just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Pets, animals » Собаки


Собаки

Сообщений 61 страница 80 из 407

61

Четыре месяца! Ха! Наивная какая! В доме постоянно должен быть человек, так называемый"эффект присутствия бабушки".И это ужасно, потому как жизнь одного из членов семьи превращается в затворничество. Хорошо, что Вы берете малявку. Ее  под мышку можно взять, чтобы хоть хлеба сходить купить. У нас жертвой Пиглы стала я. Вы думаете,почему я все в Интернете покупаю? Из дому-ни шагу. Пигла начинает выть. Как волк. Даже хуже, она еще и петь умеет. Соседи в истерике бьются. если я куда отлучусь из дома по срочной надобности. Все собаки без хозяев тоскуют, каждая порода на свой лад. Попрощайтесь со своим новеньким Евроремонтом,если Вас не будет дома, все будет изъедено, исцарапано, вобщем. ждите сюрпризов, если покинете собачку хоть на час. Это она не из вредности, от большой любви к Вам .

+2

62

Как я в прошлом году хотела хаски!!!!!!!! и до сих пор хочу! страшно хочу... Не люблю я мелких собак и все тут. Буду еще говорить с сыном, чтоб и со мной считался в конце концов. Приведу пример попугайчиков, которых у нас 3 штуки. Ведь им уже пятый год. И когда я заставляю за ними убирать сына и напоминаю что это была его желание, то он мне что говорит в ответ? Правильно догадались! "Я был маленький, а ты должна была меня отговорить!". Во как! Марина, у вас просто шикарная умница и красавица! Да, они линяют и воют. Но я смотрю в их глаза и на этом всё. Белое безмолвие. Только я хочу мальчика взять. И назову его Хаски Хоган. По имени известного спортсмена.
Мариночка, Вы просто перевернули мне душу.

+2

63

Пестня.. :whistle:

+2

64

Классный певец! Мелочь моя услышала, прибежала с глазешками вытаращенными, слушала  :D

Напомнили мне про другое видео, тут еще певица такая :)

+2

65

собака спасает жизнь раненому другу, рискуя собой

+2

66

и немного о любви...

+2

67

любовь моя, хаски

+1

68

Ну вот..  и умилилась и наревелась..

+3

69

Anna Banana написал(а):

мне могут подарить шарпея

Не знаю про характер, но морда у них  - сплошные морщины! Я бы постоянно боролась с желанием записать чудо- песика к пластическому хирургу!

+1

70

Anna Banana написал(а):

мне могут подарить шарпея, кто-нибудь знаком с ними не по наслышке? что они из себя представляют, имею в виду характер этой собаки, и ваше подходит ли она для содержания в квартире?

у нас недавно в новостях репортаж был про эту породу, тема репортажа - владельцам собак нужно обратить внимание на зрение своих питомцев, идти на осмотр и даже подшивать им складки над глазами, так как очень многие четвероногие друзья-шарпеи слепые...

0

71

Собака-улыбака

+1

72

а вот это - вообще супер:

СОБАКА-ПО ДОМУ ПОМОГАКА!

+1

73

Собака - танцевака

+2

74

Anna Banana написал(а):

мне могут подарить шарпея, кто-нибудь знаком с ними не по наслышке? что они из себя представляют, имею в виду характер этой собаки, и ваше подходит ли она для содержания в квартире?

У моей подруги был шарпей. Это была катастрофа!
Огромный, воняет, слюни развешивает по всей квартире по вещам....жрет шо слон + болезненные они.

+2

75

Единственное, что знаю от специалистов касаемо шарпеев - собаки, крайне тяжело поддающиеся дрессировке, даже элементарной "послушке", харАктерно сложные и доминантные. Но это о наших, российских кровях. В Европе, может лучше с селекцией и выбраковкой этой породы  :dontknow:

+2

76

Ах, да! В плане здоровья - особенности породы - возможны слабые суставы, нужен будет систематический прием хондропротекторов, и часто бывает врожденный заворот век, исправляется операцией.

+2

77

This Dog is Guilty!

Отредактировано Sweet (2011-05-17 12:26:22)

0

78

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
-Прощай брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа
Сказал:Что? Оставлен бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы,
А то ведь простая дворняга!
... В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не впоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит, задыхаясь!
Спткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!
Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом покинули тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.
Труп волны снесли под коряги...
Старик, ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги, а сердце чистейшей породы!
http://otvet.mail.ru/question/18888650/

0

79

Ох, Ива, ну что же ты делаешь..  разве это можно читать без слез.. наверное лучше написать уже невозможно..
У нас в городе огромное количество уличных собак, просто катастрофа, и так их всех жалко, и что делать..?  Так подкармливаешь когда получается тех что у твоего дома, так находятся соседи которым это не нравится, а в чем они виноваты, что родились на свет как все мы..
Так все это грустно..

0

80

Девочки.... лазили по сайтам приютов для животных в поисках собачки.. Нашли, уже созвонились, едем 20 мая смотреть. Зовут Форест. Найденыш, родился в июле 2009. Читала на сайте характеристики и рассказы о нем, вроде бы такой как нам нужен. Я решила чего брать собаку - от того, что все равно я пока пару месяцев безработная, так почему же это время порожняком будет бежать. А там, с сентября, собака будет дома одна с 8 утра до 15 часов дня. Вообщем, вот фотки. Волнуюсь я перед знакомством. С хозяевами решили, что будем интегрироваться постепенно, чтобы собака к нам привыкла, мы к ней и она отвыкла от предыдущих хозяев. Решили что в гости поездим к ним, потом они к нам,  потом у нас заночует и там видно будет. Ни разу не социализировала собак - не маленьких щенков. У кого есть опыт,а????????????
Вот фотки Форика.

+2


Вы здесь » just friends » Pets, animals » Собаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно