just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

moonlightdrive написал(а):

Хотя и непонятно, какое отношение матрицы имеют к биному Ньютона.

матрицу я учила на первом курсе 2 семестра в колледже, когда студенткой была

0

62

Lanya написал(а):

Ди, ты чего кипятишься? Я ж любя, и не дергаю я тебя. Наоборот, всегда говорю, как ты мне поднимаешь настроение. Вот чессна, только в самом-самом хорошем смысле этого слова. И вообще я тебя лю.

я женшин не лю.:))))))

у меня и так каждый день корригиерен с немецким, прихожу тут отдохнуть и что я вижу, тож самое
дАмой хочу! там меня никто не поправляет!

0

63

moonlightdrive написал(а):

какое отношение матрицы имеют к биному Ньютона.

Урааааа!Военную стратегию времен второй мировой относительно минирования объектов при отступлении я уже усвоила, с кинетикой небесных тел разобралась, вот теперь до высшей математики добрались!А у меня и здесь столько пробелов, как у двоечницы по убеждению, но, похоже, и их заполню нахаляву! :flag:

0

64

ILEANA написал(а):

там меня никто не поправляет!

Я больше не буду, честно. Не обижайся, ладно???

0

65

marsina8 написал(а):

кинетикой небесных тел разобралась

Это динамика была [взломанный сайт]

marsina8 написал(а):

от теперь до высшей математики добрались

Да ладно, высшая математика. Алексей Толстой, помнится, бином Ньютона перед экзаменом в университет зубрил. Только не помню, вызубрил ли  [взломанный сайт]

0

66

Lanya написал(а):

Я больше не буду, честно. Не обижайся, ладно???

[взломанный сайт]  vse nAmAna!

0

67

moonlightdrive написал(а):

Алексей Толстой, помнится, бином Ньютона перед экзаменом в университет зубрил

Так, я теперь еще и выяснила, что основные моменты великих произведений русских классиков не помню. Воистину, век живи - век учись. Чоб я без МЛД делала! Даже при бином этого всеми нами любимого Ньютона тока от нее и узнала.

0

68

moonlightdrive написал(а):

Да ладно, высшая математика. Алексей Толстой, помнится, бином Ньютона перед экзаменом в университет зубрил. Только не помню, вызубрил ли  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif

это мы заметили
зубрил как Отчим наш

я кстати не зубрила на ехамене по высшеий матем. делала каждый день задачи, и как то так прошло, как по маслу.

0

69

ILEANA написал(а):

зубрил как Отчим наш
я кстати не зубрила на ехамене по высшеий матем. делала каждый день задачи, и как то так прошло, как по маслу.

А вот Толстой - зубрил. И таки, подлец, вызубрил!

На экзамен математики я пришел раньше обыкновенного. Я знал предмет порядочно, но было два вопроса из алгебры, которые я как-то утаил от учителя и которые мне были совершенно неизвестны. Это были, как теперь помню: теории сочетаний и бином Ньютона. Я сел на заднюю лавку и просматривал два незнакомые вопроса; но непривычка заниматься в шумной комнате и недостаточность времени, которую я предчувствовал, мешали мне вникнуть в то, что я читал.
— Вот он, поди сюда, Нехлюдов, — послышался за мной знакомый голос Володи.
Я обернулся и увидал брата и Дмитрия, которые в расстегнутых сюртуках, размахивая руками, проходили ко мне между лавок. Сейчас видны были студенты второго курса, которые в университете как дома. Один вид их расстегнутых сюртуков выражал презрение к нашему брату поступающему, а нашему брату поступающему внушал зависть и уважение. Мне было весьма лестно думать, что все окружающие могли видеть, что я знаком с двумя студентами второго курса, и я поскорее встал им навстречу.
Володя даже не мог удержаться, чтоб не выразить чувства своего превосходства.
— Эх ты, горемычный! — сказал он. — Что, не экзаменовался еще?
— Нет.
— Что ты читаешь? Разве не приготовил?
— Да, два вопроса не совсем. Тут не понимаю.
— Что? Вот это? — сказал Володя и начал мне объяснять бином Ньютона, но так скоро и неясно, что в моих глазах прочтя недоверие к своему знанию, он взглянул на Дмитрия и, в его глазах, должно быть, прочтя то же, покраснел, но все-таки продолжал говорить что-то, чего я не понимал.
— Нет, постой, Володя, дай я с ним пройду, коли успеем, — сказал Дмитрий, взглянув на профессорский угол, и подсел ко мне.
Я сейчас заметил, что друг мой был в том самодовольно-кротком расположении духа, которое всегда на него находило, когда он бывал доволен собой, и которое я особенно любил в нем. Так как математику он знал хорошо и говорил ясно, он так славно прошел со мной вопрос, что до сих пор я его помню. Но едва он кончил, как St.-Jérôme громким шепотом проговорил: «A vous, Nicolas!» 1 — и я вслед за Икониным вышел из-за лавки, не успев пройти другого незнакомого вопроса. Я подошел к столу, у которого сидело два профессора и стоял гимназист перед черной доской. Гимназист бойко выводил какую-то формулу, со стуком ломая мел о доску, и все писал, несмотря на то, что профессор уже сказал ему: «Довольно», — и велел нам взять билеты. «Ну что, ежели достанется теория сочетаний!» — подумал я, доставая дрожащими пальцами билет из мягкой кипы нарезанных бумажек. Иконин с тем же смелым жестом, как и в прошедший экзамен, раскачнувшись всем боком, не выбирая, взял верхний билет, взглянул на него и сердито нахмурился.
— Все этакие черти попадаются! — пробормотал он.
Я посмотрел на свой.
О ужас! это была теория сочетаний!..
— А у вас какой? — спросил Иконин.
Я показал ему.
— Этот я знаю, — сказал он.
— Хотите меняться?
— Нет, все равно, я чувствую, что не в духе, — едва успел прошептать Иконин, как профессор уж подозвал нас к доске.
«Ну, все пропало! — подумал я, — Вместо блестящего экзамена, который я думал сделать, я навеки покроюсь срамом, хуже Иконина». Но вдруг Иконин, в глазах профессора, поворотился ко мне, вырвал у меня из рук мой билет и отдал мне свой. Я взглянул на билет. Это был бином Ньютона.
Профессор был не старый человек, с приятным, умным выражением, которое особенно давала ему чрезвычайно выпуклая нижняя часть лба.
— Что это, вы билетами меняетесь, господа? — сказал он.
— Нет, это он так, давал мне свой посмотреть, господин профессор, — нашелся Иконин, и опять слово господин профессор было последнее слово, которое он произнес на этом месте; и опять, проходя назад мимо меня, он взглянул на профессоров, на меня, улыбнулся и пожал плечами, с выражением, говорившим: «Ничего, брат!» (Я после узнал, что Иконин уже третий год являлся на вступительный экзамен.)
Я отвечал отлично на вопрос, который только что прошел, — профессор даже сказал мне, что лучше, чем можно требовать, и поставил — пять.

0

70

Так, коль с математитой все спокойно, как выяснилось, и с  "папиками" все в порядке, может что-нибудь по теме выдадим?
Ну, например, какие автомобили вы считаете "престижными", т.е. в какие не стыдно лезть в "брэндовых" шмотках?

0

71

marsina8 написал(а):

Ну, например, какие автомобили вы считаете "престижными", т.е. в какие не стыдно лезть в "брэндовых" шмотках?

Так, я из темы ухожу, больная для меня тема :)

0

72

marsina8 написал(а):

Ну, например, какие автомобили вы считаете "престижными", т.е. в какие не стыдно лезть в "брэндовых" шмотках?

А это и не по теме совсем. Престижность - совсем другое. Я говорю о качестве вещей, или даже субъективном его восприятии.

Итальянские и английские суперкары, например - говно страшное по качеству, не смотря на престижность.

+1

73

marsina8 написал(а):

Так, коль с математитой все спокойно, как выяснилось, и с  "папиками" все в порядке, может что-нибудь по теме выдадим?
Ну, например, какие автомобили вы считаете "престижными", т.е. в какие не стыдно лезть в "брэндовых" шмотках?

если чесно ничего не помню, скорее...тут помню, тут не помню
Помогло только в том что могу случаи подсчитать, вероятно мож произойти это или то. В случаи жизни оч. даже действует.

а вот в авто - я бландзинка

знаю одно, это точно, дорогая машина не всегда хорошо. У мужа была крутая ауди, когда купил был уже пробег 50 000 км. В первые 3 года вложил больше 10000 евро. Продал и даж не смотрит больше на дорогиe авто,сейчас у нас шкода, которая не шкодит

а его подруга, работает на БМВ, им короче дают авто шоб прокатить первое время. Девушка не смогла выйти из авто, столько електроники шо все заблокировалось, сразу помчилась на заводе бмв и орала "выташите меня отсюда!!!!!!!!"

0

74

moonlightdrive написал(а):

Итальянские и английские суперкары, например - говно страшное по качеству, не смотря на престижность.

Суперкары, конечно, здорово для Европы, где хорошие дороги и мягкий климат, а у нас престижно иметь внедорожники, и чем больше, тем круче считается!Теперь последний писк - Infiniti FX и BMWX6.

0

75

marsina8 написал(а):

внедорожники, и чем больше, тем круче считается!Теперь последний писк - Infiniti FX и BMWX6.

Lamborghini должны кусать локти, что прекратили линейку LM002. Не так давно повстречался один на дороге - было непонятно, какого хрена он делает на автобане.

0

76

ILEANA написал(а):

дорогая машина не всегда хорошо

например,дорогую машинку не "кинешь" где-то на бесплатной парковке,иначе,когда вернешься будет огромный убарашунг :D
а так сплошные плюсы..лично для меня :rolleyes:

0

77

Sweet написал(а):

например,дорогую машинку не "кинешь" где-то на бесплатной парковке,иначе,когда вернешься будет огромный убарашунг

Ну, не так всё страшно, особенно в Германии. А если чё, страховка платить.

0

78

moonlightdrive написал(а):

Lamborghini должны кусать локти, что прекратили линейку LM002. Не так давно повстречался один на дороге - было непонятно, какого хрена он делает на автобане.

с тех пор как ауди вмешался, подорожали
кстати, был на италиан автобанах ламборгини карабиниери, но на короткое время. Италиан полицай получили тачку от ауди в подарок на юбилее, 100 с чем то лет итал. полиции, или мафии?

0

79

Sweet написал(а):

например,дорогую машинку не "кинешь" где-то на бесплатной парковке,иначе,когда вернешься будет огромный убарашунг :D
а так сплошные плюсы..лично для меня :rolleyes:

мне в самом деле без разницы дер прайс

если куплю себе - будет обязательно субару, не знаю почему но они мне оч ндравятся

0

80

moonlightdrive написал(а):

А если чё, страховка платить

в курсе.но для меня даже некоторое отсутсвие тс-причина немалых проблем :rolleyes: в виде упущенных возможностей.

Отредактировано Sweet (2011-02-16 23:02:31)

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно