just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 121 страница 140 из 196

121

Навеяло темой:

Если женщина  жрет и не толстеет- она ведьма, очевидно [взломанный сайт]

+2

122

Диетологи изучали режим питания 17 человек в течении 5 недель. В течение первых семи дней испытуемые ели все, что захочется. В следующие 2 недели выбирали на обед одно из шести блюд со сниженным содержанием калорий, в последнюю неделю снова питались без ограничений. После 10 дней эксперимента, потребляя на 250 калорий в обед меньше, каждый потерял в среднем полкилограмма!
Результаты эксперимента показывают, что если сбалансировать режим питания, то легко можно сбросить в год более 11 килограммов, не чувствуя голод после приема пищи. Секрет прост: чтобы похудеть, нужно потреблять меньше калорий!

+1

123

Its me OB написал(а):

Секрет прост: чтобы похудеть, нужно потреблять меньше калорий!

Секрет еще проще: чтобы похудеть, нужно меньше жрать!  [взломанный сайт]

+3

124

ешё такая хрень со мной...если не выпью своего яду из кайенского перца и лимона..живот как барбан даже если съем морковку.. а про лишний стакан  водыя уже молчу..

0

125

вот теперь и холодильник будет говорить прекращай жрать хахаха...только камера в холодиьнике ето перебор..может за пигвинчиками следить..или кто там свет выключает

The new ThinQ Smart Refrigerator, which is set to go on sale in the UK later this year for around £2000, can be programmed to keep an eye on what you’re eating and tells you when you might be making an unhealthy choice.

After entering your BMI and weight loss goals into the fridge’s system, its in-built dietitian keeps you on track with your healthy eating plan. The fridge will use voice recognition technology to determine who is opening the fridge and suggest healthy options, recipes and meal ideas.

The fridge is not only diet friendly but has futuristic features such as a special high-speed wine chiller that can cool wine in around eight minutes and beer in just five. And shopping lists may become a thing of the past, as a camera inside the fridge allows you to see what’s in the fridge – on your mobile phone. And all you need to do to keep track of expiry dates is scan the barcodes of food in the fridge – you’ll be sent a text when the item is about to go off.

0

126

"Если вы хотите похудеть и выйти замуж и ставите это себе Целью - это не сработает-не правильная цель. Правильная Цель- что нужно изменить в моем сознании чтобы я похудела и вышла замуж?."

[взломанный сайт]

+1

127

Я тоже в эту тему приду на жизнь пожалуюсь. В "том" году вроде , как похудела. Поставила себе цель в Новогоднюю ночь, чтоб первая цифра на весах была всегда 5 и никада 6. Думаю, вот как год начну с цифры 5 в весе так и год должна продержаться . Угу. Взвесилась в 23.00 31 декабря в сауне - 58 ! Радости полные штаны. Прошла неделя праздников - 61 опять. Видеть эту цифру 6 на весах не могу! Я , как тот йо-йо. Никакой стабильности!

0

128

belano4ka написал(а):

you’ll be sent a text when the item is about to go off.

Чета представилось, сидит такой мужчина представительный на каких-нибудь переговорах с иностранными партнерами, а ему Дзынь! смска с текстом "А у вас молоко испортилось!" ))))

0

129

Лучше б такие холодильники придумали, чтоб при их открывании , тех , у кого вес за 60 , током било. Тогда был бы стимул худеть, чтоб не шарахнуло.

+2

130

Miss-X написал(а):

тех , у кого вес за 60 , током било

на каждый холодильник свои хитрецы найдутся, резиновый коврик там например с резиновыми перчатками шо б не убило  :crazyfun:

+4

131

Лучше нанять киллера и закрыть его в холодильнике  :D

+1

132

лучше свое фото в купальнике на холодильник повесить  [взломанный сайт]

+2

133

Dolly написал(а):

лучше свое фото в купальнике на холодильник повесить

И подфотошопить что б еще страшнее было  [взломанный сайт]

+1

134

прикол :D
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

0

135

Miss-X написал(а):

Взвесилась в 23.00 31 декабря в сауне - 58 ! Радости полные штаны. Прошла неделя праздников - 61 опять.

Как я тя понимаю,
даже могу сказать где эти кг.
У мну всегда на бочках вылазят, съеденными пирожочками  [взломанный сайт]

+1

136

У меня все сразу в живот идет. Потом подбородочек и грудь. Ноги остаются худыми, попа не растет , а все там где-то сверху зависает. Седня взвесилась - вроде опять 58 , удивилась. Завтра у свекра днюха и 61 кг мне опять гарантирован.

0

137

Я за свое путешествие в Украину тоже добавила паунд. Открыла в себе,что я оказывается стресс ЗАЕДАЮ :huh: Нужно держаться подальше от стрессов

0

138

sirene написал(а):

Лучше нанять киллера и закрыть его в холодильнике  :D

Кирдык киллеру, если я голодная в холодильник пойду.

как в анекдоте:
Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой".
И с криками "Он 3200 стоит! " чуть не убила маньяка.

Отредактировано Alisa (2012-01-13 15:10:41)

+2

139

В помощь худеющим:

http://svalko.org/data/2012_01_12_23_01_www_romario_biz_sv_1216.jpg

+5

140

Так чтобы эти приборы удержать надо питаться хорошо. Какое там похудение :D

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно