just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

ОКСАНА ФЁДОРОВА: «Я всегда одевалась красиво, но стильно начала одеваться только недавно»

- Если выбирать между дорогим и дешевым брендом, то нужно знать меру. Я лично предпочитаю комбинировать. Цена одежды все равно дает о себе знать. Чем выше цена, тем больше смысла, энергетики, но надо помнить, что перебор с роскошью тоже неуместен. Я долго этому училась, и только сейчас понимаю, что нашла свой стиль, свое лицо. Очень важно иметь чувство стиля. Демократичные марки я тоже ношу – все зависит от того, куда идешь. Такие девушки, как я, могут выглядеть дорого и в дешевых марках. Я всегда одевалась красиво, но стильно начала одеваться только недавно.

http://s008.radikal.ru/i305/1102/2e/e5b84ff0a88e.jpg

0

102

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ: «Хочется выглядеть хорошо – я для мужа стараюсь»

- Я каждый день одеваюсь, как на свидание, особенно если мы встречаемся после съемок или концертов. Владимир обычно проверяет, как мы смотримся вместе, расстраивается, если вдруг одеты в разном стиле. Я очень тщательно подбираю вещи. Мне хочется выглядеть хорошо – я для мужа стараюсь. Очень люблю комбинировать марки и умею находить удачное сочетание дорогих и бюджетных брендов. Например, дорогая обувь или сапоги вместе с каким-то совсем недорогим платьем. Потом приезжаю на съемки, и все меня спрашивают, что это за платье, где я его купила. Знакомые удивляются, услышав, что такие хорошие вещи в Москве можно купить за небольшие деньги.

http://s43.radikal.ru/i102/1102/4e/1dfbc3133acb.jpg

0

103

ИРИНА ДУБЦОВА: «В России сложилось неправильное отношение к бюджетным маркам»

- Внутреннее ощущение всегда играет большую роль. И именно по этому принципу я выбираю себе одежду. Ведь далеко не каждая, даже брендовая вещь тебе подойдет. К примеру, джинсы DG на мне почему-то не сидят. Поэтому я предпочитаю комбинировать. С большим удовольствием могу носить белую майку, купленную в «Детском Мире» или Incity. Я не считаю, что одежда обязательно должна быть дорогой. Глупо тратить безумные деньги на такие вещи, как футболки или топы. В моем гардеробе дорогие только обувь, сумки и верхняя одежда. Обычно я покупаю их за границей, а в Москве хожу исключительно по бюджетным местам. Причем захожу туда с гордо поднятой головой и без темных очков, как это делают другие звезды. Вообще, мне кажется, что в России сложилось неправильное отношение к бюджетным маркам. Ведь они предназначены для среднего класса, а средний класс – это основа каждого общества. А принцип «чем дороже, тем лучше» не совсем верен.

Еще меня очень расстраивает, что никто не поддерживает российские марки и российских дизайнеров. Лично я за то, чтобы их развивать. А те дизайнеры, что уже популярны, очень дорогие. Именно поэтому я всегда поддерживаю и болею за молодых дизайнеров и бюджетные российские марки.

http://s003.radikal.ru/i201/1102/c8/cb5c2ef64f15.jpg

0

104

ОЛЬГА ШЕЛЕСТ: «Если есть возможность купить дорогую стильную вещь, иногда это можно себе позволить»

- Не люблю давать советы, главное – быть собой. Некоторые девушки предпочитают оголять свои тату, мол, полюби меня такой, какая я есть. Мне кажется, что важно соблюдать дресс-код и одеваться согласно поводу. Мне кажется, что одежда – это форма заявления миру о себе. Можно очень многое сказать о человеке по тому, как он одевается. Дорого и стильно для меня – не синонимы. Тратить большие деньги на одежду ради того, чтобы выглядеть стильно, – это банальность. Однако статус надо поддерживать и подчеркивать. Если идешь встречаться с людьми определенного круга, ты должен подготовиться и одеться согласно их статусу. Миллионеры ходят в стоптанных тапочках, но они тем самым тоже показывают свой статус, мол, у меня столько денег, но я могу при желании слиться с толпой. Если есть возможность купить дорогую стильную вещь, иногда это можно себе позволить.

http://i038.radikal.ru/1102/03/11ef51f2f8d7.jpg

0

105

РАВШАНА КУРКОВА: «Не понимаю, как можно потратить на три лоскутка ткани огромные деньги»

- Я не разделяю удобную и стильную одежду. Главное, одеваться соответственно ситуации. На свидание лучше надеть красивые вещи, которые тебе комфортно носить. Опять же, следует избегать перегибов. Если ты идешь в кино, не надо надевать платье в пол, с голой спиной. Я всегда стараюсь выглядеть адекватно погоде и времени года. Мне кажется, что носить только дорогие марки – это дурной тон. Когда создаешь свой образ, самой дорогой вещью может оказаться бабушкина брошь. Сейчас есть много интересных и бюджетных марок. Если нет возможности тратить много денег на одежду, всегда можно найти решение. Может быть, нанять портниху – студентку текстильного вуза или дать вторую жизнь любимым вещам: обрезать джинсы и сделать из них шорты, либо платье превратить в юбку.
Я не понимаю, как можно потратить на три лоскутка ткани огромные деньги. Мне много вещей дарят дизайнеры, я не покупаю их. Спасибо демократичным маркам. Спасибо опытным портнихам. Единственное требование к одежде – это хорошая ткань. Вещи несут информацию и энергию. Талисманом может быть что угодно: туфли, джинсы или кольцо. На важное свидание нужно как минимум явиться в той одежде, в которой ты чувствуешь себя неотразимой. Женщина, излучающая спокойствие и уверенность, выглядит лучше, чем постоянно поправляющая на себе что-то девушка в ультрамодном платье.

http://s40.radikal.ru/i089/1102/a6/8608c00a5938.jpg

0

106

МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА: «Обожаю майки-«алкоголички»!

- Сейчас очень много интернет-магазинов, но я никак к этому не привыкну. Да, интернет-магазины – это недорого и очень удобно, но я бы не рекомендовала покупать там подарки. Однажды мне надо было сделать подарок мужчине. Я решила заказать через интернет «угги», а мне их привезли не того цвета. Проще было посмотреть адрес магазина, в котором я купила то, что мне было нужно.

Я стараюсь покупать, видя товар лицом. Вообще, у каждой вещи есть энергетика, ее надо почувствовать, а в интернете невозможно понять, подходит тебе вещь или нет. Мне нравится ходить по магазинам, нравится выбирать, прислушиваться к советам окружающих людей.

Когда приобретаешь вещь, очень важно ее потрогать и померить. Главное, чтобы она хорошо сидела. Для меня очень важна ткань изделия. В моем гардеробе очень много одежды демократичных марок. Я очень люблю майки-«алкоголички» разных цветов. Я могла бы покупать их в дорогих магазинах, но не вижу в этом смысла, потому что они ничуть не хуже. У меня нет убеждения, что чем дороже, тем лучше. Но надо понимать, что если покупаешь классическое платье, то оно не на один сезон, и лучше выбрать качественное, а это почти всегда дорого. У меня есть платья, которые я ношу по несколько лет.

http://s014.radikal.ru/i328/1102/d7/7f7bcbd4e938.jpg

0

107

Ндаааааа..... ЛАПША. Глюкоза.Почему не вышла замуж за таксиста? Можно было бы легко дешёвые вещи покупать. Интересно, кто из наших звёзд носит дешёвое? То, что для них дёшево, составляет несколько средних зарплат обычного человека. Все рассуждают так правильно, а сами безумные деньги тратят на прикид. Достаточно без Дольчев зайти в любой нормальный магазин в Москве и увидеть реальные цены. Далее. Интернет - торговля. Опасная вещь. Обычно картинка показывает шик, а в реале вещь из плохой ткани и дурно пошита.Но это если цена средняя. Наверное, за 500 евро будет что-то путное. Подольская, бедняжка, для Вовы старается. То-то у них на миллион воры вынесли, она даже не хотела список пропаж составить. Зачем этот фарс? Все знают, что очень хорошие и качественные вещи -- дорогие. Есть дешёвые товары, но некачественные. Есть фирменные вещи, когда платишь за марку и хорошее шитьё. Потом есть цены в России, Украине и в Европе. Везде разные. Да у нас в центре один магазин для молоденьких есть Orsay, там натуральное шёлковое платье стоит 35-45 евро ( и пошито полуслепым музыкантом в Китае). А напротив дорогой магазинчик, где 100% шёлковая блузка (очень простого кроя) стоит 120 евро, так от неё глаз не оторвать. Если кто понимает и может купить. Зачем сравнивать безвкусицу дамы и цену изделия? Равшана не покупает, ей дарят. Славно. Оригинальная барышня Шелест. Её платье, точно, не стоит покупать за 1000.
Мне понравилось, как одета Глюкоза и Подольская.

Отредактировано Frezija (2011-02-20 20:46:29)

+2

108

хм, балдею от хм)

0

109

vitashenka написал(а):

РАВШАНА КУРКОВА: «Не понимаю, как можно потратить на три лоскутка ткани огромные деньги»

кто она? я ее не знаю, лицо и фигура офигенная

0

110

ILEANA написал(а):

кто она?

молдаванка   [взломанный сайт]

+1

111

ILEANA написал(а):

кто она? я ее не знаю, лицо и фигура офигенная

Я ее только один раз в сериале видела... актриса из молодых

0

112

Alla H написал(а):

молдаванка   http://s8.rimg.info/cc1ce4d49b8eb12c70a … f927b8.gif

с татарским лицом?

а если чесно здлбли
это не только вам, Алла
всего хорошего

0

113

Равшана Куркова родилась в Ташкенте, в актёрской семье узбекского, татарского и арабского происхождения

0

114

Наверное, за 500 евро будет что-то путное

Не факт , что за 500 евро будет то,что хочешь. Я 3 года назад через итальянскую фирму заказала онлайн платье для свадьбы нежно розового цвета,скорее всего кремового с розовым оттенком.За 550евро.Платье скорее не свадебное, а коктейльное было, очень оригинального фасона.Босоножки красивые к ним купила.А за неделю перед отъездом в США, я получила это платье.Вы знаете, я даже мерить его не стала.Цвет был просто жуть и близко не подходил к тому,что было в каталоге.Да и качество на ощупь не тянуло на эту сумму. Так и пришлось мне платье покупать в США

0

115

moonlightdrive написал(а):

Тогда уже нет, потому что я и на человечка для писания на форумах заработаю, и опять у вас будет чисто теоретический разовор

..esli na menya zarabativat,to spasibo,sama mogu vas usinovit/udo4erit :D lusche kupite zhene shubu [взломанный сайт]

0

116

vitashenka написал(а):

ОКСАНА ФЁДОРОВА: «Я всегда одевалась красиво, но стильно начала одеваться только недавно»
- Если выбирать между дорогим и дешевым брендом, то нужно знать меру. Я лично предпочитаю комбинировать. Цена одежды все равно дает о себе знать. Чем выше цена, тем больше смысла, энергетики, но надо помнить, что перебор с роскошью тоже неуместен. Я долго этому училась, и только сейчас понимаю, что нашла свой стиль, свое лицо. Очень важно иметь чувство стиля. Демократичные марки я тоже ношу – все зависит от того, куда идешь. Такие девушки, как я, могут выглядеть дорого и в дешевых марках. Я всегда одевалась красиво, но стильно начала одеваться только недавно

Nu, Oksanka, eshe ta otorva,za eto ya ee i lu [взломанный сайт]

0

117

чот отстала...лунный свет у нас мущинка?

0

118

Трансвестит. Так эти существа, вроде, называются.

+2

119

Its me OB написал(а):

чот отстала...лунный свет у нас мущинка?

Ой, отстала, Оля! Вот Белла в курсе - ху ис ху! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

120

Ой, ржу я с ваших комментов -  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

настроение подняли

+1


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно