just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Опрос для женщин по поводу гомиков

Сообщений 81 страница 100 из 115

Опрос

Как вы относитесь к гомикам
Милашки

0% - 0
Пидорасы

13% - 3
Извращенцы

9% - 2
С ними ах*ительный секс

4% - 1
Притворяются

9% - 2
Прекрасные подружки для шоппинга и сплетней

31% - 7
Самые лучшие парикмахеры, портные и модели

27% - 6
Нету таких, все это пи*деж и провокация

4% - 1
Голосов: 22

81

Miss-X написал(а):

пистливый флудер

Вяло, без огонька. Попробуй ещё раз.

0

82

Karolina написал(а):

Cудить обо всех черных (или вообще судить о людях по их сексуальной, расовой и так далее принадлежности), из-за пару примеров неудачного опыта это выше моего понимания. Девочка эта была явно слишком обидчивая. А парень этот – жалоб. И у нас таких достаточно, тут страна и раса не при чем. У нас на курсах были девочка и парень из Африки. Так чудеснейшие люди, умные, приятные, всегда поделятся последним. Так что по  ним буду судить обо всем континенте?  Я в ЮАР тоже общаюсь с несколькими черными. Так они же все абсолютно разные, есть просто супер, а есть полные идиоты. А как много всяких идиотов в той же  России, Украине и Молдавии? Так что по ним судить обо всех? А что в Германии и других странах идиотов и жлобов мало? Ну, честное слово. Идиоты и жлобы есть везде.
Тут речь шла вообще не об этом, а о том, что всех геев называть унизительно «гомиками» или «пидерами», а всех черных, например, «черножопыми» (даже если человек лично их не любит) – это просто показывает культурный уровень человека, вот и все. Одно дело, когда человек ошибся и сказал так, так как это не его родной язык, и совсем другое говорить это намеренно.

Я не о жлобстве говорила, а о том что они быстро затыкают рот тем что мы белые. Это было не только пару случаев, а почти все мои случаи с черными, почему я не имею право судить о них так? только вступаю с ними в разговор и через 10 -20 мин африканец точно заговорит о дискриминации белых. Про черножопые я ваше не говорила, мы их никак не называем кроме цветных.И в МД есть черные студенты, я НИКОГДА не слышала о нападениях на них. Мож потому что они черные, а в Кишиневе ночью неосвеченные улицы и их ваше не замечаешь:))) Короче мы на них никак не смотрим, прошел мимо и все! обычное дело. Если я поеду в Судане, погуляю по улице, сколько будет длиться моя прогулка?

Ты знаешь мою подругу из Кеип тауна, живет и радуется там, дружит со всеми цветами, но не за пределами ее раиона. Както она говорила что с тех пор как увидела разрушенныи черными Дурбан, ничего от них хорошего не ждет.

0

83

а при том что они тоже как негры поступают, чуть что и уже обиженны. Не дай Бог чето не то сказать - и жди повестку ис Страстбугского суда, живой пример из МД, гомики обиделись и пожаловались во Франции.
Моя училка лезбия, мне начхаь кого с кем, урок преподавала отлично. Но как приходил новый парень она гавнила в прямом смысле его, только потому что он мужик. Никто ее не подкалывал что она лезбия а она посмела КАЖДЫЙ день обижать хетеросексуала.
Были еше гомики в групе, с одним бразильцем, писала выше подружилась, а остальные как и лезбия, если мы говорили про секс.ориентацию, только их голоса были слышны. Мож и мне орать только потому что я хетеросексуал?
Достали и эти!!!!!!! ВСЕ ДОСТАЛИ !!!!!!!! :mad:  :tomato:

http://www.google.com/url?source=imgres&ct=img&q=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/174/36174589_x_996b96f3.jpg&sa=X&ei=nNxXTd-SHcmCswayzt2jDQ&ved=0CAQQ8wc&usg=AFQjCNGh-RUDrR6ktfpdlDpk8YLope0hhg

а австриец дал туркам прикурить, если бы тут избили мусимского попа или как его там, был бы скандал международный, а избили бишопа католика, все моLчат

Отредактировано ILEANA (2011-02-13 14:31:34)

+1

84

Miss-X написал(а):

а реальный пистливый флудер .

к тому же и нудный, одним словом male... :tomato:

+1

85

Karolina написал(а):

и Слава Богу, что сейчас это уже не так.

http://my-hit.ru/film/5145
советую хороший фильм, с Малковичем
как не так? как раньше, ничего не изменилось. Лена каждый раз отправляет мне артикли с инфой про убийств белых

0

86

Alla H написал(а):

к тому же и нудный

Catch up [взломанный сайт]

0

87

Karolina написал(а):

Но все равно, на основе этого опыта я могу судить не обо всех черных, а лишь о тех, что я встречала, а так же могу длеать выводы из рассказов других людей, новостей и так далее. Но обо всех черных ни я, ни любой другой человек однозначно судить не может, так как они все разные. Их только цвет кожи реально объединяет.

Вика, не надо мне говорить под моими комментами о том что ты думаешь о всех черных, и какая ты хорошая, а я выходит не права
я не расистка, ок? я люблю Наоми Кэмбел, до сих пор жалко Мартина Лутера Кинга, обожаю фильм зеленая миля

я пишу про свой опыт - но я не ненавижу их, говорю как есть про еду и о черных ожиданиях
и не писала про судить или не судить, я оч. обьективна - писала случай, место и с кем проишодило, ничего больше

0

88

ILEANA написал(а):

я пишу про свой опыт - но я не ненавижу их, говорю как есть про еду и о черных ожиданиях

Ты просто ещё не въехала в двойной стандарт борцунов за права негров и прочих гомосексуалистов.

Абисняю.

Когда про них говорят нечто положительное - то личного опыта из единичных примеров, более чем достаточно.

Когда про них говорят нечто отрицательное - то никакого личного опыта не может хватить по определению, любой, такое говорящий - расист и гомофоб. А сама постановка вопроса, в котором один из вариантов ответа - "пидор" - глубоко возмутительна.

+2

89

moonlightdrive написал(а):

любой, такое говорящий - расист и гомофоб

так было и с Тилом Саразином

написал мужик правду и сразу начали кидать некоторые в него помидорами. А его книга на прямую доказала к чему введет мултикулти

+1

90

Возвращаясь к теме о геях.  :) Вспомнился анекдот:

Один друг говорит другому:
- Ты знаешь, я только сейчас осознал, что я голубой.
- Да что ты! И у тебя есть хотя бы пол-миллиончика зеленых на счету?
- Нету.
- А дача на Мальдивах?
- Тоже нету.
- Ну квартира во весь этаж в центре Москвы, БМВ последней модели?
- Да нет у меня ничего.
- Так какой же ты голубой? Ты просто пидор!

+4

91

moonlightdrive написал(а):

Тебя негры привлекают, что ли? Или парикмахеры?

А тебя гомосексуалы привлекают что ли?

moonlightdrive написал(а):

Не знаю, расскажи.

Ну, если тебе обидеть хочется, то ты и расскажи кого и зачем.

Отредактировано alenika (2011-02-13 16:34:43)

0

92

alenika написал(а):

А тебя гомосексуалы привлекают что ли раз тут пишешь?

Ага. И голосую даже так.

alenika написал(а):

Ну, если тебе обидеть хочется, то ты и расскажи.

Мне? С чего ты это взяла?

0

93

Ну вот, Англия снова впереди планеты всей.
Счастливые папы, "родили сыночка"
Интересно было бы узнать потом, что вырастет из этого парня.
Думаю для Англии не будет так остро стоять проблема ориентации родителей, как в постсоветских странах.
А мальчишка славный, такой весь из себя серьезный.
Я пропустила момент, они что сперму сдавали для оплодотворения? И кто, Элтон или его муж/жена (ку поймешь, кто из них жена, а кто муж)? http://i003.radikal.ru/1102/eb/8674620fa428.jpg http://s46.radikal.ru/i114/1102/a3/fc178d3d4ba0.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1102/5c/91766abbbe10.jpg

Я если, честно, уважаю Элтона Джона. Столько лет они вместе и он так трепетно относится к своему партнеру, и сейчас видно, что они счастливы.

Отредактировано Alla H (2011-02-23 12:54:37)

+2

94

жена, по ходу, Элтон  [взломанный сайт]

+1

95

Доля, ты у нас профффесор по компроматам, нарой че нидь об этой паре.
И если моно биографию Элтона Джона, токо повеселей, не очень официальную. Пасиб!

0

96

Dolly написал(а):

жена, по ходу, Элтон  http://s8.rimg.info/f0410b10fb32eaeea9f … f4b727.gif

:crazyfun:  а раньше он был мужем немки

0

97

Alla H написал(а):

Ну вот, Англия снова впереди планеты всей.
Счастливые папы, "родили сыночка"
Интересно было бы узнать потом, что вырастет из этого парня.
Думаю для Англии не будет так остро стоять проблема ориентации родителей, как в постсоветских странах.
А мальчишка славный, такой весь из себя серьезный.
Я пропустила момент, они что сперму сдавали для оплодотворения? И кто, Элтон или его муж/жена (ку поймешь, кто из них жена, а кто муж)?

Алла,скорее всего они воспользовались услугами суррогатной матери.И судя по тому,как ребенок похож на Элтона Джона именно он и стал донором.Малыш такой симпампуля.Уверена,что они хорошо позаботятся о своем ребенке,наверняка уж лучше чем какие-нибудь алконавты-натуралы.
Счастья и здоровья малышу!

+8

98

Бож мой, не хочу даж смотреть на такие фотки,

во такая я, стАромодная

0

99

Я очень толерантная к отношениям между полами и within полов.

Но я тоже не понимаю, как можно нормально вырастить ребенка в семье геев. Хоть тресни меня. И понимаю, что гетеро семьи часто бывают несчатны. И драки, и абъюз, все может быть. Смотрела последнии эпизоды Отчаяных Домохозяек, там наконец-то наша гейная пара удочерила девочку. Первое, что они сделали - это попросили соседку, чтобы она, типа, давала "женские" советы. Семья-то может быть и счастливая, благополучная, богатая, только наше общество держится во многом на баллансе мужчина-женщина. И ценности моральные у нас оттуда же. Может, я совсем отстала от жизни, но вот как-то так. Я принимаю любовь во всех ее проявлениях, но вот ребенок в семье геев - не совсем сходится. Хотя, смотря на фотографии Элтона с дитенышем - видно, что там что-то неземное, родительское. Хотя - это желтая пресса, фотографии не всегда отражают реальность.

+1

100

Lanya написал(а):

Хотя, смотря на фотографии Элтона с дитенышем - видно, что там что-то неземное, родительское. Хотя - это желтая пресса, фотографии не всегда отражают реальность.

Ты что думаешь,Элтону улыбку прифотошопили?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно