just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Karolina написал(а):

Платье из Наф Наф потянулось на подоле после первой стирки, были другие кофточки оттуда, так никакх жалоб

я в России покупала платье в Наф Наф,на нем нигде ничего не попортилось,до чего я это платье люююю [взломанный сайт]

а я не смотрю на прайс,я вещь поверчу,пощупаю а после гляну на цену :D иногда удивляет,впечатление от качества с ценой изделия,там только и платишь за марку.

мне нра оплачивать состав изделия и модель,но просто за имя- ни за что.

В Стамбуле полно самих этих бляжек Армании,Габбана и проч. мона преспокойно купить и нашлепать куда только мона. :D
Но каждый в праве покупать то и там,где ему нра.У каждого свое :flirt:

Отредактировано Sweet (2011-02-16 13:34:45)

0

22

Вечная тема , аж ниинтерессна че-то калякать . Я уж , по-моему , выразилась по этой теме  раз так 1000 ... мож поговорю про мусчин ,их у меня было много .

" - Яр , я не пойду ужинать ствоим Данилкой , он помешан на Версачче . Меня это вводит в тоску ! "- мой бф
" Яр, у твоего теперешнего костюм от Boss , вы - примитвны , как банальные деятели реклам, мне противно "

да пошли вы....

+2

23

а говорят бабы шмоточницы :rofl: мужики то похлеще будут

Отредактировано Sweet (2011-02-16 16:13:17)

0

24

Sweet написал(а):

а говорят бабы шмоточницы  мужики то похлеще будут

Ага .. точна. Говорю сыну " не трать деньги на бренды". он ..купишь дешевку и будешь "хурхуяшки" обдирать дольше,чем носить [взломанный сайт]

Отредактировано Alisa (2011-02-16 16:47:57)

0

25

Sweet написал(а):

"ближе к народу и ничто человеческое ей не чуждо".

тоже думала об этом
и почему к примеру Карла Бруни и остальные презид.бабы не ближе к народу?

alenika написал(а):

Пусть что хочет Мишель, то и надевает. Какая разница? Может, известные бренды такие платья не делают, а ей именно такое нравится.

считаю что она рекламу Х&М делает. Просто знаю скока милионов долларов получила Мадонна от Х&М только потому что крутилась пару сек перед камерой

0

26

Думаю, что одеваться нужно соответственно своему социальному статусу. Странно выглядит жена президента в платье за 35 долларов и  смешно выглядит какая-нибудь продавщица из супермаркета в брэндовой шмотке за бешенные деньги.

+4

27

marsina8 написал(а):

продавщица из супермаркета в брэндовой шмотке за бешенные деньги

А разве так бывает?  :flirt:

0

28

Anna Banana написал(а):

костюмы должны быть от армани

Армани для мужских костюмов - это и есть ширпотреб, ваще-то.

Anna Banana написал(а):

туфельках от гуччи,

Тож несерьёзно [взломанный сайт]

0

29

а мне кажется что только гомики ишут бренд армани, версаче

сорри, обидеть никого не хочу, просто вот такая асоциация у меня

0

30

vitashenka написал(а):

А разве так бывает?

Вита, ты что про "спонсоров" не слышала? Мечта девчушек  - найти богатого спонсора и развести на что-нибудь!Отсюда и дорогие шмотки, правда, часто совсем не к месту и не "к рылу"!

0

31

marsina8 написал(а):

Вита, ты что про "спонсоров" не слышала? Мечта девчушек  - найти богатого спонсора и развести на что-нибудь!Отсюда и дорогие шмотки, правда, часто совсем не к месту и не "к рылу"!

То есть, с одной стороны, он тратит деньги ей на дорогие вещи, а с другой стороны - она работает в супермаркете?

Мне кажется, первым делом будет развод на тему "я не могу больше работать на этой ужасной работе".

0

32

marsina8 написал(а):

Вита, ты что про "спонсоров" не слышала? Мечта девчушек  - найти богатого спонсора и развести на что-нибудь!Отсюда и дорогие шмотки, правда, часто совсем не к месту и не "к рылу"!

Тогда она думаю помеяет место работы если найдет такого "папика" и рыло будет подгонять  [взломанный сайт]

0

33

ILEANA написал(а):

гомики ишут бренд армани,

Ну, брэндовые шмотки еще и носить уметь надо!На некоторых они смотрятся , я не знаю, как это выразить...О! Как будто они в них родились, а на других... ну, лох, он и в супербрэнде - лох!

+1

34

vitashenka написал(а):

помеяет место работы если найдет такого "папика"

Ха-ха, ну папики ведь не дураки - он "сливки" снимет и дальше пошел разнообразием подпитываться!
В принципе и правильно - сколько той жизни, нужно все познать и поиметь, а иначе зачем и деньги и большие возможности?
А "выпасть в осадок"(Нонна, спасибо за выраженьице), засесть на диване и таращиться на свою благоверную изо дня в день, для нормального мужика смерти подобно!!!
Хи-хи! Pardon за офтоппп!

0

35

marsina8 написал(а):

Ха-ха, ну папики ведь не дураки - он "сливки" снимет и дальше пошел разнообразием подпитываться!

Тогда возникает вопрос - зачем вообще нужны продавщицы супермаркетов?

Уж лучше какую-нибудь студентку гуманитарного направления. Гораздо сливочней, как мне представляется. [взломанный сайт]

0

36

moonlightdrive написал(а):

Мне кажется, первым делом будет развод на тему "я не могу больше работать на этой ужасной работе"

Так это, если папик "долгоиграющий"! А они теперь, по большей части, мобильные такие!

0

37

moonlightdrive написал(а):

Уж лучше какую-нибудь студентку

сеичас студентки умнее, берут подарок и "забывают отблагодарить" :crazy:

0

38

moonlightdrive написал(а):

Тогда возникает вопрос - зачем вообще нужны продавщицы супермаркетов?
            Уж лучше какую-нибудь студентку гуманитарного направления. Гораздо сливочней, как мне представляется.

Ты знаешь, у нас здесь не Европы какие-то! У нас большая часть продавщиц девушки с высшим образованием:юристы, экономисты, филологи, которые по специальности никому не нужны почему-то!

0

39

Anna Banana написал(а):

а чего по твоему не шир-потреб для мужских костюмов?

Huntsman, например.

Anna Banana написал(а):

а как по сурьезному?

Ну хотя бы John Lobb.

0

40

marsina8 написал(а):

Так это, если папик "долгоиграющий"! А они теперь, по большей части, мобильные такие!

Так вот и надо сразу разводить на реальную тему, а не трусики [взломанный сайт]

marsina8 написал(а):

У нас большая часть продавщиц девушки с высшим образованием:юристы, экономисты, филологи, которые по специальности никому не нужны почему-то!

А я говорю не про дам с образованием, а про студенток. Прочувствуй разницу.

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно