just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » По-моему, смешно! :))


По-моему, смешно! :))

Сообщений 641 страница 660 из 762

641

http://s3.uploads.ru/t/QiEup.jpg

+2

642

http://s2.uploads.ru/t/NfWom.jpg

[взломанный сайт]

+1

643

Угадайте, что это такое???http://s2.uploads.ru/t/IdMPn.png

0

644

Marina написал(а):

Угадайте, что это такое???

экзотический овощ (или фрукт?) типа тыквы. растет на каких-то островах типо мадагаскара или маврикия.

0

645

типа тыквы.

Да! Фото сделано во Вьетнамеhttp://s3.uploads.ru/t/C6hdI.jpg

Планирум всей семьей летом туда рвануть. Вьетнам-Кампучия-Лаос...
Жду с нетерпением, когда заработаю себе часы каникулярные!!!
И так, чтобы поехать сразу   на месяц!!

+1

646

Как-то жуткенько выглядет на фоне этого окошка, с красно-бурыми потеками..

+1

647

Как-то жуткенько выглядет на фоне этого окошка, с красно-бурыми потеками..

Вьетнам...он такой.
У меня мама, кузен и его жена только что оттуда вернулись.
Рассказывают, что не страна- а сплошной Рай!!
Тоже уже хочу.
Тем более, что Лина моя оттуда кровями, так сказать..

+1

648

http://s2.uploads.ru/t/dYfF9.jpg

+4

649

http://s2.uploads.ru/t/RWDyl.jpg

+1

650

Провожают парня в армию. Его девушка говорит: — Ты хоть бы мне свою фотку оставил. Парень порылся в своем шкафу — ничего нет, только одна фотография, где друзья его голым сняли. Он ее пополам разрывает и верхнюю часть девушке дает: — Вот, тебе на память, извини, немножно попорчена. Тут бабушка: — А мне фотографию? Я тоже хочу. Ну бабушка старенькая, слепая, что она разглядит? Ей нижняя часть фото досталась. Бабушка вглядывается в фото, и слезы текут: — Ах! Ты точь в точь как твой дед. Как всегда, небрит. Как всегда, галстук набок.

+1

651

http://s2.uploads.ru/t/FbnQP.jpg

+1

652

Marina написал(а):

Угадайте, что это такое???

палец без маникюра. но с изюминкой.

0

653

http://s2.uploads.ru/t/erKuW.jpg

"Похоже, я переусердствовал с комплексом Наполеона"

Отредактировано Шартреза (2012-12-25 03:30:26)

+4

654

Виды оргазма:
Астматический: А… а…
Географический: Сюда, сюда…
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…
Научно-исследовательский: Глу-у-убже…
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет… О!.. Нет…
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь…
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью!  [взломанный сайт]

0

655

Скопировала из Одноклассников

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".

+3

656

Люблю Новый год!Идешь ночью, крикнешь "С новым годом!" тебе в ответ "с новым счастьем!" А в будний день крикнешь "С понедельником!" тебе в ответ "Иди нах*й!"

+2

657

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.  :)

+4

658

9 самых опасных слов в устах женщины
1. "Ну и прекрасно!" Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.
2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу.
А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!
3. "Ничего не случилось" А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).
4. "Ну-ну, продолжай" Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!
5. Тяжелый громкий вздох Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами.
Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).
6. "Все хорошо" Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины.
"Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.
7. "Спасибо" Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что".
Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе.
После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).
8. "Неважно" Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
9. "Не беспокойся, я сама..." Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать
(выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

+1

659

Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
[взломанный сайт]

+2

660

Муж с женой решили отдохнуть,только муж на курорт поехал на день раньше.Приехал,снял номер.В комнате был компьютер с выходом в интернет.Решил написать сообщение жене,которая завтра должна приехать.Но адрес набрал неправильно,ошибая на одну букву.Получилось что он написал другой женщине-вдове,которая сегодня похоронила мужа.Вдова решила проверить почту.Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком:"Моей жене,которая пока еще дома."Заходит сын вдовы к маме в комнату,Видит мама сползает со стула,бледная.Сын смотрит в монитор,а там сообщение:"Дорогая!Знаю,что ты не думала что я напишу тебе,но оказывается здесь есть интернет!Тока хотел сказать,что добрался нормально.Зареестрировался.Готовлюсь к твоему прибытию.Надеюсь ты-доберешься без проишествий,как и я!С нетерпением жду!P.S.Здесь жарко!

+3


Вы здесь » just friends » Humour » По-моему, смешно! :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно