just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Сколько весят модели

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

sweeeet написал(а):

очень толстые

А меня не стоько раздражает, сколько часто создают дискомфорт (не все конечно). Например если едишь в маршрутке, то бывает как займет дядечка или дамочка все 1,5 места, а ты как хочешь так и сиди, да и запахи как правило не сильно приятные, так как потоотделение повышенное, а моются не все регулярно

0

102

Miss-X написал(а):

ну , это смотря сколько весить в 21 год

Нормально весила!зачем сомневаться? [взломанный сайт]

Если все таки пошли персональные комментарии,то мне свойственно думать,что  ты Яра склона к полноте.Думается ты не всегда была такая худая,как ты есть сейчас. Очень возможно,что ты всегда была  девушкой "в теле" [взломанный сайт] чтобы выглядеть как ты сейчас,стоит тебе многих усилий.

0

103

Bizarre написал(а):

ехала как-то в купе с девушкой 23 лет. Я когда ее увидела просто была ошарашена. Представьте рост 160, вес 120 кг, колготки в сеточку, мини юбка, блузка с очень глубоким декольте, в шоу балете толстушек точно такие девушки,  и при этом она выглядела шикарно, глаз не отвести, шикарные длинные волосы, огромные глаза, очаровательная улыбка, очень уверенная в себе. Никаких комлексов по поводу веса у нее нет, говорит когда идет по улице все мужики падают штабелями от ее красоты, отбоя от кавалеров нет. Когда приехали в Москву, на перроне ее встречал приятный мужчина с букетом цветов, она сказала что он работает в правительстве, живет где-то на Рублевке.

ну , это все же исключение из правил . В основном , такие дамочки вызывают сочувствие и недоумение ( это я о коротких юбках ) . Склонна ли я к полноте ? До 18 была худая , как тросточка . казалось , ноги под моим телом сломаются ... а потом всякие гормональные изменения и все-таки вечная борьба , когда больше, когда меньше . Потом 6 лет без мяса. И , если мне придется бороться до 90 лет , то буду это делать , потому что мне удобнее всего в худом теле , а самоуспокаиванием я заниматься не собираюсь .

0

104

vitashenka написал(а):

А меня не стоько раздражает, сколько часто создают дискомфорт (не все конечно). Например если едишь в маршрутке, то бывает как займет дядечка или дамочка все 1,5 места, а ты как хочешь так и сиди, да и запахи как правило не сильно приятные, так как потоотделение повышенное, а моются не все регулярно

меня тоже.
знаю одну лет 30-ти.  она очень толстая и  это  ее совсем не волнует...она еле ходит. ее уже  боятся приглашать в гости....холодильник будет пустой ....напоминает  мультик  "Винипух в гостях".  :D . даже  с одной чашечкой чая она съест 15-20 конфет. %-)   она еще молодая,а что с ней будет в старости! она не сможет ходить!  :O

0

105

sweeeet написал(а):

она еще молодая,а что с ней будет в старости

если не сделает изменений в образе жизни и режиме питания, то, к сожалению, старости не будет. организм не прощает такого отношения к себе.

0

106

Dolly написал(а):

если не сделает изменений в образе жизни и режиме питания, то, к сожалению, старости не будет. организм не прощает такого отношения к себе.

видела по телеку мужчина и женщина . они не могли встать с постели из-за своего обжорства :no:

0

107

самое страшное у полных людей,что они и деток своих так же закармливают. :x если мама такая эт еще ужас,а если киндер в 8 лет половина мамы :O
мне детей жалко.

+1

108

а я вот заметила , что полноватые тетеньки частенько так обзываются на здоровых худышек -  мол " она 100 процентов булимией больна " . У меня от одной знакомой парень ушел к худышке , так вот эта брошенная эту худышку-спортсменку называет не иначе как - " ну эта , булимией больная " .

+1

109

Miss-X написал(а):

а я вот заметила , что полноватые тетеньки частенько так обзываются на здоровых худышек -  мол " она 100 процентов булимией больна " . У меня от одной знакомой парень ушел к худышке , так вот эта брошенная эту худышку-спортсменку называет не иначе как - " ну эта , булимией больная " .

в первые такое слышу...
лучше быть худой,но в меру,чем толстой и не поворотливой ;)

0

110

я один раз на ледимейлру прочитала статью "Какие прически молодят", думала что полезное найду, а там все про то как скрыть полноту лица и двойной подбородок. Ну я и написала коммент что нужно было назвать статью "Как выглядеть моложе толстушкам". Что тут началось, толстые тетки меня закидали оскорблениями в личку и на форуме, написали всякие гадкие комменты к моим фоткам, что типа я болезненно худая и про булимию тоже и что толстые выглядят моложе и здоровее и мужикам такие больше нравятся. Я уже все фотки свои удалила и профиль закрыла для просмотра, все равно некоторые до сих пор пишут.

+2

111

Bizarre написал(а):

"Как выглядеть моложе толстушкам"

Мне, кажется это был не совсем корректный коммент, можно было сказать круглый тип лица или как-то так, а то "толстушки" как-то изначально настраивает людей против

+1

112

правда глаза колит.

0

113

может кто и слышал историю про Кашпировского. вбегает к нему очень полная женщина и начинает кричать" помогите мне! я очень полная! помогите мне сбросить вес!" он писал и не поднимал головы . женщина продолжала кричать. Кашпировский не выдержав ,заорал на нее " жрать надо меньше!!!вон отсюда,корова!!!" женщина убежала....и действительно похудела

0

114

vitashenka написал(а):

Мне, кажется это был не совсем корректный коммент, можно было сказать круглый тип лица или как-то так, а то "толстушки" как-то изначально настраивает людей против

может и не совсем корректный, но теперь я точно знаю, что неправильно некоторые считают, что чем полнее, тем добрее

+1

115

Bizarre написал(а):

может и не совсем корректный, но теперь я точно знаю, что неправильно некоторые считают, что чем полнее, тем добрее

кто думает чем полнее - добрее?

мое мнение всегда было что без разницы сколько кг весит, добрым быть не каждому дано

+1

116

Dolly написал(а):

правда глаза колит.

Правда глаза конечно колит, да не всем она нужна, да и иногда не мешает уважать чувства и комплексы других (быть по-тактичней), так как всегда самому можно попасть в такую же шкуру

0

117

Bizarre написал(а):

может и не совсем корректный, но теперь я точно знаю, что неправильно некоторые считают, что чем полнее, тем добрее

Да, Альбина, правда.... Их поведение нельзя оправдать, но можно понять, ведь задеты их внутренние комплексы, у кого-то может быть очень сильные, вот и последовала такая реакция оправдать саму себя... Так что не принимайте близко к сердцу

+1

118

Я вот так себе сегодня подумала на голодный желудок , разглядывая людей, точнее только теток, в парке, где многие бегают(пыталась сделать пробежку,но получилась "проходка" [взломанный сайт] ) -  худая корова - это еще далеко не лань. Много есть нуууу очень сереньких худышек , которым действительно было бы к лицу немного добрать в весе для более эффектного впечатления . Ну а вот , когда фигура от природы очень и очень , то скрывать ее под жиром - это все-таки преступление . Ну и да, насчет веса . "Пишучи"  здесь килограммы и рост , мы не раскрываем полной картины нашего тела , ведь все знают, что мышцы тяжелее жира , так что можно весить меньше , а выглядеть намного толще. В общем, сходить с ума по этим пустым цифрам - эта трата времени . Я никогда не считала свои параметры по этим самым формулам , потому что все мои полновастенькие знакомые всегда хвастались , что у них по этим цифиркам - все пико белло, а к себе через чур требовательна и критична , чтобы доверять этой математике . Короче , как заклинит меня на моем теле - то хавайсь,со мной нельзя тогда нормально общаться ибо я тихо помешана . Надеюсь , пройдет через недельку-другую [взломанный сайт]

+3

119

vitashenka написал(а):

Да, Альбина, правда.... Их поведение нельзя оправдать, но можно понять, ведь задеты их внутренние комплексы, у кого-то может быть очень сильные, вот и последовала такая реакция оправдать саму себя... Так что не принимайте близко к сердцу

Виташенька, я своим постом просто пыталась сказать что статья не отражает свое название, на личности ведь я не переходила в отличие от них, накинулись как саранча мои фотки обсуждать, видимо так их комплексы достали что нужно было куда то злобу излить. Ну напишет кто нибудь на форуме допустим что все блондинки дуры. Вы что кинетесь доказывать обратное? Я больше на том форуме не пишу, из за моего одного поста там такая войнушка началась между толстыми и худыми, я удивляюсь, женщинам делать что ли нефик

+1

120

вот такая была войнушка:

   
Диана Балабанова 
4 Ноября 2010, 15:53 (ссылка)

Re:
Полные женщины выглядят моложе,чем дохлые! у них нет морщин.

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
Isabelle Valevska 
5 Ноября 2010, 15:47 (ссылка)

Ахаха...и еще у них вместо глаз щелочки маленькие...

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
Рута 
5 Ноября 2010, 20:39 (ссылка)

Re[NaN]:
Есть,только они выпуклые.

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
qwerty 
11 Ноября 2010, 08:23 (ссылка)

Re[NaN]:
наоборот лишний вес дает больше возраста. а морщины появляются на сухой коже

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Ласковая кошка 
4 Ноября 2010, 10:43 (ссылка)

Re:
Их хоть прической можно исправить,А тебя только напильник исправит или гроб:)) ахахахах

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
Наталия Сенчило 
4 Ноября 2010, 16:46 (ссылка)

Re[NaN]:
"Ласковая" завидуешь?! Злобарька!

   
Ольга Теплякова 
9 Ноября 2010, 15:18 (ссылка)

Re:
Согласна!все только про то,как убрать жирные щечки!А убрать их просто-жрать меньше надо

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
Евлампия ХЗ 
11 Ноября 2010, 17:22 (ссылка)

Re[NaN]:
жаль не написали, как можно скрыть ваш нос картошкой и выпирающую челюсть, хотя такие ж прически тоже есть,,,наверно,,,аха-ха-ха брр, для того чтобы умничать на себя хоть бы посмотрели, толстые похудеть могут, а вот что с такими как вы делать? паранджа? пластика?))))

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
boris pasternak 
4 Ноября 2010, 12:00 (ссылка)

Не, статью надо было назвать так "Какие лохматые брови нужно иметь, чтобы никто не замечал твоей полноты".

Дана Залуженко 
7 Ноября 2010, 22:02 (ссылка)

Re[NaN]:
так все-таки статья о том, как сделать лицо более худым - или весь облик более юным?

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
Лика-Пика 
28 Декабря 2010, 14:46 (ссылка)

Re: Re[NaN]:как сделать лицо более худым
Как всегда - заголовок и текст выдраны из разных мест, и "автор" не потрудился даже прочитать, а вдруг не соответствует? Как быть с худым лицом и морщинками в разрезе причесок?

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
death 
8 Января 2011, 18:41 (ссылка)

Re[NaN]:
Жрать! Жрать! И жрать!

   
conscious state 
4 Ноября 2010, 23:53 (ссылка)

Re[2]:
+1) люди, которые обращают внимание на недостатки (или, может вернее сказать, особенности) других - просто пытаются таким образом свои личные комплексы запрятать :) своих тараканов полно - от того и злые такие))))

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
Isabelle Valevska 
5 Ноября 2010, 15:55 (ссылка)

Что-то не замечала полных счастливых женщин...вот кто не доволен собой и постоянно злится.

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

   
Нюся 
10 Ноября 2010, 15:38 (ссылка)

Re: не замечала полных счастливых женщин
А вы думаете худые все повально довольны собой, я вот больше встречаю злючек, с нормальным весом

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно