just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Чем мы лечимся <

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Alla H написал(а):

И где лечение? Тетка бредила, когда писала этот труд.
Сорри, Кошик, я знаю тебе хотелось нам помочь, но все эта бредядина работает на высоких материях, а меня, допустим, скрутило сейчас. Я что должна медетировать и убивать свое "паршивое эго"? Ну нах, я жить хочу, а не искать истину в себе.

Ну, не хочешь - не убивай  [взломанный сайт]

+1

102

Frezija написал(а):

Девочки, кто нашёл что-то конкретное для себя, помог себе???

Скажем так, чтение этой тетечки помогает понять, чего я боюсь, с чем я борюсь внутри себя, чего я очень хочу и одновременно боюсь и т.д.

+1

103

никто написал(а):

чего я боюсь, с чем я борюсь внутри себя, чего я очень хочу и одновременно боюсь и т.д.

А я всё про себя знаю, все проблемы и т.п. Наверное, это от солидного возраста. Да потом ещё у меня характер незлобивый, независтливый и много других не-.....

0

104

все болезни от головы...

0

105

Alla H написал(а):

Фрезя, а ты читала, как она советует лечиться?

Алла, читала.... ну и шо? По диагонали, правда. Бо знакомо всё. У меня та самая часто упоминаемая подруга московская живёт по Лазареву, ну очень серьёзно (хотя к докторам ходит хорошим тоже, массажисту-волшебнику ...). У моей другой подруги беда с сыном, типа психическое что-то (23 года), так москвичка всё советует ей с собой работать и работать, и прощать, и просить прощения, зла не иметь ... ну  и .т.п. известные вещи. Я не отрицаю силу морали и нравственности. Но , если думать о карме (ребёнок больной), то когдаш это он станет нормальным от мамашиных разборок с собой? Вот она мне Лазарева всё шлёт, смотрю видео: соблюдайте заповеди! лечиться ко мне приходите за очень большие деньги. Ну и все говорят, что вылечивает он.... А?
А чаще мне на ум приходит не совсем хорошее по всему этому поводу. И вдруг не права?

0

106

Alla H написал(а):

а меня, допустим, скрутило сейчас. Я что должна медетировать и убивать свое "паршивое эго"? Ну нах, я жить хочу, а не искать истину в себе.

Нет, ну поискать нужно, плохое в себе следует изживать....
Однако смотрим: кто-то болен страшно, а родители хорошие люди+живут нравственно. Значит, прадед что-то там затаил обиду и вот теперь она стукнула по правнуку. Ну или убивец убивает и жирует ( в особо крупных масштабах!), так ему позволено, бо на других поколениях потом скажется. Замкнутый круг.
А если вдруг что заболело и попал человек к хорошему врачу --- вылечится, карма такая. А попал к никакому доктору -- заболел ещё хужей, значит, иная карма. Т.е. объяснение есть любому результату...
А????....

0

107

никто написал(а):

все болезни от головы...

Ах, не скажите....бывает, и не только от неё.... :love:
.... а потом и травмы бывают, например: упал-очнулся-гипс.....плохо гипс сбацали --- доооолго голова болеет, хороший хирург --- болеет голова много короче.

Отредактировано Frezija (2011-04-15 16:57:44)

0

108

Можно помазать место укуса фенистил гелем или любым средством от укусов насекомых (комаров). Раствор соды. Сок петрушки -компрессик.

+1

109

Девочки, принимаю все советы-как очень быстро избавиться от больного горла и кашля.Простыла в самолете видно,когда возвращалась домой.Сначала просто немного першило в горле,вчера уже стал добивать кашель.Лекарств не предлагать,я в США.Горло брызгаю биопороксом (это то,что у меня есть),сегодня начала делать ингаляции травяные и еще я пью терафлю.Еще ем мед.У меня на следующей неделе операция,а в понедельник нужно перед операцией показаться семейному врачу (боюсь,что запорет мне срок операции).Я не болела простудой лет 10 и даже не знаю что и делать

0

110

если есть кашель, то мед может только его усилить. Нужно побольше кислого питья, компот из клюквы по 3 литра в день, лимон, киви

+2

111

Я вспомнила что привезла бутылочку коллоидного серебра

0

112

всем спасибо щас буду делать морсы

0

113

Its me OB написал(а):

.Еще ем мед.

С больным горлом с медом поосторожнее. Он может вызывать дополнительное першение.

+1

114

А я всегда была уверена, что мед и больное горло - друзья.Век живи , век учись

0

115

Оля, полоскать горло соленой водой или слабым раствором бэйкин сода , короче содой. Часто, через 30 минут. Пей чай из ромашки и можешь полоскать ею. Возьми горчицы сухой в супермаркете есть(мы покупали) , помажь грудь тепленьким растительным маслом. Горчицу на марлю и на грудь. Подержи чуть-чуть(недолго!!!!) Можешь такой же компресс из горчицы сделать на икры. Тоже не надолго, только чтобы покраснело. Там какие-то активные точки помогают при кашле и любой простуде. Мой бывший (он врач) всегда делал нашему малюсенькому ребятенку такой компресс. Только не передержи и маслом ногу помажь. Примотай к ноге или гольфы надень.  Тебе будет полегче. Я так в Америке тоже так лечусь. Если есть "кармолис" несколько капель в чай и подыши этим паром (очень хорошо от кашля) там очень много трав. Выздоравливай!!! И!! На работу не ходить! Нафиг надо тебе эти осложнения.
Еще свекольный сок поможет снять воспаление горла.

Отредактировано Alisa (2011-08-12 16:11:12)

+1

116

Спасибо,делаю ингаляции из мать-и-мачехи,эвкалипта и ромашки.Полощу горло коллоидным серебром. И у меня есть горчичники наши российские

0

117

Its me OB написал(а):

Спасибо,делаю ингаляции из мать-и-мачехи,эвкалипта и ромашки.Полощу горло коллоидным серебром. И у меня есть горчичники наши рос

Ну тебе хоть получше стало?
Если есть горчичники, то возьми бинтик смочи теплым подсолнечным маслом и заверни смоченный)водой) горчичник и прикрепи на икру. Покраснеет кожа, сними. Перед сном это сделай.

Отредактировано Alisa (2011-08-12 16:53:57)

0

118

На счет лучше трудно сказать.Кашель в основном мучает рано утром.Сегодня гуляю с 3-30 утра.Но с утра начала всякие процедуры и вроде стало легче.Я бы так не нервничала,но у меня должна быть операция 23 августа,а в понедельник семейный доктор должен дать заключение на операцию.Боюсь,что ее перенесу.

0

119

пятка болит.ступить больно.механических повреждений нет.просто наступать и вообще  больно на нее опираться.вчера началось, сегодня еще хужее :sceptic: даже держа в воздухе,и то боль внутри. но точно не "шпоры"..там по-другому болит.

0

120

Sweet написал(а):

механических повреждений нет

Marlboro написал(а):

при ушибе мазала место волтареном

Диана,ты вообще читаешь сообщения? сказано же,что нет механических повреждений,перевожу,что ничем/ника пятку не повреждала :flag:

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно