just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

krevedko написал(а):

есть такое понятие, как "углеводное окно". т.е. концепция в том, что в течение 40 мин после тренировки надо, наоборот, закинуться углеводиками.

есть тема, что в течение часа после тренировки все, что ни съешь, все сгорит. но, я так понимаю, что при похудении углеводов надо стараться избегать. и после тренировки, и вообще. а если задача - нарастить мышечную массу, то вот тут без углеводов никак.

Отредактировано Dolly (2011-10-23 19:42:36)

0

62

Dolly написал(а):

и до тренировки, и после, и вообще. а если задача - нарастить мышечную массу, то вот тут без углеводов никак.

без углеводов ваше будешь дохлым весь день ходить, плюс углеводное голодание вредно для мозга.
а если хочешь наростить массу надо жрать белки( протеины) в очень бАлшом колличестве, масса из них формируется, а углеводы дают энергию, без которой фик чего поднимешь. углеводы урезают только при сушке.

0

63

ExpectTheUnexpected написал(а):

углеводы урезают только при сушке.

усе понял  [взломанный сайт]

0

64

что разумное ограничение в еде + спорт намного лучше и эффективнее любых расчудесных и наиволшебнейших диет

Вот на чем и зиждется мое похудение. 1300 калорий в день +/- 200 калорий  + бег или ходьба не менее 3 миль (минимум 3 дня в неделю) + бассейн (минимум 50 минут)

0

65

Its me OB написал(а):

Вот на чем и зиждется мое похудение. 1300 калорий в день +/- 200 калорий  + бег или ходьба не менее 3 миль (минимум 3 дня в неделю) + бассейн (минимум 50 минут)

так точно. чем больше прыгаешь-бегаешь и чем меньше жрешь, тем быстрее худеешь. третьего не дано.
я, правда, каллории не считаю и никогда не буду считать, но, начиная с завтрашнего дня начну опять писать в блокнот, что и зачем я съела. я выдернула этот способ из Лисси Муссы. ее программа целиком мне не подходит по менталитету, но там очень много здравых зерен.
Когда записываешь, что и зачем ешь, это очень дисциплинирует. перестаешь есть заради того, чтобы просто есть (от нервов, скуки и т.п.) Плюс я часто ловила себя на том, что собиралась что-то сточить, а потом понимала, что мне это придется описывать в блокноте, и мне становилось тупо влом.

0

66

Ди, подсчет калорий (для меня лично) дает понять сколько в день и чего я могу скушать. А так как я кушаю почти все,то (из опыта подсчета калорий) я уже визуально знаю какой кусочек торта или чего-то там калорийного я могу закинуть в рот в течении дня. А вечерний подсчет калорий,меня так же дисциплинирует , как и тебя твое описание. Как говорят в народе- тот же член тока в правой руке

0

67

krevedko написал(а):

спорт добавляй. иначе так и будешь топтаться на месте. да и то, что скинешь будет обвисать.

про обвисать. сейчас смотрю передачу про толстых, которые скинули много-много кг, посредсвом диеты и силовых тренировок. показали молодого чудака, в голом виде....вся кожа живота висит, как сумка у кенгуру, на сисках ваше ужас, также как и на спине,на ногах пипец...короче все удалили путем пластической хирургии, растянутая кожа сама на место не встанет, даже при тренировках.

0

68

ExpectTheUnexpected написал(а):

про обвисать. сейчас смотрю передачу про толстых, которые скинули много-много кг, посредсвом диеты и силовых тренировок. показали молодого чудака, в голом виде....вся кожа живота висит, как сумка у кенгуру, на сисках ваше ужас, также как и на спине,на ногах пипец...короче все удалили путем пластической хирургии, растянутая кожа сама на место не встанет, даже при тренировках.

ну так он, видимо скинул очень большое кол-во килограммов, и да, чудес не бывает - даже наша способная к регенерации кожа не потянет такого уменьшения.
мораль - не фига отъедаться до таких размеров.

я знаю, легче сказать, чем сделать. я сама умудрилась за последние 1,5 года отъесться на 10 килограмм. я в полном ахуе пребываю все это время.
но я знаю, что я никогда это не приму и не смогу с этим смириться. пока человек рыпается, есть шанс изменить текущее положение, а когда смиришся, то там, где 10 будет и 20, 30 и ты ды

0

69

Its me OB написал(а):

Как говорят в народе- тот же член тока в правой руке

Те же яйца, вид сбоку ))))

п.с. Меня до сих пор пугает твоя аватарка. Т.к. я давно и прочно сроднилась с авцой, когда я ее вижу, думаю, что это я написала пост, а не ты )))
Ну ничо, привыкну. Льстит же не по-детски ))

0

70

Скажешь убрать-уберу,я жы ж не хозяйка, тока стырила

0

71

Неее, я же сказала - мне очень льстительно )))
Через какое-то время я перестану пугаться

0

72

krevedko написал(а):

написала пост, а не ты )))
Ну ничо, привыкну. Льстит же не по-детски

Я тоже на тебя думаю когда эту аваторку вижу :D

0

73

Придется лишиться Авцы,чтобы быть узнанной :(

0

74

Бессоница творит с Креведками страшные вещи. Проснулась в три ура от какого-то кошмара - снился бывший муж и что я сорвалась с диеты и съела целое блюдо эклеров  [взломанный сайт] 

Сижу вот в инете, читаю всякие форумы и заработала себе идею-фикс. Решила купить себе мультиварку. Кругом сплошь восторженные отзывы как насчет простоты приготовления, так и насчет вкусности и полезности приготовляемых блюд. Вощим сидела потом проводила сравнительный анализ - выбор моделей большой, а ценовой разброс еще больше.
Общее мнение по инету, что брать надо только Cuckoo. У нее есть три основные модели которые народ берет, цены, соответственно 7, 14 и 20 тыщ.
Опять сидела морщила мозг, потом заколебалась и решила, что не буду париться и возьму за 7 тыщ, ибо иначе морда треснет )))

Вот такую думаю брать: http://uploads.ru/i/A/d/C/AdCLq.jpg

описание тута

Что скажете? Кто нибудь из вас юзал такого зверя или знает людей, которые юзали и смогли выжить? )))

Отредактировано krevedko (2011-10-26 03:15:31)

0

75

Я пользуюсь slowcooker это почти одно и тоже. У нас две маленькие и одна большая.Какого-то неизвестного происхождения :D .Служат мне верно и преданно.Пользуюсь часто,готовлю  мясо, овощи и крупы.

Что-то типа этого, без всяких наворотов.Маленькие по 4 доллара, а большая-12

http://s017.radikal.ru/i425/1110/0b/4f6de7aa0d3c.jpg

Отредактировано Its me OB (2011-10-26 03:41:07)

0

76

krevedko написал(а):

Сижу вот в инете, читаю всякие форумы и заработала себе идею-фикс. Решила купить себе мультиварку. Кругом сплошь восторженные отзывы как насчет простоты приготовления, так и насчет вкусности и полезности приготовляемых блюд. Вощим сидела потом проводила сравнительный анализ - выбор моделей большой, а ценовой разброс еще больше.
Общее мнение по инету, что брать надо только Cuckoo. У нее есть три основные модели которые народ берет, цены, соответственно 7, 14 и 20 тыщ.

Диан, а ты че слепая? Извините, слабовидящая.
Ну вот сама рассуди, зачем платить лишние деньги за те навороты, которые тебе еще тыщу лет не понадобятся.
Наклонная панель, что бы легче читать, ты не тупаяш, я щетаю, и память у тебя еще, как у одаренного ребенка?!
Ищи дешевше!
А я вооще не в восторге от этой кукерки, скучная она и монотонная.
Сама на досуге подумай, что бы ты хотела на ней готовить,  какие и сколько блюд можно в ней приготовить.
По мне так дешевле и полезней пароварка.
Если эта идея не дает тебе покоя и сильно хочется, давай я тебе свою перешлю, только за пересыклу, чур, ты платишь.
Я говорю совершенно серьезно, она стоит у меня, как аппендицит без дела.
Нееее, лишняя вещь в хозяйстве.

+3

77

О том,что лишняя в моем хозяйстве не скажу,потому что пользуюсь часто и с удовольствием.Сама бы я наверно не стала бы покупать,потому как мне было достаточно и того,что у меня есть.Но муж притащил из магазина,где была большая распродажа.Я думаю это зависит от стиля готовки еды хозяйками.Но Диане и впрямь нужно подумать с какой целью она ее хочет купить,да еще и такую дорогую. сын в Москве , глядя на меня,купил себе за 3 или 4 тысячи.

Отредактировано Its me OB (2011-10-26 13:38:30)

+1

78

[взломанный сайт]

0

79

Alla H написал(а):

Ну вот сама рассуди, зачем платить лишние деньги за те навороты, которые тебе еще тыщу лет не понадобятся.

ребенку хочется новую игрушку...

+1

80

Смотрю на двух этих женщин и думаю, а может ну нах все диеты, куеты. Может снова начать курить и вести не здоровый образ жизни?
Вот здесь результат налицо, две наши английские попстары.
Видела обеих по телевизору.
Та что слева страшна, как 33 подвала, а Нигелла просто красавица.
Хотя, одна выросла в бедности, вторая дочь финаносового воротилы в Англии.
Ну наверное еще немаловажно какие гены достались в наследство.

http://uploads.ru/i/M/P/k/MPkHw.jpg

+2


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно