just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

Я с февраля сажусь на жесткую диету.Правда не для себя, а тока из-за мужа.Он никак не хочет сидеть сам.Вот и придется мучатся вместе с ним. Никакой особой диеты не будет, просто уменьшение его доз в 10 раз o.O  , выкинув из рациона всякие соусы, кетчупы, хлеб и картошку. Так что со скорым почином :crazyfun:

0

142

Я уже с весом мужа перестала справляться , так он сам взял и сел на диету конкретно. Даже на работе - ланчи- тока салаты . И бутеров  с собой ему больше никто не делает, так как некому - я в 7.10 ухожу . он в 7.40 . Мучает себя жутко, тока вчера сорвался по моей вине. Похудел с 1 января на 5 кг. Хотя , возможно, не по причине еды , а потому что настроение у меня нестабильное . Есть боится. Знает , как мне худые парни нравятся и это его гложит. Так ему полненькие нравятся, но меня это в моей системе питания мало интересует.

+1

143

Сегодня делала веганский грибной супчик  с овощами,  может кому наждо. Мне понравилось,  но для меня овощи как основная еда- это нормально.
Свекла и морковка режется соломкой и обжаривается в оливковом масле до мягкости (я люблю чтобы не очень мягкая,  а наоборот еще хрустела). Моются,   режутся,  обжариваются грибы.  У меня была вешинка. К грибам добавала нарезанные сладкий перец и лук и слегка потушила. Все это я обжаривала в микроволновке,  быстрее и мало масла,  не люблю, когда много масла. Но модно обжаривать традиционно на сковароде. В микроволновке же запекла две картошки в мундире. Соеденила грибы и свеклу,  морковку с грибами,  тада же порезанный кубиками печенный картофель. Добавляем ложку плавленного сыра для вкуса,  перемешиваем,  чтобы сыр начал плавится и добавляем кипяток до консистенции супа. Для остроты я добовляла мелко измельченный имбирь и молола перец с травами. Приятного аппетита.

+1

144

Супчик-то, конечно, веганский, только вот совсем не диетический.
У вареной/жареной свеклы и моркови ГИ высокий, про картошечку вообще молчу.

0

145

krevedko написал(а):

Супчик-то, конечно, веганский, только вот совсем не диетический.
У вареной/жареной свеклы и моркови ГИ высокий, про картошечку вообще молчу.

"Марксизм не догма, а руководство к действию" (с)  [взломанный сайт]
Мой рецепт тоже не догма :D

Отредактировано никто (2012-01-30 15:05:36)

0

146

С сегодняшнего дня усадила мужа на диету.Ну и самой приходится быть там.Хотя я за прошлый год похудела на 3 размера и вроде больше 5 кг не собираюсь худеть. На завтра -запеченная белая рыба, свежая цветная капуста, морковь и легкий вегетарианский овощной супчик
Поблажка будет только в день святого Валентина, уже заказал место в оч хорошем ресторане

Отредактировано Its me OB (2012-02-02 02:47:28)

0

147

Как без диет сбросить 11 кг?

Хочешь иметь стройную фигуру? Теперь не нужно мучать себя диетами: нужно просто уменьшить обеденную порцию!
Диетологи изучали режим питания 17 человек в течении 5 недель. В течение первых семи дней испытуемые ели все, что захочется. В следующие 2 недели выбирали на обед одно из шести блюд со сниженным содержанием калорий, в последнюю неделю снова питались без ограничений. После 10 дней эксперимента, потребляя на 250 калорий в обед меньше, каждый потерял в среднем полкилограмма!
Результаты эксперимента показывают, что если сбалансировать режим питания, то легко можно сбросить в год более 11 килограммов, не чувствуя голод после приема пищи. Секрет прост: чтобы похудеть, нужно потреблять меньше калорий!

0

148

Ученые нашли в шоколаде вещество, которое помогает похудеть

Шоколад, особенно темный и горький, уже давно известен как самый вкусный антидепрессант. Новое же исследование показывает, что он способен развеять тоску и у тех, кто мечтает похудеть, но не может отказаться от сладенького.

Доктор медицины Беатрис Голомб из Университета Калифорнии доказала, что в умеренных дозах натурального шоколада содержится оптимальная концентрация важных для похудения соединений. А именно тех, что ускоряют метаболизм (то есть обмен веществ), повышают расход клетками энергии и регулируют процесс отложения жиров.

В исследовании участвовали более тысячи здоровых мужчин и женщин, чей Индекс массы тела (ИМТ= M (масса тела в кг)/рост (в метрах) в квадрате) разнился от 17 (недостаточная масса тела) до 50 (выше 30 диагностируется ожирение). Их разделили на «сладкоежек», которым давали шоколад пять раз в неделю и тех, кто лакомился только время от времени. И выяснилось, что у «сладкоежек» ИМТ оказался на один пункт ниже, чем у тех, кто вообще не ел шоколад. Причем, первой группе при этом удалось на протяжении всего эксперимента потреблять меньше калорий, сообщает Discovery News.

Доктор Голомб поняла, что в какао-бобах содержится какое-то соединение, позволяющее более эффективно использовать поступающие калории. Возможно, секрет «похудательного» эффекта шоколада в биофлавоноиде эпикатехине. Уже ранее проводились исследования, подтвердившие способность этого вещества повышать выносливость организма. Так, подопытные мышки, которым давали эпикатехин, без устали крутили колесо
на 50% дольше собратьев.

К тому же шоколад снижает показатели клеточного стресса, грозящего набором калорий (в экстремальных условиях организм начинает запасать жир).

Тарам-пам-пам, пойду, шоколадку разверну, на ужин )))

0

149

Это для меня, я фанатка черного шоколада

+1

150

Очередной диетический девайс:

http://www.webpark.ru/uploads54/120410/Demotivators_51.jpg

+1

151

Прэлестно.

0

152

Худеть надо правильно  [взломанный сайт]

+1

153

Особенно кот уморил, почесаться, бедолага, не может  :D

+1

154

УРА!!! Урррааааа!!!!! Весы порадовали, пусть пока всего на 100 грамм, но вес опустился ниже 50 кг! Еще килограмм скинуть, и это буду я, я вернусь!
Минус 10 кило, я победила, я счастлива...

З.Ы.: Болезнь и медикаменты изменили пропорции тела, да как-то удачно, и при общем "похужании" грудь, которой никогда раньше не было, умудрилась остаться со мной. )))

Отредактировано lizzchen (2012-05-14 07:16:33)

+5

155

48 600 - это то, к чему я отчаянно стремлюсь ) Та норма, когда 42 размер, родной-любимый, становится именно 42, а не 42-44 ) И джинсы 26, а не 26 и сверху нависло )))
Я 162 см, но кость узкая сильно, потому с таким весом косточки нигде не торчат, а всё ровненько - гладенько, стройно )

Trinity написал(а):

.Я уж пытаюсь и на ночь наедаться,и чипсы ем и колу пью,один черт,ничего не помогает.

Трини, а если добавить в рацион побольше булочек свежих и масла сливочного? Меня бы это быстро вернуло к 60 с гаком кг )

+1

156

lizzchen написал(а):

Я 162 см, но кость узкая сильно, потому с таким весом косточки нигде не торчат, а всё ровненько - гладенько, стройно )

У меня тоже 162, но такие мослы.. мой обычный вес 50 кг, плюс минус 1, но чтобы их скрыть нужно наверно все 10 сверху..

Но мне их не нужно, вот так и хожу мосластая :D

+1

157

Trinity написал(а):

и чипсы ем и колу пью,один

Анарочка, ну нафиг тебе такую дрянь жевать, ты бы лучше молочко или сливочки со сладкой булочкой..  :rolleyes:

+1

158

Ну и мяско, творожок чтобы мышци не тощали.. :)

+1

159

lizzchen написал(а):

пусть пока всего на 100 грамм, но вес опустился ниже 50 кг!

Как мне это знакомо ! Эта первая цифра на весах просто жизненно важна. Я вот целый год боролась , чтоб именно эта несчастная первая цифра с 6 на 5 изменилась . А как только впереди пятерочка появилась , то сразу прям другое восприятие своего тела появилось . Прям большая психологическая разница между 59,9 кг и 60,1 кг. С толстушки на худышку в голове перепрыгнула с этими 200 граммами . Потом еще сбросила 3 кило, чтоб закрепить процесс и чтоб больше не боятся цифры 6 и успокоилась немного. Вечная борьба - это тело. Но вот лето идет, почти до гола буду раздеваться на улицу, чтоб хоть видно было за что боролась  [взломанный сайт]

+4

160

Miss-X написал(а):

Как мне это знакомо ! Эта первая цифра на весах просто жизненно важна. Я вот целый год боролась , чтоб именно эта несчастная первая цифра с 6 на 5 изменилась . А как только впереди пятерочка появилась , то сразу прям другое восприятие своего тела появилось . Прям большая психологическая разница между 59,9 кг и 60,1 кг. С толстушки на худышку в голове перепрыгнула с этими 200 граммами .

Именно! Потому, что уже не 50, а 40 с-чем-то )))))

+2


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно