just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

ILEANA написал(а):

с тех пор как ауди вмешался, подорожали

Да их вроде и не делают больше.

Sweet написал(а):

для меня даже некоторое отсутсвие тс-причина немалых проблем  в виде упущенных возможностей

Если ты о ситуации "приехали мы на дорогой тачке на колхозное поле, а фермеры её спалили, пока мы развлекались в стогах сена"  [взломанный сайт] - тады ой.

А так, в городской черте, такси через 5-10 минут после вызова приезжають.

0

82

ILEANA написал(а):

будет обязательно субару,

У Субару какая-то подвеска навороченная, все хвалят, типо суперустойчивая и управляемость обалденная.Я проехалась и ничего особенного не заметила.

0

83

moonlightdrive написал(а):

Lamborghini должны кусать локти, что прекратили линейку LM002. Не так давно повстречался один на дороге - было непонятно, какого хрена он делает на автобане.

Некрасивые совсем эти LM 002. Спереди еще ничего, а во всех остальных ракурсах - жуть!Hummer  из той же оперы, но намного симпатичнее!

0

84

marsina8 написал(а):

Некрасивые совсем эти LM 002. Спереди еще ничего, а во всех остальных ракурсах - жуть!Hummer  из той же оперы, но намного симпатичнее!

Вам, автомобилистам, надо точно тему открывать о машинках. И мы, чайники, чему-нить у вас поучимся. Вот хто такой хуммер и зачем машине калеса мне, как неводящей машину, непонятно :)

Отредактировано Lanya (2011-02-17 00:00:09)

+1

85

marsina8 написал(а):

Некрасивые совсем эти LM 002.

Вживую - симпотяга, хотя и не моё. Я люблю малый формат. Но надо отдать должное. Мне рядом с ним по пробке где-то в Голландии часа потора ехать пришлось, так шта все детали и ракурсы запали в душу [взломанный сайт]

Внутри, я думаю, Hummer и рядом не стоял.

0

86

Да, хорошо бы! Разные приколы на дорогах можно было бы постить!

0

87

moonlightdrive написал(а):

Если ты о ситуации "приехали мы на дорогой тачке на колхозное поле, а фермеры её спалили, пока мы развлекались в стогах сена"   - тады ой.
А так, в городской черте, такси через 5-10 минут после вызова приезжають.

нет,я о другой ситуаци говорила.это будет для меня слишком круто ежедневно на такси а то и не раз на дню. :glasses:

так что бдительность и еще раз бдительность :D чего и вам желаю! :flirt:

0

88

Sweet написал(а):

это будет для меня слишком круто ежедневно на такси а то и не раз на дню.

Ну так и попадалово не каждый день происходит. Хотя бывает и страховка, которая обеспечивает бесплатный проезд к "цели путешествия" если иммобилизация авто происходит по "независящим причинам".

А вообще, начиная с некоторой стоимости автомобиля, дешевле просто брать таксо на каждый чих.

+1

89

а я на автоматике не могу ездить, я пробовала, но рука долго искала ручника, короче мне с коробкой передач оч даже удобно

0

90

Lanya написал(а):

Вам, автомобилистам, надо точно тему открывать о машинках. И мы, чайники, чему-нить у вас поучимся. Вот хто такой хуммер и зачем машине калеса мне, как неводящей машину, непонятно

Поддерживаю!

0

91

только пару девченок написали на счет статуса и одежды

девушка, оставим пример с работницей супермаркета, на ней туфли Прада, как вам такая картина?

или наоборот, давно случайно увидела одного из милионеров румынии в Яссах, джип, охрана....и курит сигарты Карпаты без фильтра

0

92

ILEANA написал(а):

девушка, оставим пример с работницей супермаркета, на ней туфли Прада, как вам такая картина?

Вот если в таких http://www.raffaello-network.com/item_images/pa0-3y51523ohc-f0002-p.jpg

то огромная блямба с надписью Прада придаст дэвушке исключительно комичный вид. А если в такихhttp://www.raffaello-network.com/item_images/pa0-3x5162oxp-f0009-p.jpg

то ничего вроде, сипатишные. Хотя в супермаркатех обычно прохладно, поэтому лучше в таких:http://www.raffaello-network.com/item_images/pa0-3e49993ogj-f004q-p.jpg

[взломанный сайт]

0

93

если надпись прада будет видна на обувь работницы, я бы подумала что это подделка, в первуку очередь, но...потом долго буду глядеть, оригинал или нет

а на счет чтобы была видна етикетка, в самом деле смешно выглядит.

0

94

moonlightdrive написал(а):

Ну так и попадалово не каждый день происходит. Хотя бывает и страховка, которая обеспечивает бесплатный проезд к "цели путешествия" если иммобилизация авто происходит по "независящим причинам".
А вообще, начиная с некоторой стоимости автомобиля, дешевле просто брать таксо на каждый чих.

Верю наслово.
а вообще, начиная с определенной стоимости автомобиля люди становятся еще больше жлобами :D
Зачем мне платить какому-то турку за то,что он меня куда отвезет,когда я сама себя могу  прекрасно отвезти :rolleyes:
Поставил машинку в парк-хаус и усё.
Страховка-конечно,дело интересное,но вот сталкиваться с подобным приключением я бы не хотела.

Если кому-то деньги достаются легким путем,тады да,мона и таксо на каждый чих...у таких обычно деньги как пришли,так и уйдут.

Отредактировано Sweet (2011-02-17 13:00:21)

0

95

Sweet написал(а):

а вообще, начиная с определенной стоимости автомобиля люди становятся еще больше жлобами

Ага, и ездят с шофёром и охраной [взломанный сайт]

Всё, надо срочно идти зарабатывать на шофёра и охрану!

0

96

ой , девушки , а я вот как-то купила сапоги ооооочень дешевой марки , стояли на витрине ,прям под мой бляТский стиль , ну купила, так как подошли ко мне, как че-то родное . И вот , не берегу их и просто не могу убить уже три года !!! Это рекорд , мне любая обувь , пусть -то Manolo Blahnik либо неубиваемые Кавалли убиваются мною сразу , ибо хожу я , как слон ,лазю по деревьям и лажу в пьяном виде по заборам . Так вот ,не убиваются мои сапоги за 40 евро и даже каблук не подбивала , и все спрашивают , где такую красоту купила , не рассказываю, вот вам рассказала . Хотя , это , конечно , скорее исключение , чем правило .

+3

97

и еще я вам такое скажу , пусть сошлете за примитивность , но вот , если серьезно , мое мнение такое . Вот смотрели ту серию " Секс в большом городе» , где Кэрри брала себе на работу личную помощницу . И кого она взяла ? Именно ту , которая не имела кутюр гардероба , а умела по-модному выкручиваться , взяла сумку в прокате от Луи В. и т. д . Так вот , именно умение крутиться и выкручиваться ( как Скарлетт со шторами зелеными )в мире моды , как тебе хочется , и , если тебе хочется , быть информированной , но гнуть свою линию - вот это для меня суперский оптимальный вариант , а сказать,что все,что дорого - качественно , это надо быть очень доверчивой , слаще морковки ничего ни есть , либо ,когда лень включать фантазии и пусть за тебя думают дядьки , называющие себя дизайнерами , либо, когда вообще только из грязи в князи и не иметь понятия .

Отредактировано Miss-X (2011-02-17 13:58:38)

+5

98

moonlightdrive написал(а):

а вообще, начиная с определенной стоимости автомобиля люди становятся еще больше жлобамиАга, и ездят с шофёром и охраной
Всё, надо срочно идти зарабатывать на шофёра и охрану!

....добавлю ,что в Европе...про русских и говорит нечего,вор на воре :glasses:

Если срочно идти зарабатывать,значить  твои понятия лишь теоретические [взломанный сайт]как заработаешь,тогда продолжим нашу беседу :playful:

Отредактировано Sweet (2011-02-18 00:52:45)

0

99

Sweet написал(а):

Если срочно идти зарабатывать,значить  твои понятия лишь теоретические как заработаешь,тогда продолжим нашу беседу

Тогда уже нет, потому что я и на человечка для писания на форумах заработаю, и опять у вас будет чисто теоретический разовор. [взломанный сайт]

0

100

Мы решили спросить у наших звёздных красавиц: носят ли они одежду бюджетных марок или предпочитают исключительно Шанель и Дольче Габбану? Случается ли им экономить на предметах гардероба, и если да – то на каких?

НАТАЛЬЯ ИОНОВА (Глюк’оZа): «Если есть вкус, в недорогих магазинах можно одеться, как голливудская звезда»

- Убеждена, что стильная одежда не обязательно должна стоить дорого. Лично я не трачу миллионы на свои наряды. Если у человека есть вкус, то даже в недорогих магазинах можно одеться, как голливудская звезда. Это не обязательно должны быть дорогие бренды. Можно даже заказать одежду через интернет у неизвестного дизайнера.

http://s54.radikal.ru/i145/1102/93/50cbd7a5a1a3.jpg

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно