just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Чем мы лечимся <

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

yoho написал(а):

У меня, лично, один из двух верхних мудрых неправильно рос - не прямо вниз, а в сторону в соседний зуб упирался,  рекомендовали удалить.

тот же ризон, корень мудрого зуба мешал соседнему нормальному зубу. Так и не поняла шо тут гламурного в удаления зуба?

Нонна, я не знаю какую анестезию ты ишешь, но думаю Ибупрофен можно легко получить. Если нужен рецепт, требуй от домашнего врача

0

82

Девочки, какие БОЛИ??? О чём вы???    :question: вот странно....мне тут вырвали 2 зуба. Я тряслась и плакала, выла и хватала доктора за все части его тела......но всё --- ДО укола. Укол в момент работает, на очень маленьком местечке--только для этого зубика (а не на полрта, как у нас было). Т.е. я только понимала, что он, ухватившись руками выкорчёвывает нехило, ишо распиливал....я потела от страха дико...но НИЧЕГО НЕ чуяла. Потом десну зашил, сказал, когда придти шов снимать. Я таблетками запаслась.....А ни одной не выпила --- не было боли вообще. А всё ходила и слушала:заболит или нет? Не заболел. И быстро очень заживает от зашивания десны. Может, от шока я и чувствования лишилась?

0

83

Фрезия, так у меня было так с другими зубами, а вот этот не захотел меня покидать спокойно. А что за таблетки вы принимали?

0

84

marialucky написал(а):

Мне уколы магнезии делали во время беременности.Но вы наверно про что-то другое говорите?

да,я имею ввиду примочки делать той самой магнезией,мне кода-то очень помогла,лучше йодовой сеточки(но это все индивидуально,ведь мы все разные,и соответственно организмы,и обязательно нуно знать,на что есть аллергия,а на что неа,токо тода пользоваться советами,ну это мое мнение).

0

85

Sweet написал(а):

Itak,mona li kupit silnuya anesteziu bez rezepta doktora? esli kto pokupal sam ili prosto znaet chto luchshe poprosit u zubnogo,pls help! :flag:
nado lechit zubki,no bous...s toj franzuskoj shtukoj v Rossii vilechila 5 zubov za nedelu,a zdes :sceptic:

Не могу подсказать насчет моно ли без рецепта в немецкой аптеке,но мне тож удаляли два зуба (один зуб мудрости и рядом один,флюсом разнесло так,что мама не горюй!!!),так вот делали мне анестезию местную вот этим "Septanest",я пустую ампулку себе попросила,она с таким резиновым наконечником,лежит в аптечке до сих пор,по-моему,если я не ошибаюсь,то она производства Франции,но на ампулке производитель не указан токо состав,эхто я про производителя у стоматолога спрашивала.

0

86

Sweet написал(а):

nado lechit zubki,no bous...s toj franzuskoj shtukoj v Rossii vilechila 5 zubov za nedelu,a zdes

эта анестезия просто суперская,у меня боли даже не было ни во время удаления,ни после часов пять,и тем более,что у меня аллергия на анальгетики,а эта анестезия отлично подошла(а я очень чуствительна к боли,поэтому терь токо с ней буду лечить,но пока надобности нету).

0

87

Вот как выглядит эта ампула от анастезии

0

88

ILEANA написал(а):

А что за таблетки вы принимали?

Дианочка, так ничего и НЕ принимала, все разЫ. Одну анальгина как-то.

0

89

Хочу представить Лиз Бурбо, психотерапевта, автора книг, которая любую проблему со здоровьем рассматривает как психологическую проблему, разрешение которой ведет к излечению

удобный для использования сайт, где все болезни расположины по алфавиту и по ссылке можно перейти к описанию конкретной болезни

http://esotericpl.narod.ru/bibl/Bourbeau.html#S32

Отредактировано никто (2011-04-14 07:16:09)

+3

90

никто написал(а):

удобный для использования сайт, где все болезни расположины по алфавиту и по ссылке можно перейти к описанию конкретной болезни

http://esotericpl.narod.ru/bibl/Bourbeau.html#S32

Anna Banana написал(а):

на что именно аллергия не знаю, но если к деревьям с цветом подхожу близко, начинаю плакать и чихать, и еще  уменя веки по страшной силе чешутся.

Если у тебя аллергия на пыль или на какое-то животное, ты, возможно, часто ощущаешь себя объектом агрессии. Почему ты подозреваешь, что другие настроены по отношению к тебе агрессивно? Я предлагаю тебе проверить эти подозрения. Как правило, если человек боится других людей, причину страха следует искать в нем самом.

Вместо того чтобы думать, что аллергия вызвана какими-то внешними факторами, постарайся вспомнить и проанализировать все, что произошло с тобой в течение суток, которые предшествовали аллергической реакции. Возможно, ты общался с людьми, которых не переносишь или даже ненавидишь. Поскольку ты не можешь переделать других, тебе не остается ничего другого, как научиться смотреть на мир глазами сердца.

кажется в аптеках дают без рецепта лекарство на такие аллергические реакции

0

91

Anna Banana написал(а):

Девушки, кто нибудь в курсе, что делать, если у меня аллергия на цветение, чего не знаю. Но такая сильная, шо пипец, с носа течет, глаза слезятся и чешутся, и ваше общее состояние, как будто сейчас помру.
на что именно аллергия не знаю, но если к деревьям с цветом подхожу близко, начинаю плакать и чихать, и еще  уменя веки по страшной силе чешутся.

У моей дочки такая же аллергическая реакция на пыльцу. Нужно или убрать аллерген (что не возможно сделать) или принимать антиаллергенные  препараты. Есть гормональные и антигистаминные. Конечно, лучше препараты, нового поколения.

+2

92

Нет, не пройдет. Если это аллергия,  если уже началась, то навсегда.
Дочка  принимала во время цветения - "беконазе". беконазе
Но, в этом году, хочу купить ей другое (не помню названия, буду спрашивать в аптеке).
А беконазе, это спрей в нос, (не противный). Он блокирует то ли орган то ли еще  что - то, который отвечает за  ал. реакцию. Начинает помогать, только через 10 дней.
В  этот период, пока беконазе еще не действовало, она пила телфаст или кларетин. (таблетки). телфаст  кларетин
Биконазе, ей подходит, но, он гормональный пр- рат. А антигистаминный,  без гормонов, но стоит в 5 раз  дороже.
Препараты от аллергии нового поколения, антигистаминные.  антигистаминные

Отредактировано vick (2011-04-14 16:58:20)

+1

93

Беконазе - Glaxo Wellcome (Испания). Или Глаксо Вэллком(Великобритания).
Не знаю, как у вас? У нас, продаются без рецепта.
На сезон цветения амброзии, дочке надо полтора флакона. Она пользуется утром и вечером.
Через 7- 10 дней, вообще не ощущает аллергии.

Отредактировано vick (2011-04-14 12:38:17)

+1

94

Девушки,выношу на обсуждение свою перманентную болезнь. Сколько себя помню у меня кровотечения из носа.Но все как-то периодами.Может пару лет не быть,а может так задолбать,что в день по нескольку раз.Давление тут не при чем.Ходила в Москве к ЛОРу,лучше бы не ходила.Ходила тут к местной эскулапше,ничего мне толком не сказала.В РФ я обычно пропивала месяц таблетки для укрепления стенок сосудов.А тут думала мне что-то дельное посоветуют,но не тут то было.Сказала,что нужно иметь влажность в помещении.Ага, буду на работе тазики с водой ставить.Вот мажу внутри носа маслом для увлажнения стенок,но помогает мало.Кто сталкивался с этим?

0

95

Its me OB написал(а):

Сколько себя помню у меня кровотечения из носа.Но все как-то периодами.

у меня та же проблема была
я пью каждый день апельсиновый сок, витамин Ц укрепляет сосуды. Дома пила аскорутин и аевит. С соком по утрам больше ндравится.

+1

96

хихихи,хорошая тема! я алкозельцером обычно))))

0

97

никто написал(а):

Лиз Бурбо, психотерапевта, автора книг, которая любую проблему со здоровьем рассматривает как психологическую проблему, разрешение которой ведет к излечению

Девочки, кто нашёл что-то конкретное для себя, помог себе???

0

98

Я дома тоже аскорутин пила, мне помогало надолго.А тут ничего взамен не предложили.

0

99

Frezija написал(а):

Девочки, кто нашёл что-то конкретное для себя, помог себе???

Фрезя, а ты читала, как она советует лечиться?

+1

100

Ну например вот это:
ВНЕЗАПНАЯ БОЛЬ
Физическая блокировка
Речь идет о боли, которая неожиданно, без видимой причины, возникает в какой-нибудь части тела.

Эмоциональная блокировка
Законы общества гласят, что человек, признанный виновным в совершении преступления, должен понести наказание – заплатить штраф или отправиться в тюрьму. Наше Я, чувствуя себя виновным, тоже стремится наказать себя, но это происходит на подсознательном уровне. Внезапная боль – один из способов, с помощью которых человек наказывает самого себя, причиняет себе страдания. Мы знаем, что боль использовалась в качестве меры наказания с незапамятных времен. Таким образом, внезапная боль сообщает человеку, что он сам винит себя в том, что что-то сделал или чего-то не сделал, или в том, что имел какие-то намерения. Это чувство вины нередко не имеет разумных оснований, так как человек воспринимает ситуацию необъективно. Для того чтобы узнать, к какой сфере жизни относится это чувство вины, следует проанализировать назначение той части тела, в которой чаще всего возникает внезапная боль.

Ментальная блокировка
Если ты часто винишь себя и признаешь себя виновным, ты относишься к тем людям, которые считают, что вину перед Другими людьми можно искупить, наказывая себя. К сожалению, этот путь ошибочен, так как тебе приходится начинать все заново каждый раз, когда ты считаешь себя виновным. Боль прекратится гораздо надежнее, если ты остановишься, чтобы выяснить, насколько реальна твоя вина.

Преобладающее большинство людей; которые легко признают себя виновными, чаще всего таковыми не являются. Виновным считается тот, кто сделал или хотел сделать что-то плохое другому человеку или самому себе. Если ты чувствуешь себя виновным, хотя на самом деле твоей вины нет, это означает, что ты должен пересмотреть свою систему ценностей, свои верования. В том, что ты виновен, тебя убеждает тихий голос, звучащий в твоей голове, а не твое сердце, не твой внутренний БОГ. Этот тихий голос – эхо голоса какого-то другого человека (очень часто одного из родителей), которое ты записал и которому решил верить. Измени свое отношение к себе и к этому миру, избавься от ненужного чувства вины.

И где лечение? Тетка бредила, когда писала этот труд.
Сорри, Кошик, я знаю тебе хотелось нам помочь, но все эта бредядина работает на высоких материях, а меня, допустим, скрутило сейчас. Я что должна медетировать и убивать свое "паршивое эго"? Ну нах, я жить хочу, а не искать истину в себе.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно