just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Какое лицо заработал - такое и получай

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

вобще-то,если фраза"зловредные комменты" в мой огород,то я сразу хочу сказать,что я никоим образом не хотела и не хочу никого обижать,у меня нет такой язвы в характере,я просто высказала свое личное мнение,которое никого ЛИЧНО не должно затрагивать,и хочу расставить точки над "і",говоря об пластике и куклах,я имела ввиду тех дев,которые реально перебарщивают,а всем известна фраза:"хорошего в меру" или "лучшее враг хорошего",если чел в меру все делает,и,заметьте,в том возрасте,когда этого требует тело,то от этого ему токо хорошо,наздоровье!я же тоже крашу волосы потемнее своих натуральных,и никогда не обижусь,если мне скажут,что я какая-то там не такая как все!я не могу нравится всем,да я и не стараюсь,поэтому сразу говорю,мои комменты лично никому не предназначены,я же не пишу кому-то конкретно,думаю,что любой чел имеет право на собственное мнение,поэтому мы здесь и делимся мнениями!
у меня вот очень-очень низкий рост,но я же не иду вешаться!
а то что еще молодая и наивная-спору нет!вот ВЫРАСТУ,возможно и сама буду подумывать об улучшении своей внешности методом пластики,но на данном этапе моей жизни мое мнение вышесказанное-и оно МОЕ!
не берите слишком много на себя,особенно то,что не в ваш адресс написано,при комментировании я описывала именно КУКОЛ,которым надо в мои годы уже все-все-все себе сделать,лично я с такими знакома,и мне на них больно смотреть,исходя из этого,я и высказала свое мнение!

+2

22

Ни боже избавь! Это в адрес автора изначальной статьи :)

0

23

О! Нашла автора -  Екатерина Красноперова :mad:

0

24

Лора, а какой у тебя рост? я тоже маленькая, метр с кепкой, раньше раздражало это, но сейчас мне как то пофиг, одно бесит, когда на кухне приходится стул ташить шоб достать что то с верхней полке :mad:

0

25

Диана, 159 см это нормальный рост для девушки. Метр с кепкой это у меня. Так что не пипи, как ты мне однажды сказала  [взломанный сайт]

0

26

ILEANA написал(а):

Лора, а какой у тебя рост? я тоже маленькая, метр с кепкой, раньше раздражало это, но сейчас мне как то пофиг, одно бесит, когда на кухне приходится стул ташить шоб достать что то с верхней полке :mad:

ILEANA,мой рост 1,55-но с каблуками могу и до 1,70 дотянуться Ха-ха,вот такая я малявошка,и,кстати тож страдаю доставанием всего с верхних полок при помощи "бегущей" табуретки,но мне уже пофиг тож,одна печаль,балетки люблю:)

0

27

Anna Banana написал(а):

Нонна, а вы можете какие то порекомендовать?

сама такие никогда не покупала.лет десять (Бог ты мой!) моя сестра делала фотосессию.я поехала с ней. и фотограф решил сделать фото нас вместе.вот он и капал и ей,и мне какие-то капли,что у нас глаза были как кристалики,чистые и блестящие.Сама б такие хотела... [взломанный сайт]

если честно,не думаю,что их так просто можно купить в аптеке..

+1

28

yoho написал(а):

Метр с кепкой это у меня

а по фотке и не скажешь [взломанный сайт]

0

29

эти капли, вроде, хорошие
http://www.glavlinza.ru/images/blue1.jpg

фитолосьон для глаз «Голубые капли», который отметил в 2005 г. свое 55-летие. Это первое косметическое средство с лечебным эффектом, которое позволяет призвать природу на помощь уставшим глазам, вернуть блеск и сияние взгляду. Возвращает ощущение комфорта чувствительным глазам, покрасневшим от воздействия окружающей среды (солнце, ветер, пыль), искусственного освещения, TV и компьютера. Придает светло-небесный оттенок белкам глаз.Также благотворно влияет на тех, кто носит контактные линзы. Входящие в состав чудо-лосьона растительные экстракты оказывают: ромашка – антисептическое действие, гаммамелис – сосудосуживающее действие, донник и бузина снимают воспаление, раздражение, напряжение, василек улучшает микроциркуляцию. Фитолосьон для глаз рекомендован офтальмологами для использования по мере необходимости (несколько раз в день). Препарат гипоаллергенен.

+1

30

lizzchen написал(а):

155 см, 159см... Ну и я не далеко, 162см

тут вообще-то темка про лицо  :D

0

31

elaosiren написал(а):

тут вообще-то темка про лицо

Да, Вы правы, это был оффтоп, удалила свой пост.

Отредактировано lizzchen (2011-03-01 05:35:48)

0

32

lizzchen написал(а):

удалила свой пост.

ну вот... я ж не со зла  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

elaosiren написал(а):

ну вот... я ж не со зла

А я и не обиделась  [взломанный сайт]

0

34

Sweet написал(а):

а по фотке и не скажешь

ой Нонна... по какой фотке не скажешь... у меня же на аве токо лицо вроде  [взломанный сайт]

0

35

yoho написал(а):

ой Нонна... по какой фотке не скажешь... у меня же на аве токо лицо вроде

по этой фотке,что в качестве авы [взломанный сайт]  там не только фейс,но и немножко тела [взломанный сайт]

Долл,

kak oni nazivautsya?

0

36

Sweet написал(а):

Долл,
kak oni nazivautsya?

Innoxa

Отредактировано Dolly (2011-03-01 22:39:55)

0

37

LORA написал(а):

люди всегда выглядат так,как сами того хотят,неважно толстая или худая,красивая или неочень,обаяние еще никто не отменял,а все эти силиконы-ботоксы токо делают из чела куклу без эмоций,и при этом теряется все его обаяние.
если чел за собой ухаживает регулярно и добр душой,то ему никакие пластические операции не нужны,и наоборот,если злость так и прет,то энное кол-во пластики не сделает его лучше,всегда надо быть собой,это в сто раз лучше,чем быть куклой!

Я согласна полностью. Внешность отражает внутреннее состояние души и добрые люди сразу видны. Вот только не согласна с первым сообщением насчет той принцессы, опущенных уголков губ, и т.д. - не согласна что их связывают со злобностью и негативными качествами характера. Слишком поверхностное суждение о человеке. доброта не определяется по уголкам губ или складке между бровями.
Насчет Пугачевой и Долиной - достаточно злых комментариев в прессе и в адрес Пугачевой, и ее тоже любят далеко не все. про Долину просто меньше пишут, видно ее PR не такой публичный человек.

Нет, внешность в целом влияет на то нравится человек или нет. Привлекательные люди быстрее вызывают симпатию. То есть, более пропорциональные лица, и т.д. Но это не связано со злобностью, чисто с внешней красотой. И точно также время или делает привлекательных людей абсолютно непривлекательными, или некрасивых - привлекательными - когда ближе их узнаешь.

Отредактировано alenika (2011-03-02 05:21:03)

+1

38

Cindy Jackson , 55 y.o. 52 эстетических операций, мировой рекорд

+3

39

Выглядит моложе, но неестественно.
Ввзгляд выдает возраст   взрослой женщины. И как ты не рихтуй лицо, а взгляд все равно будет женщины за 50.
Нет уже той наивности, "чертинки" во взгляде, что есть у молодых девушек, женщин до 30-35.

Отредактировано Alla H (2011-04-06 14:47:32)

0

40

Alla H написал(а):

Нет уже той наивности, "чертинки" во взгляде, что есть у молодых девушек, женщин до 30-35.

есть и наивные кому за 50

+2


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно