just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » По-моему, смешно! :))


По-моему, смешно! :))

Сообщений 1 страница 20 из 762

1

+8

2

Тетка уморная  :crazyfun:  как-будто сама только что с той плантации :)

+2

3

зачот!

0

4

кандибобер - это что за зверь?

0

5

Чего- то я ее не поняла. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

ха ха
ржала как она
че там медведи делали?

0

7

позаимствовала с одного иммигрантского форума:

Гость из Квебека который остановился в отеле
Эдмонтона обращается к консъержу спросьбой
принести ему "some pepper".
- "Black pepper or White pepper?" -спрашивает консъерж
- "Toilette pepper!"

********
Корейский иммигрант в Нью-Йорке увидел вывеску "Ноt Dоg" и обрадовался, что и
тут, значит, собачек кушают. Тянет продавцу денежку и просит "оnе роrtiоn оf Ноt
Dоg, рlеаsе." Ему вручают НоtDоg - сосиску в булочке. Кореец внимательно
разглядывает сосиску и возвращает ее продавцу: "Givе mе, рlеаsе, аnоthеr раrt оf dоg."

*******

Попал мужик в рай. Ходит там - красота, птички, звирушки, песенки...
Вообщем тоска .... аписался он на прием к Св.Павлу и говорит -
- Грустно у вас тут, однообразие...
- А ты мил человек иди в турбюро.. отдохни развейся
- А у вас и турбюро есть ?
- Конечно.Рай все таки.
Приходит он в турбюро тур себе заказать . А тур там только один - в АД.
Взял тур на 2 недели и поехал. Приехал в Ад а там... бляди, карты, бухло
каждый день...и всяко разно...Мужика понесло...не остановит.. Ивот тур
заканчивается и он телеграмму на верх - "Так мол и так, всё остаюсь тут."
Сверху ответ в тот же час -"Все оставайся" И в ту же минуту черти его
хвать и в котел со смолой кипящей сунули. Он в крик -
"Как так! Что за дела?"
А ему в ответ - "НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ и ИММИГРАЦИЮ!!!"

+1

8

Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.

Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И,
соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены , раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа - Василий Израилевич Бергман!

+3

9

Если вы ещё не научили своего попугая орать фразу: "ПОМОГИТЕ!!! ОНИ ПРЕВРАТИЛИ МЕНЯ В ПОПУГАЯ!!!", то вы зря теряете время!

+3

10

Задачки от Сестер Зайцевых-Комеди Клаб:

-Александр занимается сексом 2 минуты, а его жена Ирина хочет заниматься сексом 20 мин.
Вопрос: сколько нужно зарабатывать Александру, чтобы его жена терпела эти маленькие неудобства?

--У Макса туалетная комната измеряется таким же количеством квадратных метров как и вся квартира Феди.
Вопрос: означает ли это, что Максу реально насрать на Федю?
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

+2

12

+1

13

тетенька угарная  :D

http://video.mail.ru/mail/neretin220568/_myvideo/148.html

Отредактировано vitashenka (2011-02-18 20:30:27)

0

14

Вит, вопрос есть - ты видео в самом первом посте этой темы смотрела?  [взломанный сайт]

0

15

Dolly написал(а):

Вит, вопрос есть - ты видео в самом первом посте этой темы смотрела?

Нет  :D Но судя по твоему вопросу понимаю к чему клонишь  :D Пойду посмотрю.... еще раз

Посмотрела... смешно  :crazyfun:

Отредактировано vitashenka (2011-02-20 15:35:00)

+1

16

+2

17

прикол

+3

18

Кружка была древняя как мир, её подарила мне моя первая любовь еще в шестом классе! Однажды я эту кружку уронил, и она слегка поломалась. Но, поскольку посуда памятная, я её аккуратно склеил! Я даже умудрялся пить из неё кофе! Правда, приходилось быть осторожным как сапер.
Это была предыстория, а теперь начинается мой прикол из реальной жизни.
Пару дней назад, я лишил премии бригаду рабочих. Лишил ни просто так, а за многочисленные косяки и запоротое оборудование.
Эти деятели нажрались, посчитали, что я несправедлив, и решили набить мне морду. Я же, сижу в своем вагончике и с величайшей осторожностью пью кофе. Раздается стук в дверь, открываю. Вижу толпу пьяных и разъяренных мужиков (человек 7). Главным у них был здоровенный тракторист. Который, накручивая себя перед дракой, орет:
- Ты гамно!
Я капельку психанул, и слегка сжал руку с кружкой! Этого вполне хватило. Клееная кружка очень эффектно лопается, забрызгивая всех кофе! Рабочие, которые и не догадывались об особенностях этой кружки, молча отступили назад, а заводила тракторист, лишившись поддержки, тихо так говорит:
- Правда, если подумать, я тоже гамно…

+4

19

Этот смешной прикол случился год назад, нашему сыну доктор прописал свечи. Пришли домой, когда сына узнал КУДА свечки будут вставлять, устроил жуткий скандал и категорически отказался лечиться таким способом!
Спустя полтора часа уговоров и уверений в абсолютной безопасности, сынулю все-таки заставили снять штаны.
Наше чадо, с непередаваемым взглядом, нагибается и стягивает с себя штаны. Мы быстренько суем ему свечку в з@дницу. Довольные, идем пить чай.
Но ребенок продолжает стоять в такой же позе и со спущенными штанами. Объясняем ребенку, что уже все, страшного не будет и можно одевать штаны. Но мы не учли детской логики! Сына, вполне резонно с его точки зрения говорит:
- А свечку поджигать вы когда будете?

+3

20

Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.

Мужчины как почтовые марки -
чем больше плюешь, тем лучше клеятся...

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...
Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

+4


Вы здесь » just friends » Humour » По-моему, смешно! :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно