just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Сколько весят модели

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Кстати, профессионалы, посчитайте мне, плиз, мой правильный индекс и вес в мои уже почти 43 года! сейчас вешу 65 кг, сказалась сидячая работа и праздники. Чувствую себя г++няно, болит печень, желудок, дышать тяжело. Но и переборщить так, как я пару лет назад похудела, то тоже не хочу. Помогите!

0

82

Edge написал(а):

Вот, дочитала об индексе, весе и росте с комплекцией.....

Вес можно набрать за счет жира или за счет мышц, результат будет разный. А если подумать о женщине, которая обладает развитой мускулатурой и например, широкой спиной, то 70 кг вролне комфортно на ней могут разместиться.

Эта методика просто позволяет оценить собственное состояние, когда мучаешься вопросом "Худеть или не худеть?" а за всеми подробностями нужно к врачу, индивидуально. ИМХО

Отредактировано seven7 (2011-01-19 22:47:16)

+1

83

vitashenka написал(а):

За ненарощенными тоже ухаживать надо постоянно, и питать, и обрабатывать, покрытия делать

В том-то и фишка. Кошелки точно не будут ухаживать ни за нарощеными ни за натуральными. За натуральными ухаживать просто проблематичнее и все. Поэтому предпочитаю нарощеные. И кстати, покрытые гелем ногти - не всегда длинные и нарощеные. Можно и коротенькие делать и без наращения, просто кому-то повезло с ногтями, а кому-то нет.

0

84

раньше была простая таблица идеального веса : рост  -100

0

85

sweeeet написал(а):

раньше была простая таблица идеального веса : рост  -100

К этому расчету еще больше претензий.

И это... Индекс массы тела был "изобретен" в 1869 году :)

+1

86

seven7 написал(а):

К этому расчету еще больше претензий.
            И это... Индекс массы тела был "изобретен" в 1869 году

не пользуюсь расчетами
на глаз хорошо видно.  люди  разные ....с тяжелой и легкой скелетной массой
подруга у меня маленькая,худенькая ,а вес ее вида не соответсвует....кость тяжелая

Отредактировано sweeeet (2011-01-20 14:11:57)

0

87

Karolina написал(а):

Да, нет, модели тоже не отдыхом занимаются, особенно востребованные. Понятно, что это далеко не работа головой,  но может еще так выматывать. От этого их хождения постоянного у них там потом болячки позвоночника могу развится, и стресса тоже много, на них и по орать могу без проблем. И те же постоянные слои штукатурки на лице и вообще коже, паническое слежение за весом. Так что работа совсем не сладкая, как некоторым может представляться.

в каждой профессии свои минусы
профессиональные болезни. в моей- долгое время сидя за компьютором ,у всех остеохондроз и заболевание суставов и костей. работа по сменам-нарушение сна,бессоница.
нервы треплят на всех работах.
а есть женщины ,которые лопатами махают в цехах на морозе.  каждая - по 7 тонн мелалла за 7 часов перекидывает.
так что ,хождение по подиуму такой ерундой кажется :whistle:

0

88

у меня с ИМТ нормуль! :flirt:
а вообще если мне весить 70кг, то тогда прямая дорога на подиум.лишь раз в жизни столько весила.тогда все и увидели какая у меня реальная фигура!!!сейчас тоже классно,но с 70тью килограммами было вообще класс! :cool:

0

89

а какой у тебя рост , Нонна, если не секрет ?

0

90

Lanya написал(а):

В том-то и фишка. Кошелки точно не будут ухаживать ни за нарощеными ни за натуральными. За натуральными ухаживать просто проблематичнее и все. Поэтому предпочитаю нарощеные. И кстати, покрытые гелем ногти - не всегда длинные и нарощеные. Можно и коротенькие делать и без наращения, просто кому-то повезло с ногтями, а кому-то нет.

Лично я решила сделать большую паузу после последнего наращивания . В принципе , наращивала как-то 2 года без перерыва, потом год перерыв, потом опять год наращивала и вот только пару месяцев назад сняла . Возможно и насовсем . Мне так подпилили мои родные ногти во время снятия, что просто ужас ... чуть ли не до мяса . Один ноготь до сих пор " болеет " , воздух под ногтем на пол ногтя, ну и деформированный до ужаса остался . Я , конечно, уверена , что специалистка мне попалась ужасная , которая снимала, но впечатления остались надолго . Прям до отвращения . Аж запах акрила и геля переносить не могу . Хотя с нарощеными действительно жизнь без проблем , но восстанавливать их потом . В общем , опыт у меня такой же, как и с волосами нарощеными  [взломанный сайт]

0

91

у меня рост ни в какие модели не лезет....малявка я  :P

0

92

Sweet написал(а):

у меня с ИМТ нормуль! :flirt:
а вообще если мне весить 70кг, то тогда прямая дорога на подиум.лишь раз в жизни столько весила.тогда все и увидели какая у меня реальная фигура!!!сейчас тоже классно,но с 70тью килограммами было вообще класс! :cool:

скорее всего завидую по белому тебе, чесно! столько уверенности в себе когда ты в зеркале смотришь, хочу и я этому научится

Отредактировано ILEANA (2011-01-20 12:28:20)

0

93

Anna Banana написал(а):

а где я написала, что с длинными-нарощенными? вроде у там про нормальную длинну речь шла. и про пышные формы там тоже не было, а про нормалье сиски и нормалье ногти, чуть усовершенствованные, но так что бы в глаза не бросалось, сиски делают не только для увеличения размера, но и для усовершествования формы,

Я не хотела конкретизировать, что именно длинные, ударное слово - нарощенные. Имела ввиду, что если женщина себе ничего не наращивает это еще не означает, что она "клушка", и что таких женщин выбирают несостоятельные мужчины. Может ты это не имела ввиду, когда писала предыдущий пост, но из слов просто так показалось.

Anna Banana написал(а):

если у кого крушевидная форма от природы, или сильно висит, то можно и доправить ети дефекты, почему нет?

Согласна

Anna Banana написал(а):

но пардон никогда не поверю, что кому-то может нра грудь,как вымя у козы, или ногти, которые имеют не правильную форму от природы, только потому что ето натюр-продукт

Ну ведь бываю люди, которые не заморачиваются на этом и прекрасно себя ощущают, а некоторые может просто боятся хирургические вмешательства

Anna Banana написал(а):

и ваще почему ето мужчина выбирает, а у женщины что нет выбора?

Я этого не говорила

Anna Banana написал(а):

и ваще средне-статистический мужчина не попрется выбирать себе жену, которая ему не по плечу, а альфа никогда не выберет себе жену с никакой внешностью, и пустой головой, потому что они хотят и получают все лучшее.

Да, но фактор "по плечу или нет" не всегда определется именно наращиванием ногтей и корректировкой груди - не всем это надо и у некоторых внешность очень даже "ТАКАЯ" и без наращиваний. А идеал он тоже у всех свой (не имею ввиду крайности)

Anna Banana написал(а):

и еще нигде не написано, что только у никаких теток есть мозг, а привлекательные дамы типа все тупые куклы. ето очень обшибочное мнение, думаю его придумали среднестатистические тетки, что бы хоть такой мелочью себе потешить, а на деле ето такой же вымысел как тот, что блондинки тупые, а брюнетки умные.

Ой, ну я такого тоже не утверждала, более того, сама в корне с этим не согласна

Anna Banana написал(а):

Думая процентов восемдесят мужчин будут врать, что им Памелла Андерсон на фик не нажнаи

А мне кажется что не будут врать, так как мужчины любят большие формы, но основная масса, уверена предпочитают эти большие формы без перебора, а Памелла как раз с перебором - значит на любителя. Но здесь, конечно ИМХО, но истины все равно не узнаем

Anna Banana написал(а):

Короче мужчин по идее привлекает одно, но женятся они на том, что им поступно, и ето факт.

Так оно и получается, но все-таки некоторым удается сочетать хочу-доступно. Конечно это очень сложный и многогранный филосовский вопрос уже подсознательного уровня

+1

94

Sweet написал(а):

а вообще если мне весить 70кг, то тогда прямая дорога на подиум.лишь раз в жизни столько весила.тогда все и увидели какая у меня реальная фигура!!!

и правильно , один раз увидели, что ты могла бы быть и моделью и хватит ! вот я тож так : один раз в году что-то умное скажу ... и пусть все люди целый год про меня думают , что я - умная  [взломанный сайт]

0

95

Яра, песТню навеяла... Запомни меня молодой и красивой  [взломанный сайт]

+1

96

Miss-X написал(а):

и правильно , один раз увидели, что ты могла бы быть и моделью и хватит ! вот я тож так : один раз в году что-то умное скажу ... и пусть все люди целый год про меня думают , что я - умная  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a8 … 68f056.gif

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

97

ILEANA написал(а):

скорее всего завидую по белому тебе, чесно! столько уверенности в себе когда ты в зеркале смотришь, хочу и я этому научится

Уверенность глядя на себе и в зеркало и во взглядах окружающих людей. [взломанный сайт] 

ЯРЕ
Могу так же повторно похудеть,только зачем? я и так влажу в одежду когда мне было 21 год. :rolleyes:

Отредактировано Sweet (2011-01-21 23:07:07)

0

98

ну , это смотря сколько весить в 21 год [взломанный сайт]

0

99

ехала как-то в купе с девушкой 23 лет. Я когда ее увидела просто была ошарашена. Представьте рост 160, вес 120 кг, колготки в сеточку, мини юбка, блузка с очень глубоким декольте, в шоу балете толстушек точно такие девушки,  и при этом она выглядела шикарно, глаз не отвести, шикарные длинные волосы, огромные глаза, очаровательная улыбка, очень уверенная в себе. Никаких комлексов по поводу веса у нее нет, говорит когда идет по улице все мужики падают штабелями от ее красоты, отбоя от кавалеров нет. Когда приехали в Москву, на перроне ее встречал приятный мужчина с букетом цветов, она сказала что он работает в правительстве, живет где-то на Рублевке.

0

100

честно ,меня раздражают люди,которые много едят. очень толстые,еле ходят и столько много поглащают пищи...за один присест булку хлеба съедают и это с первым ,вторым блюдом! они не могут что то не жевать! если на улице,то хоть семечки. так себя распустить...ужас!

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно