just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 101 страница 120 из 196

101

Наверно мультиварка включает в себя и скоро и медленно-варки

0

102

Its me OB написал(а):

Наверно мультиварка включает в себя и скоро и медленно-варки

Не все. Та дорогущая, кот. я собиралась брать, не имеет функции скороварки. А та, которую я взяла - более мультифункциональная, поэтому я ее и выбрала: и скороварка, и медленноварка, и пароварка.

0

103

Stew это тушение, а у меня запекание в духовке.В мою вставляется решетка на ножках, когда хочешь что-то запечь.Это немного разные вещи

Отредактировано Its me OB (2011-11-06 19:45:58)

0

104

фу на вас, мну теперь тоже хоцца чудоварку  [взломанный сайт]

+1

105

Давно мы что-та ничего не писали в этой теме ))

+1

106

[взломанный сайт]    "Жопа в жизни не главное!" На этой оптимистической ноте можно и забить совсем на эту тему! [взломанный сайт]

+1

107

А я как ни орала, что я противница диет и сётакое, но с завтрашнего дня сажусь на диету Протасова, неслабо проверенную на другом форуме, который я читаю. Ибо никакие разумные ограничения для меня уже не работают, и я жру как не в себя. Поэтому я решила, что помогут только жесткие рамки, где шаг в сторону - расстрел (после любого срыва диету надо начинать заново). Поэтому на ближайшие 5 недель у нас в меню в основном свежие овощи и кисломолочка. И бухать низя, но я начала принимать антидепрессанты, может, и так будет хорошо вштыривать )))

Вобщем, пожелайте мне удачи ;)

Отредактировано krevedko (2012-01-09 21:09:01)

+2

108

krevedko написал(а):

завтрашнего дня сажусь на диету Протасова,

Долго.....
Я вот снова с сегодняшнего дня на диете Майо. Неделя и 4 кг нет.
Я прошлый раз сбросила 4 кг. Прошло два месяца, а вес тот же, хотя за это время я диету не соблюдала.
Сейчас чувствую снова надо. Надо один стресс забить вторым. [взломанный сайт]

0

109

Мне вот тоже надо до 25-го 5 кг сбросить, а я все на завтра откладываю голодовку, вот вечером опять наелась и всеравно еще хочу, очень хочу, хоть уже полпервого ночи! [взломанный сайт]
Певень твой Алла классный и ляжки у него...да, мечта!

Отредактировано marsina8 (2012-01-09 22:44:58)

0

110

Alla H написал(а):

Долго.....
Я вот снова с сегодняшнего дня на диете Майо. Неделя и 4 кг нет.
Я прошлый раз сбросила 4 кг. Прошло два месяца, а вес тот же, хотя за это время я диету не соблюдала.
Сейчас чувствую снова надо. Надо один стресс забить вторым.

Мне понравилась эта диета тем, что она не является стресс-диетой, когда ты себя сильно ограничиваешь, чета сбрасываешь, а потом велика возможность эффекта йойо.
Эта диета хороша тем, что она воспитывает тебя, приучая к полезным штукам, и отучая от поглощения всякой хни.
Учитывая, скока мне надо сбросить, экспресс-диеты - не для меня. А вот такой долгий и нудный полезный образ жиздни - это то, что мне надо. Иначе уже вешаться, чесслово. Стока, скока я щаз вешу, я весила только перед родами. И то врач на меня тогда ругалась.
Поэтому я в шоке, тоске и се такое. И нужны суровые меры. Как-то так.

0

111

Посмотрела диету Протасова, ниче такая, только вот для хороших своих овощей не сезон.Не, я лучше просто прекращу есть пару-тройку дней, мне это всегда лучше всего помогало.

0

112

marsina8 написал(а):

Посмотрела диету Протасова, ниче такая, только вот для хороших своих овощей не сезон.Не, я лучше просто прекращу есть пару-тройку дней, мне это всегда лучше всего помогало.

Угу, я сегодня замучилась в овощном более-приличные вещи выбирать.
Но проблема в том, что когда для овощей сезон - уже надо быть тонкой и звонкой, даже не заради красоты, а тупо, чтобы не потеть как слон и нормально в легких платьях смотреться.

+1

113

В качестве эксперимента (выбивая из доктора антихолестериновые препараты) отпустила все ограничения, жру всё, что хочу и когда хочу, холестерин вверх идет с крейсерской скоростью а я парадоксально стремительно худею  [взломанный сайт]  Сегодня в доставке привезут батарейки, посмотрю, что весы скажут  :question:

0

114

я  тратить меньше на жратву стала.. ...хлеб не ем..мясо раз в неделю...йогурт..покупаю Greek style,а не со всякими типа клубниками..о..я ешё зумбу делаю..и в бассейн хожу...весы показывают тот же омерзительнуй вес..но 3 dress size ушли..мышци ...хахах..

+1

115

belano4ka написал(а):

но 3 dress size ушли

Дааааа! Старые джинсы - лучший измеритель!  :cool:

+1

116

krevedko написал(а):

Поэтому на ближайшие 5 недель у нас в меню в основном свежие овощи и кисломолочка.

Я последние года 2 так питаюсь.
Определенно чувствую себя лучше.

Про холестерин.
Позавчера чистила себе печень оливковым маслом. Процедура жутко тошнотная и долгая, но реально снижает как уровень биллирубина, так и уровень холлестерина.

0

117

krevedko написал(а):

Учитывая, скока мне надо сбросить

Креветка толстая...хм, не так давно в какой-то теме фотку видела, так вроде там лишнего веса не было.А, в теме про "кисо".

+1

118

lizzchen написал(а):

холестерин вверх идет с крейсерской скоростью

Сосуды бляшками забьются и будет очень-очень больно, не надо тебе, Ира, высокий холестерин, хадость ето!

+1

119

Ну да, но, думаю, в марте получится выбить из доктора назначение нужных препаратов, а то, понимаешь ли, упирается, говорит - верхняя граница нормы, нет показаний. И не учитывает, что ту верхнюю границу держу только отказывая себе во вкусном и любимом...

+1

120

marsina8 написал(а):

Креветка толстая...хм, не так давно в какой-то теме фотку видела, так вроде там лишнего веса не было.А, в теме про "кисо".

Ну, во-первых, я там сильно дыхание задерживала ))) Плюс я так себе набила ватой сиськи, что они остальное тело загораживали.
В- третьих с тех пор я еще килограмм 5-7 набрала.
В-четвертых сейчас мой вес на 17 превышает тот вес, в котором мне комфортно с собой жить.
Так что сижу, жую силос из миски, ибо низы уже не могут (влезать в одежду больших размеров), а верхи вообще в шоке от такого беспредела.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно