just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Сколько весят модели

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

122

тоже смеялась до слез, мне с ноября до сих пор комменты на ящик приходят

0

123

я все же считаю, что хорошо все то, в чем себя уютно чувствуешь. В том числе и вес. Но физкультура - это святое, это то, что нужно делать. У меня как-то до автоматизма доведен утренний "велосипед", т.е. глаза еще закрыты, а ноги педали крутят. Совсем мало, правда, 10 раз в одну сторону, 10 - в обратную. после этого, в зависимости от обстоятельств, могу дальше спать или встаю, тащу тушку в душ, но вот интересно все же: если я полнею, то туловище, а ноги - никогда. Вот детстве я занималась пару лет хореографией, потом - спорт, танцы, потом - вообще никакого спорта, только аморальный нездоровый образ жизни, потом - регулярно лет пятнадцать подряд что-то типа аэробики. Потом год вообще ничего. Последние полгода утром делаю постельную физру каждое утро, иногда вечер. Столько раз в жизни был разный вес, беременности, всякие осложнения.. Но ноги не полнеют никогда, по ногам можно подумать, что я - молодая дэушка-спорцмэнка. Наверное, сказывается все-таки активное детство?  В моем случае генетика роль не играет..

0

124

Edge написал(а):

Но ноги не полнеют никогда, по ногам можно подумать, что я - молодая дэушка-спорцмэнка

А, интересно, по другим частям тела можно подумать иначе? Ива, насмешила.

Edge написал(а):

Наверное, сказывается все-таки активное детство?

Или активная жизнь.

А ваще, "главное, ребята, сердцем не стареть", как говорить Серега Шнур.

0

125

Edge написал(а):

только аморальный нездоровый образ жизни

как понять аморальный? у меня сразу ассоциации с моей бывшей однокурсницей, которую отчислили из универа за аморальное поведение,

0

126

Bizarre написал(а):

ехала как-то в купе с девушкой 23 лет. Я когда ее увидела просто была ошарашена. Представьте рост 160, вес 120 кг, колготки в сеточку, мини юбка, блузка с очень глубоким декольте, в шоу балете толстушек точно такие девушки,  и при этом она выглядела шикарно, глаз не отвести, шикарные длинные волосы, огромные глаза, очаровательная улыбка, очень уверенная в себе.

Я тоже один раз такую видела, но ей нет 23 было, а явно больше, но и правда шарма в ней много было. А вообще - бывают красивые худые и красивые полные, а также некрасивые худые и некрасивые полные. Пропорциональность имеет значение, лицо, ну и т.д., а не только вес. Важно как этот вес распределен. А то если в девушке 40 кг только костей, и она весит 40 кг, вряд ли она будет красивой. Ну или если она весит 50, и 30 их них на талии. или весит 100 и 70 из них на талии, тоже вряд ли будет красивой. Кроме того, есть полнота и есть ожирение, не нужно смешивать одно с другим. И есть стройность, а есть худоба и истощение - что также не стоит путать.
А насчет альфа мужчин - они выбирают тех кого сами считают красивыми, а не кого кто-то другой считает красивым. то есть, не журналы, не подиум. И я думаю как раз альфа мужчинам все равно как кто-то в мире подумает об их жене. Это лузеры с сайтов знакомств в 70 лет гоняются за молоденькими стройными девушками и самоутверждаются за их счет.

0

127

http://estb.msn.com/i/D0/FA5B7C63DB67FF … 162E3B.jpg

мне лично очень нра Даутцен,она и высокая и красивая и не очень худая,просто шикарная особа.
я вобще обожаю высоких,им классно,могут балетки там всякие носить,в чем мне мало повезло,мучаюсь вот с этими шпильками да каблуками,иначе никак,крясота требует!!!

0

128

Ой, красивая фигурка такая вся женственная  [взломанный сайт]

+1

129

Девка выглядит оч. даже красиво

толстой она выглядит, могли бы  дезайнеры уже найти золотую середину...а то или вешалки ики коровы, одно другого не краше.

0

130

Ну это ты троллишь , толстой она не выглядит , а скорее нормального телосложения . Толстая или полная - это уже , когда свисает жирок , а у этой ниче не свисает . Она скорее большая, не поднять ее какому-то слабому мужчине . Ну и хорошо это, кому эти слабые нужны.

+2

131

"А глаза голубые-голубые...." (с)

[взломанный сайт]

0

132

а че она на нас так смотрит, как будто мы все - гамно ? ...

0

133

Marlboro написал(а):

дык, думаю мужикам пофик ее взглят

мужикам конечно, пофик жопа главней, но мужчин взгляд привлекает, и явно не такой, как у этой свиноматки, сверху.:)

0

134

рост 178см вес 59кг

а я при 1,64 столько же вешу и при этом у меня ни грамма лишнего нет, даже похудеть боюсь...однажды весила 45 была похожа на кошу-бессмертного, может у этих моделей кости ваше без веса?

0

135

тут тож девушка с "прицепом " :D правда попа укоротила ее ноги.
попень

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно