just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Чем мы лечимся <

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Miss-X написал(а):

Читала,что Ди он не подошел.

я подняла что то тяжелое и кольцо двинулось с места, сразу месячные начались.

0

42

Alla H написал(а):

Ярик, ты можешь сколько угодно "фыркать" сейчас, но может быть твое жесткое голодание дать такой побочный эффект.

вот тоже самое подумала

у меня грудь на пол размера растет перед месячными, болит шо я не могу спать на животе (эта моя поза сна). Яра, подсчитай сколько дней до месячных осталось, если пару дней - неделя, не переживай. Но на мед осмотр надо идти. Регулярно делаю анализы на все....шоб умереть здоровой

+1

43

У меня тоже такое было с грудью - увеличилась и болела.Эндокринолог(очень хороший) сказал однозначно - неправильное питание и стресс.Щитовидка реагирует моментально на все изменения и сразу полный, или частичный гормональный раздрай.Пришлось перестать интенсивно худеть и сделаться "спокойной как удав", что мне совсем не было свойственно раньше.А грудь, кстати, так взад и не уменьшилась, теперь на тощем длинном тельце третий размерчик торчит!

+3

44

Такссс, девушки, на повестке дня появилась проблема в виде "себорейного дерматита", не на голове, а на морде лица и бровях.
Что знаем, как справлялись и отчего эта дрянь может приключится?
Я уже с инета подковалась немного, так что  в курсе.
Доктор какой-то крем прописал мне, сказал, что должно помочь. На фотки уже в тырнете насмотрелась, страх господний. У меня пока начали интенсивно краснеть и шелушиться носогубные складки, брови и замечаю, что и лоб потихоньку начинает почесываться.
Опщем абздец полнейший пришел после климакса.

Отредактировано Alla H (2011-02-21 15:54:33)

0

45

Алла, а не может ли у тебя быть аллергия? У меня было в прошлом году что-то подобное. Потом оказалось,что кожа лица так реагировала на новый шампунь.

0

46

Alla H написал(а):

Такссс, девушки, на повестке дня появилась проблема в виде "себорейного дерматита", не на голове, а на морде лица и бровях.
Что знаем, как справлялись и отчего эта дрянь может приключится?
Я уже с инета подковалась немного, так что  в курсе.
Доктор какой-то крем прописал мне, сказал, что должно помочь. На фотки уже в тырнете насмотрелась, страх господний. У меня пока начали интенсивно краснеть и шелушиться носогубные складки, брови и замечаю, что и лоб потихоньку начинает почесываться.
Опщем абздец полнейший пришел после климакса.

У знакомой 10 летней дочери поставили точ. такой же диагноз. У ребенка пол лица в "чешуйках" было, не знаю точно как лечат, но врач сказал, что вроде с печенью проблемы, из-за этого не усваиваются какие-то витамины и микроэлементы... что-то вроде этого. врать не буду... разговаривала пол года назад с этой знакомой, как сейчас дела обстоят не знаю...

0

47

yoho написал(а):

У знакомой 10 летней дочери поставили точ. такой же диагноз. У ребенка пол лица в "чешуйках" было, не знаю точно как лечат, но врач сказал, что вроде с печенью проблемы, из-за этого не усваиваются какие-то витамины и микроэлементы... что-то вроде этого. врать не буду... разговаривала пол года назад с этой знакомой, как сейчас дела обстоят не знаю...

Алиечка, ты права, я тоже впадаю в детство и маразмею помаленьку.
Пошло все в обратном порядке, подростковая болезнь. Если заметите симптомы как после обкурки пыльцой, сильно потом не бейте, прошу прощения заранее, а то вдрух звездная болезнь начнется. Так шо я вас предупредила.(шучу канешн).
Да это действительно связано с общей пищеварительной системой, здесь и печень и желудок и желчный пузырь.
Я чувствую после последнего отравления мне все хуже и хуже и все это вылезло на морде. Но пока волосяной покров на башке без перхоти.
В марте месяце будут делать полное обследование организма, и если че, то будут сканировать потом  желчный пузырь.
Это я попросила седня доктора об этом и он согласился. Такие дела.
Ага еще выписал крем с гидрокортизоном 1% и микозалоном 2%. Сказал морду мазать им и шампунь купить  в свободной продаже с кетоконазоном 2%.
Клятвенно пообещал, что нос не будет красный и перестанет шелушиться.
А еще лучше сбалансировать питание и убиться апстенку.

+1

48

Alla H написал(а):

Я чувствую после последнего отравления мне все хуже и хуже и все это вылезло на морде.

Алл, вы не шутите с этим - на полное обследование!

Моя маман съела 3 года назад лошадиную дозу какого токсического лекарства (увлеклась самодеятельностью - лечила с фанатизмом одну болячку, заработала десять) и получила токсический гепатит... потом по цепочке вся ЖКТ у нее поехала... три года уже мается... никак вылезти не может... а все потому что манера тянуть и заниматься самолечением... сейчас дожилась до того, что почти ничего кушать не может... и ставит сама себе страшный диагноз, к врачам на полное обследование идти категорически отказывается... на все наши увещевания забила...

Не тяните, чем быстрее обследуетесь, и узнаете все диагнозы, тем раньше против врага бороться начнете... Удачи Вам!

+2

49

Я всегда думала, что себорея - это, так сказать, "грибное" заболевание (извините). А грибы на нас влезают от гормональных взбрыков и от ослабления иммунитета. Чтоб удостовериться, что это грибы, надо брать соскоб, мож я в чем ошиблась, меня грибы другого вида доставали, когда иммунка "крякнула" :)

0

50

lizzchen написал(а):

Я всегда думала, что себорея - это, так сказать, "грибное" заболевание (извините). А грибы на нас влезают от гормональных взбрыков и от ослабления иммунитета. Чтоб удостовериться, что это грибы, надо брать соскоб, мож я в чем ошиблась, меня грибы другого вида доставали, когда иммунка "крякнула"

Да, все правильно это грибковое заволенание так тырнет сказал и доктор английский.
И говорит, что это как понос, не сташно.

0

51

Не страшно, и лечится быстро, если с иммункой всё в порядке  :yep:

0

52

А мои боли и рост груди прошли постепенно после начала менструации , так и не знаю,что это было, но прошло ... Даже до эндокринолога не дошла. Теперь вот сплю опять спокойно так на животе , не роя под собой две ямки  [взломанный сайт]

0

53

Miss-X написал(а):

А мои боли и рост груди прошли постепенно после начала менструации , так и не знаю,что это было, но прошло ... Даже до эндокринолога не дошла. Теперь вот сплю опять спокойно так на животе , не роя под собой две ямки  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a8 … 68f056.gif

когда ты гормональные прекратила принимать?

0

54

А я их не принимала уже сто лет, я вот только со следующей менструации решила кольцо вставить . Посмотрим , че с этого получится .

0

55

Alla H написал(а):

И говорит, что это как понос, не сташно.

Это только пофигист такое скажет :( Потому что причиной поноса, может быть все что угодно... а длительного поноса - опухоли кишечника в том числе... Хороший врач копать начнет и искать причину, а не отмазываться от пациента такими пофигисткими заявлениями...

0

56

Alla H написал(а):

Опщем абздец полнейший пришел после климакса.

Алла, у меня подруга врач и ей уже далеко за 50, а скачет, как молодая лань и работает и в своем частном кабинете и в поликлиннике.
У нее были такие проблемы, как и у тебя, т.е. резкое снижение эстрогенов в связи с климаксом и, соответственно, снижение иммунитета и она  делала себе один раз в полглода инъекцию дипроспана и его хватало на полгода нормальной жизни и еще делала курс инъекций ДЕРИНАТА, это российское ноу хау, классная вещь.Я ничего не советую и не рекламирую, но, может быть, поможет и тебе.Деринат я и на себе испытала, когда у меня был ослаблен иммунитет на фоне сильного стресса три года назад, и цеплялись все болячки одна за одной и даже пачками: и герпесы, и аллергии, и кандидозы и прочая хрень.А после Дерината  уже вот три зимы прошло, а я не то что ни разу не заболела, но даже и не чихнула ни разу, и вообще, забыла про все хвори(тьфу, тьфу,тьфу)!Эта врач деринат даже на своей дочери проверила, она вообще дама любознательная и друг у нее питерский медицинское светило какое-то в этой же области - иммунология вроде.
Правильное название- деринат.

Отредактировано marsina8 (2011-02-22 11:28:00)

+3

57

Miss-X написал(а):

А я их не принимала уже сто лет, я вот только со следующей менструации решила кольцо вставить . Посмотрим , че с этого получится .

я их тоже больше не принимаю, но уже год как те же симптомы как у тебя, была у врача и он сказал...попробую писать так чот бы поняла о чем я, короче в груди опухают какие то узлы перед месячным, изза них болит, мне он сказал что бы есть побольше все с витаминами А и Ц. Сказать что все прошло - нет, но сейчас не так больно. Сделай узи на всякий пожарный, и ваше, грудь надо хоть раз в году проверять

0

58

Насчет себореи.
Нужно быть уверенным, что это именно себорея, так как симптомы и картина подобные с демодекозом и розацеа. Когда-то этот вопрос изучала в инете, так как дерматологи у нас не напрягаются тщательно обследовать.
Отличный крем - Скинорен, фирма Шеринг, применим в случае себореи.
А ваще все от нервов. Особенно после 40, когда нервная система расшатана до предела по разным поводам, тогда и внутренние органы дают сбой, и кожа, есессно, реагирует.
Аллергию на косметику тоже нужно исключить. У меня кожа очень чувствительная, даже дорогие кремы вызывают раздражение, дошла до того, что пользуюсь детским антиаллергенным кремом ...и хороший результат. Правда, серия Виши для проблемной кожи подходит, гель для умывания, лосьон и крем дневной (очень нежный).

Я пришла к выводу, что врачи не всегда могут помочь, так что приходится искать свое самой, много пробовать. :glasses:

+1

59

Вспомнила классный шампунь: Фридерм Цинк (США), в аптеках должен быть, не знаю, как в Англии, у нас есть. Действительно убирает себорею, лучше чем Низорал или подобные.

0

60

прочитала на одном форуме, патсталом от смеха [взломанный сайт] 

Здравствуйте.

Надеюсь получить хоть какой-нибудь совет, т.к. не могу понять что со мной.

Где-то недели 3 назад у меня на теле стали появляться прыщи. С виду очень похожи на укусы комаров, но пока не расчешешь головки нет. Место слегка покрасневшее, приподнятое, чувствуется твердоватось, чешется, диаметр прыщей ~10-20 мм. Сначала появились 3 шт на левой руке, с тыльной стороны, между запястьем и локтем. Где-то через неделю прошли.
Сейчас появляются опять же только с левой стороны, но на бедре с внешней стороны. А вчера появились рядом на левом "полупопии" сразу 3 шт!
На аллергию вроде не похоже. Кусать тоже вроде не кому. Да и если бы завелся какой-то паразит, то и у мужа бы наверно что-то появилось, но получается чешусь только я.

Сразу говорю, сходить к врачу для меня очень проблематично, в обычные поликлиники меня не принимают, на частные нет денег.

Очень надеюсь на вашу помощь.

+2


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно