just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

я ваще не поняла, что ее дебильные диеты имеют общего со зсодровым питанием, а клизмы и подавно, питание должно быть сбалансированным, а это подразумевает, что мясо в него тоже должно быть включено, а не одни овощи и фрукты, с клизмой в придачу, у нее у самой от этой красоты вид, как у клизмы. и наверное у нее кожа от природы была сухая и тонкая, потому она раньше срока стала, как жопа у макаки.
а вкусный десерт это ваще святое, поднимает настроение...насчет курения вопрос спорный, а вот спиртное я лично не могу употреблять, не потому что не хочу, а потому что мне от него плохо, и при этом несколько дней, просто не могу встать дня два после приема на грудь, и голова отваливается, а так бы я с удовольствием иногда винчика треснула, но страшно, как подумаю что снова будет куевато, и прикол в том, что даже от двух бокальчиков, а не от бутылки.

+2

82

Алла провокатор. [взломанный сайт] 

Вот она Нигелла не смотря на подтяжки
на этой фотографии ей 49

http://uploads.ru/i/K/A/f/KAfwu.jpg

другой ракурс

http://uploads.ru/i/o/p/C/opCdy.jpg

Отредактировано никто (2011-10-30 20:00:45)

0

83

отфотожопленная Маккейт тоже может сойти за красотку  [взломанный сайт] 

http://uploads.ru/i/A/s/N/AsNwZ.jpg

Отредактировано никто (2011-10-30 20:12:40)

0

84

Alla H написал(а):

Смотрю на двух этих женщин и думаю, а может ну нах все диеты, куеты. Может снова начать курить и вести не здоровый образ жизни?

Картинку не вижу,но вашу мысль поддерживаю.Алла,не парьтесь Вы с этими диетами.Ваш сегоднешний вес ведь никак же не влияет на ваше здоровье.Не отказывайте себе в удовольствии вкусно покушать.А если Вы так сильно хотите похудеть,то я могу привезти Вам Камилку на недельку-другую [взломанный сайт] .100%ная гарантия похудения. [взломанный сайт]

+2

85

эта Нигелла достаточно пышнотелая, поэтому и лицо у нее должно бы быть пока гладким без кругового лифтинга, 51 год это не тот возраст, что бы быть сильно морщинистой...моей тете сейчас 65, а морщин у нее нифига нет, морда лица сильно гладкая, зато ноги и зад все целлюлиные, и вес при росте 158 см, за 90 кг.
а моя мамаша в полтинник с хвостиком ваше без морщин была, ибо тоже пышнотелая, и вес был 85кг, при при росте 160 см, морщины появились, когда она раком заболела и похудела, ей было под шестьдесят.
что интересно, ни одна, ни другая отродясь никаким кремом не мазались, не то что не подтягивали бы рожу лица.

0

86

никто написал(а):

Алла провокатор.   
Вот она Нигелла не смотря на подтяжки
на этой фотографии ей 49

:crazyfun: Это фотография и еще неизвестно какой там был фотошоп.
А вот на второй фотке, да она была полная, но это ее совсем не портило.
Потом она резко похудела  и может даже была после косметической операции, но все равно она красивая и полная и как сейчас слегка с несколькими лишними килограммами.
Я часто смотрю ее кулинарные ликбезы, и могу с уверенностью сказать, такой страшной, как на первой фотке она никогда не была.
Она красивая женщина и очень богатая.
А вот та что на первой фотке хоть она и из простолюдинов, сейчас она дама не бедная и могла бы потратиться на улучшение своей внешности, если пропагандирует здоровый образ жизни.
Здесь косметические услуги такие продвинутые, что из такого крокодила можно сделать супер красавицу за супер сумасшедшие деньги естественно.
И конечно, глядя на этих двух женщин, я бы выбрала нездоровый образ жизни красивой женщины, чем здоровый, той женщины, замученной клизмами.

0

87

никто написал(а):

отфотожопленная Маккейт тоже может сойти за красотку

Оля, так яш тебе говорю, что фотки это все куйня.
Я эту худую видела на передаче из Автралии кажется, куда всех селебрити забрасывают на выживание.
Так ко всему еще она и припадошная, видимо от клизм и постянного недоедания.
Она там и в обморок падала от пауков и червяков и итерики закатывала.
А страшна как атомная война.

0

88

А мне кажется, что самое главное это самочувствие. Когда я стройнее - я чувствую себя лучше и не только морально :)

+2

89

Лоусон очень красивая женщина.
Но 51 это 51  убежать невозможно,  можно только замаскироваться...

0

90

Аня,ты красивая и я бы даже и 30 не дала.
Пока написала фото пропало. :dontknow:

Отредактировано marsina8 (2011-10-30 21:22:50)

0

91

Alla H написал(а):

А вот на второй фотке, да она была полная, но это ее совсем не портило.
Потом она резко похудела  и может даже была после косметической операции, но все равно она красивая и полная и как сейчас слегка с несколькими лишними килограммами.

Правильно, вполне по-человечески. Лопать десерты, потом садиться на диету и делать липосакцию. Я собственно об этом и хотела сказать. [взломанный сайт] 

Кстати, оказывается она не носит бикини, а купается в брюках и кофточке с длинным рукавом, видимо чтобы не устраивать праздник папараццам.

0

92

marsina8 написал(а):

Аня,ты красивая и я бы даже и 30 не дала.
Пока написала фото пропало.

спасибо, Инна, за комплимент.:)
мне вашета и дают обычно тридцать, но это, я думаю, не из-за рожи, а из-за фигуры, патамушта она у меня лучше выглядит, и все благоря тренировкам и сбалансированному питанию, а не диетам, и думаю,что крема всеж тоже работают, рожа то у меня ,на самом деле, гладкая на мой возрат, и без ботокса, хотя контур губ всеже джувидермом проколот.
а ваше я это к тому, что можно выглядеть хорошо и в сорок, и думаю, что в пятьдесят,и для этого не не обязательно быть дженифер анистон, я считаю что я выгляжу не хуже, и без профессионального мейкапа, и без фотошопа, и без подтяжек. сорок с плюсом это не возраст, и я уверена, что когда мне будет пятьдесят с плюсоm, я скажу тоже самое, потому что я в отличной физической форме, и десяток лет этого не изменит.(гыгы а теперь сама себЮ хвалю) [взломанный сайт] 
а фотку я удалила, а то эта тема открытая для левых поссажиров, а я не лю себя выставлять на всеобщее обозрение, а пачему сама не знаю.

+1

93

ExpectTheUnexpected написал(а):

что можно выглядеть хорошо и в сорок, и думаю, что в пятьдесят,

Аня, хочешь огорчу? По моим наблюдениям молодо можно выглядеть только до климакса! Потом даже нерожавшие дамы, которые выглядели, как девчонки, резко сдают.
А с этим делом у всех по разному:у кого-то в 35, а у кго -то в 60 это безобразие начинается.Но врачи говорят, что поздний тоже не есть хорошо - выше риск онкологии молочной железы.Вот.

0

94

marsina8 написал(а):

Аня, хочешь огорчу? По моим наблюдениям молодо можно выглядеть только до климакса! Потом даже нерожавшие дамы, которые выглядели, как девчонки, резко сдают.

а после климакса можно уколоться во все части тела, и подтянуться, а через десять лет может еще чото изобретут. да и климакс у всех по разному протекает, и есть препараты, которыми его можно тормознуть, а рак молочной железы бывает и у тех, у кого климакс еще и не думал начинаться.
как раз два дня назад умерла девочка, подруга моей подруги, как раз от рака молочной железы, а ей только тридцать было, ребенок маленький сиротой остался, мать ее в трансе...так, что об всем таком, бабка на двое сказала.
у моей маман климакс начался в 52, а сдала она значительно позже, и то наверное потому что никогда особо за собой не ухажила, поэтому не получиться меня ничем огорчить, патамушта я верю только в хорошее, светлое, доброе...будущее.
а у тех, кто регулярно занимается бодибилдингом ваше все процессы протекают не так, как у нормальных людей, я к примеру, даже своих месячных особо не замечаю, так как их практически нет,длятся они два дня,без болей, и всякого там дискомфорта, а до того как начала заниматься все было по другому, мешали они мне, и я вставила мирену(типа спирали, но гормональная фигня), после чего они ваше прекратились, на несколько лет, пока я ее не вытащила, я же от этого не постарела.

0

95

Its me OB написал(а):

О том,что лишняя в моем хозяйстве не скажу,потому что пользуюсь часто и с удовольствием.Сама бы я наверно не стала бы покупать,потому как мне было достаточно и того,что у меня есть.Но муж притащил из магазина,где была большая распродажа.Я думаю это зависит от стиля готовки еды хозяйками.Но Диане и впрямь нужно подумать с какой целью она ее хочет купить,да еще и такую дорогую. сын в Москве , глядя на меня,купил себе за 3 или 4 тысячи.

Я таки купила себе агрегат, но не такой, как показывала тут ранее, а дешевле и функциональнее - за 4 тыщи купила скороварку-мультиварку. Вот такую:

http://uploads.ru/i/1/p/X/1pXCk.jpg

Вещь! Вот щаз надо было срочно придумать, чем рыбенка и себя на ужин покормить. Покидала в скороварку морковку, цв. капусту, брокколи, мини-кукурузки и укроп. Меньше чем через 10 мин у нас было готово овощное соте. Лепота ))

0

96

Я тебе говорила,что очень удобно ею пользоваться

0

97

Its me OB написал(а):

Я тебе говорила,что очень удобно ею пользоваться

Даже удобнее, мне кажется, чем твоим агрегатом, так как у тебя медленноварка, а у меня, наоборот, скороварка, которая готовит под давлением и, соответственно, нереально быстро. И еще нравится, что можно готовить в ней без масла (в твоей, я так понимаю, тоже).

0

98

В моей можно готовить без масла тоже. Но в моей вся прелесть в том,что поставил кашу с вечера готовить (или что др) , а утром уже все готово . Или уходишь куда-то из дома, оно само готовится. Или чем-то занят, оно само себе готовится.То есть никакого контроля не нужно. И еще в моей большой медленноварке есть режим ROST. Я туда кладу намазанную чем-то курицу и она запекается как в духовке. В принципе все тоже, тока мытья меньше

Отредактировано Its me OB (2011-11-06 19:40:08)

0

99

Its me OB написал(а):

В моей можно готовить без масла тоже. Но в моей вся прелесть в том,что поставил кашу с вечера готовить (или что др) , а утром уже все готово . Или уходишь куда-то из дома, оно само готовится. Или чем-то занят, оно само себе готовится.То есть никакого контроля не нужно

Моя тоже программируется. Можно с вечера закинуть ингредиенты, а утром есть готовую кашу, например. Или накидать всякой всячины, уходя из дома, а вернуться - и тебя будет ждать горячий суп или другое блюдо.

0

100

Режима Roast у меня нет, но есть Stew - может то же самое? Я еще не полностью разобралась.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно