just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

Анара, не знаю отчего тебя может гложить чувство вины перед ребенком, но чтобы это ни было, наверно это скорее всего надумано тобой. Ты по всему хорошая мама,а ребенку в этом возрасте только это и нужно. Не вини себя ни за что.

+3

162

А я как сбросила много кг в прошлом году, то вес остановился на месте. И хоть хотелось бы еще 3-5 кг сбросить,но само по себе как-то не получается. Видно вес же того, что установился уже не мой.Но вот все равно в мае немного сократила объем пищи

0

163

Шутка мне одна тут понравилась : " Похудеть к весне не получилось... Раскормлю мужа. Сыграю на контрастах ! "

+3

164

Если хоть немного не устанешь и не вспотеешь, то и толку не будет, а так значит организьма старается и, следовательно, тренируется :shine:

0

165

Диетолог Марла Хеллер разработала диету, которая позволит не только снизить вес (за две недели можно похудеть в среднем на 2,5 кг), но и оздоровить организм: восстановить обмен веществ, улучшить метаболизм и работу сердца.

Называется диета DASH. Позиционируется как рацион, помогающий в том числе справиться с гипертонией. Однако мисс Хеллер предупреждает: никакого отношения к лечебным процессам ее диета не имеет. Создана она лишь для профилактики.
Суть диеты

По словам диетолога, вам не понадобится вести утомительный подсчет калорий и ломать голову над тем, как снизить количество потребляемых жиров. Все гораздо проще. Диета делится на два этапа. Цель первого — улучшить метаболизм, а второго — восстановить обмен веществ.

Этап 1.

Он длится две недели, в течение которых диетолог рекомендует исключить хлеб, сахар и фрукты и включить в рацион белки — источники протеина. Это мясо, рыба, нежирный сыр, яйца, фасоль, чечевица и орехи. Они насытят — раз, уменьшат количество перекусов — два.

Также важно исключить продукты, содержащие крахмал, а Добавить маркер в коллекцию именно, картофель, макароны и рис. Остальные овощи доктор разрешает есть в любом количестве. Особенно рекомендованы к столу авокадо, оливковое масло, жирная морская рыба.
«Поверьте, — говорит Марла Хеллер, — и без хлеба вы будете чувствовать себя сытыми»

Без сладостей и крахмала организм вскоре начнет работать как часы, метаболизм улучшится, появится энергия. Что ж, это уже неплохо.

Этап 2.

На 15 день в рацион включаются цельнозерновой хлеб и фрукты. К этому моменту, как утверждает мисс Хеллер, талия станет уже значительно тоньше. Но чтобы восстановить обмен веществ нужно еще потрудиться.
Результаты

По словам мисс Хеллер, за пару месяцев можно похудеть на 5-15 килограммов! Впрочем, результаты строго индивидуальны.

Шесть советов от марлы Хеллер

    1Ешьте три раза в день. Устраивайте перекусы только после завтрака и обеда. Не голодайте! А значит, не пропускайте приемы пищи.
    2Спорт. Пробежки или зарядка по утрам желательны в любом возрасте.
    3 Лучше всего сжиганию жира, по мнению диетолога, способствует йога. Она также поможет поддерживать стабильным уровень сахара в крови.
    4Ложитесь спать пораньше и старайтесь высыпаться. Сон — лучшее лекарство. В том числе и от лишнего веса.
    5В начале вы моежет почувствовать снижение энергии. Не волнуйтесь, всего через пару недель все восстановится.
    6Пейте много чистой воды! Один-полтора литра в день — норма.

А теперь главный совет диетолога Марлы Хеллер: расслабьтесь. Только в спокойном состоянии, без стрессов и тревог, процесс похудения будет происходить легко и приятно. Позвольте себе немного эгоизма — хотя бы пару недель сконцентрируйтесь на своем здоровье. Результаты, по словам доктора, не заставят себя долго ждать. Ну что, попробуем?

0

166

Диетолог Марла Хеллер разработала диету, которая позволит не только снизить вес (за две недели можно похудеть в среднем на 2,5 кг), но и оздоровить организм: восстановить обмен веществ, улучшить метаболизм и работу сердца.

диеты, диеты, диеты...потеря веса не свидетельствует даже о восстановлении внешних данных данных, а том что бы воссстановился метаболизм или сердце лучше заработало и говорить не чего. единственная диета, которая работает- это здоровое питание, без излишеств на протяжении всей жизни, и как дополнение постоянная физическая нагрузка, и ваше интенсивный уход за собой любимой.
пысы какой козел ваше эту статью переводил? восстановить обмен веществ и улучшить метаболизм? так метаболизм- это и есть обмен веществ. может имелся ввиду метеоризм, но это когда много жрут, а потом пердят.:D

+1

167

Я тоже на диете :-D
http://s2.uploads.ru/t/QqcHJ.jpg

Отредактировано alenika (2013-01-29 12:41:57)

+7

168

МММММММММММММ... Аленика, заварное?   А я месяц без сладкого-грустно

0

169

Заварное, покупное :) Это у нас на работе нас наш единственный в комнате мужчина побаловал :-D Я в целом сладкое не очень люблю, но иногда - очень приятно :)
А я тут вас дразнить собиралась и специально смотрела на пирожное как на любимого человека :-D

+1

170

сбросила много кг

Оля, сколько- много?(если не секрет)?
И , главное- КАК?
Я помню, ты писала, что специально к диетологу на прием ходила, чтобы все по науке..
Расскажи, поподробнее, пожалуйста.
А то я уже про отрезание желудка подумываю. Но меня не берут на эту операцию как "недостаточно жирную" :(

0

171

Марин , ну , если в желудок всунут этот мячик , то и тогда придется просто перестать жрать . Плюс еще и целый день придется маленькими порциями что-то жевать , а то помрешь .Так что , в любом случае , рано или поздно придется просто перестать жрать . Так почему бы то же самое не попробовать без шарика в желудке ?

+1

172

Сбросила 5 кг, а худею по подсчету калорий.считаю всю съеденную пищу

0

173

Как говорит мой тренер, наш вес 70% зависит от питания и 30% от спорта.
Кушаю не больше 1200 калорий в день. 
Я похудела на 5 кг за три недели. 5 - 6 дней в неделю спортзал + правильное питание.
Быстро начала  сбрасывать вес, когда после спортзала ничего не ела.
Полностью отказалась от сладкого и почти не ем мучное.
После расставания с 5 кг, мой организм отдает все меньше и меньше избыточного веса.
Но останавливаться не собираюсь. В мои планы входит сбросить еще как минимум килограмм восемь.
Думаю, что месяцев через шесть стану красавицей. :) Как раз аккурат к летнему отпуску.

Отредактировано vick (2013-01-29 19:37:44)

+2

174

Глядя на аватарку, ты и так красавица :)

+4

175

Спасибо!
Верх - то у меня всегда худой был.  А вот низ - тяжелый. Такая вот восточная фигура у меня, на грушу похожая. :)

0

176

Сбросила 5 кг

Cпасибо.
Точно, надо ПРОСТО перестать жрать :(

0

177

Некоторые, особенно люди худощавого телосложения и дети, быстрее, чем обычно, реагируют на съеденную пищу. Они начинают испытывать чувство насыщения уже через пять-десять минут после начала еды. Видимо, подобная высокая чувствительность присуща каждому из нас от природы, но мы утрачиваем ее с возрастом, становясь восприимчивыми скорее к внешним ощущениям и сигналам, нежели к внутреним, вырабатываемым нашей нервной системой.

Когда мы стараемся контролировать наше поведение во время еды и начинаем в результате этого потихонечку сбрасывать вес, к нам потепенно возвращается прежяня, заложенная природой, более острая внутренняя чувствительность к насыщению. Этим можно объяснить явление «усыхания желудка», (...) когда нам кажется, что наш желудок уменьшился в размерах и наполняется во время еды гораздо быстрее. На самом же деле это не что иное, как возвращение прежней чувствительности контрольной системы пищеварения к внутреним сигналам насыщения.

Отредактировано vick (2013-01-30 06:36:04)

0

178

это чувство называется чувством меры, и секрет постоянного веса именно там закопан, и это не правда что оно теряется с возрастом.
просто большинсво людей не умеют себя контролировать, или не хотят, и теряют это столь нужное нам чувство. это не только к еде относится, а практически ко все аспектам нашей жизни, а они взаимосвязаны.

+1

179

Мне моя педикюрша - вьетнамка посоветовала пить зеленый кофе для похудения. В этом кофе, большое содержание хлорогеновой кислоты, которая сжигает калории.
Говорит, что после этого кофе долгое время не хочется кушать. Это обычный кофе, только не обжаренный. Заказать его можно на ebay.
Вот, нашла статью:
Употребление зерен зеленого кофе способствует стабильному снижению веса, выяснили ученые из Университета Скрентона.

Исследователи провели эксперимент, в ходе которого 16 добровольцев в возрасте от 22 до 46 лет были разделены на две группы и ежедневно принимали пищевые добавки с зелеными кофейными зернами и плацебо.

В начале эксперимента все участники имели лишний вес, хотя и смогли сбросить примерно по восемь килограммов. За время исследования все они потребляли около 2400 калорий в день, а сжигали 400 калорий.

Исследователей интересовало, наберут ли добровольцы вес вновь без изменения пищевого рациона.

Оказалось, что в группе людей, принимавших добавку с зеленым кофе, снижение веса продолжилось, в отличие от группы, которой давали плацебо. Самое заметное снижение массы тела фиксировалось при наибольшей дозировке зеленых зерен - 1050 миллиграммов в сутки.

По мнению профессора химии Джо Винсона, зеленые кофейные зерна эффективны не из-за кофеина. Возможно, все дело в хлорогеновой кислоте, уменьшающей поглощение сахара.

Отредактировано vick (2013-01-30 20:16:33)

0

180

Я видела эту пищ. добавку (зерна кофе) в аптеке у нас.
Завтра же куплю.
Спасибо, Вика!

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно