском среднем классе - типо неопрятные, толстые и т. д.
А без комментария поместила, потому-что на работу спешила! Вот - отчиталась! [взломанный сайт]

0

133

marsina8 написал(а):

А без комментария поместила, потому-что на работу спешила! Вот - отчиталась!

спасибо за отчет.:) а рассказ или коммент я там выше запостила, про шестнадцать лет жития в америке, он под фотками был...а мне ваше только одну фоту показывают, на кухне, и все...а где остальные девались ума не приложу.

+1

134

Нравятся решетчатые окна со ставнями. Я тоже хочу красивенькие ставни приделать  к своим окнам.Эх, такие газоны аккуратные! У нас в этом году лето было таким дождливым и эту траву девать некуда было -косили, сушили и жгли.Корова соседская почему-то газонную траву жрать отказалась - несовременная какая-то!Да, Оля, а как в Америках дела с комариками обстоят? У нас  - просто жуть, очень уж назойливое и прожорливое насекомое и  в сельской местности от него спасу нет!

0

135

по моему очень милые домики, и возле домиков земли предостаточно, что тоже не маловажно.

0

136

Оля, а чем дома обшиты?
Это наборной пластик? А что под ним, какая основа и какая толщина стен?

0

137

Alla H написал(а):

Оля, а чем дома обшиты?

Да, и мне интересно.У нас это называется сайдинг и им обшивают деревянные дома из бруса. А дома, построенные из кирпича, или блоков, утепляют термошубой, а сверху наносят декоративную штукатурку. Дома из более легких материалов не позволяют строить климатические условия.

0

138

Its me OB написал(а):

Так любят жить настоящие американцы,а не иммигранты.Чтобы соседи подальше были и чтобы лужайка была.Я как-то постила нашу лужайку, вот она

просторная лужайка:) а домик метров на 200-300 квадратных?
у эммигрантов наверное денюх на такие дома нет, хотя тож не у всех, я видала домик своих знакомых, правда тож на фоте, размерчик показался внушительным, но они эмигрировали в конце семидесятых, и дела у них шли успешно...плюс у них в домике все сделано офигительно красиво, особенно пол из базалта, на кухне и в столовой, смотрится как гранит, но легче в обработке.
я не знаю почему, но я от них никогда не слыхала про тупых американцев, и про то, как в америке плохо, и ваше то что они говорили про америку звучало по другому, может потому что им удалось там встать на ноги, не хуже чем на исторической родине, где они были далеко не самыми бедными, а до присоединения закарпатья к союзу, ваше богатыми. или им попросту хватало возмущения советской властью, а потом властью незалежной украины, поскольку довелось все увидеть, и было что с чем сравнивать.

0

139

Its me OB написал(а):

Наш дом около 350 м2, на улице практически самый маленький.Ну нам на двоих он даже велик,потому что одним этажом мы не пользуемся

на двоих вам точно места хватает, если постараться даже можно потеряться и аукать друг друга.:)всеже хорошо жить в большом доме и подальше от соседей, мечта.:)

0

140

ExpectTheUnexpected написал(а):

)всеже хорошо жить в большом доме и подальше от соседей,

Я хоть от деревни и на отшибе, нас разделяет большой ров, заросший старым парком, но односельчане - это святое! [взломанный сайт]  У нас в глубинке еще нет такой разобщенности, как в городе и, когда бы соседу не пришла фантазия заглянуть в гости (у нас говорят - "на сяло"), будь добр общаться - так принято!Я теперь часто подъезжаю к дому с другой стороны по старой грунтовой дороге, что б никто не видел, что я в наличии, когда хочется отдохнуть от всяческого общения.

Отредактировано marsina8 (2011-09-22 09:28:42)

+3


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно