just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Сколько весят модели

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Ну , если я сейчас введу 2 слова в гугл " голодание вредно " , то гугл выдаст мне миллионы подобных статей в стиле журнала " Лиза " .  Но на самом -то деле роль играет только мой индивидуальный опыт и мое самочувствие , если я чувствую себя прекрасно , то это и главное доказательство благодарности моего организма мне, его Хозяйке .

Отредактировано Miss-X (2011-01-19 14:25:30)

0

62

Miss-X написал(а):

И чем же отравляется организм во время голода ? Вообще-то , это - процесс выведения отходов из организма .

Ярик, я только предположить могу, надо про это Катюшу спросить, она все-таки медик. Может организму что бы выводить токсины и разную гадость (как ты сказала отходы) нужно откуда-то черпать энергию, некоторые реакции могут успешно проходить только при энергетической подпитке, поэтому получается, что вроде и замедляются опредленные полезные процессы в организме  [взломанный сайт] Но это только мое такое предположение такое обывательское, может я не права.

Кстати поймала себя на мысли, что если бы жила не с родителями, то ела бы намного меньше. Вот говорю маме перед уходом на работу - вечером ничего мне не готовь, номама конечно же так не сможет. Приду домой, мама скажет, ну съешь Виташенька кусочек, я скажу - нет мама, тока зеленый чай, а она мне НУ СЪЕШЬ, НУ СЪЕШ, ну я и съем  :crazyfun: А где кусочек - там и два  :flirt:

0

63

Miss-X написал(а):

И чем же отравляется организм во время голода ? Вообще-то , это - процесс выведения отходов из организма . Может Вам все же сначала проинформировать себя , а потом "философствовать" ?

А какая мотивация такого жесткого метода в 20 с лишним лет?
Прошу прощения за вопрос, но чесслово хотелось бы понять - ЦЕЛь!!

0

64

Цитата, как раз, то о чем говорила Яра

Я повторю очень старую и важную истину: человек индивидуален, и то, что подходит вам, совсем не подходит вашему соседу. А потому нужно всегда дружить с собой и при необходимости уметь с собой договориться. Я тоже попыталась узнать у своего организма, как он относится к этой проблеме. Увы, ничего определенного он мне не ответил, и я решила поэкспериментировать. Трехдневное голодание превратило мою жизнь в пытку.

По ночам меня мучили кошмары, днем я видела все в черном цвете, хотя вокруг расцветала весна; в холодильнике я вдруг обнаруживала невесть откуда взявшиеся нитки и полотенце. В довершение всего я начала путать имена знакомых. И мои близкие забили тревогу...

Надумала голодать и моя подруга. Помучившись от дискомфорта всего сутки, она ощутила необыкновенную легкость в теле... и голодала девять дней. С тех пор все это она проделывает время от времени и чувствует себя отменно, забыв о язве желудка и больной печени.

0

65

Karolina написал(а):

Если ты нормально себя при этом чувствуешь, и тебе от этого хорошо, то тут сказать что-то сложно, может, тебе действительно подходит. Но от этого факт, что это стресс для организма и отравление, а так же есть риск обострения заболеваний и повреждения органам, остается фактом.

Ну , голодала я уже раз так 10 в жизни , первые 2 из них под наблюдением врачей . Теперь уже не нужно, как по мне . Психическое здоровье стабильно  [взломанный сайт]   Ну вот , про отравление - это вы меня насмешили . Буддисты,живущие "далеко за 100" вообще с голодания не слезают , "йоги" - которых вообще в здоровье не догонишь, голодают месяцами , полностью питая свой организм медитациями,приближая свое состояние к "нирване"   [взломанный сайт]   Все эти экстрималы , купающиеся в проруби зимой и голодающие месяцами всех нас переживут . Ибо - самодисциплина и гармония со своим телом и духом . И никакой демагогии в голове в виде дешевых газетных статей .

0

66

vitashenka написал(а):

у меня кризис среднего возраста наверное начинается

а у меня все еще отличное самочувствие  и никаких признаков старения как внешенего,так и внутреннего :rofl: и плюс мне никто не дает мой паспортный возраст [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
общаюсь среди 25 летних.меня старушкой никто не называет!

Про моделей.
У них нет склонности к полноте и своя конституция,позволяющая им оставаться в форме. Другим же приходится прибегать к голоданию  и интенсивным физ.упражнениям.С моим телосожением голодание не треба.Просто кушать а иногда что-то не кушать.Фз.упражнения придают тонус мышцам.Главное понять скоько нужно и все :cool:

Вита, твоя мама тебя очень любит и балует.А почемутыдумашь,что не живя с родителями ты бы ела много меньше? :flirt:

Отредактировано Sweet (2011-01-19 14:52:56)

0

67

Alla H написал(а):

А какая мотивация такого жесткого метода в 20 с лишним лет?
Прошу прощения за вопрос, но чесслово хотелось бы понять - ЦЕЛь!!

Ну , во-первых , через три года мне тридцать  [взломанный сайт]   . Ну, и,  что касается причины . Для начала как бы очень даже символически в Новый год с чистым организмом- пересмотрела свое питание за последние месяцы и решила , что нужны кардинальные изменения . Плюс за праздники было съедено столько жирного,сладкого , нездорового , выпито много алкоголя , почувствовала себя после празднования Нового года такой разбитой и раскормленной свиньей , что решила  менять все кардинально .Побаливала печень и желудок... А когда еще менять культуру употребления пищи? в 50, когда это сделать уже практически невозможно ?  Ну , и , как я уже писала , голод - это замечательный повод очиститься и начать Новый год с более здорового и правильного питания . Чего я себе и желаю .

0

68

А зачем Вам меня понимать ? Моему организму нужна была встряска . И я - максималистка , вполне могу позволить такие встряски . Кардинальные изменения для меня выглядят именно так .

0

69

Dolly написал(а):

а ноги хде?

у тех моделей тоже ног не было

Dolly написал(а):

задача модели - продать. одежду, косметику и т.д. модель не должна обладать яркими и выразительными чертами лица.

зачем тогда восторгаться несуществующей красотой? модель редко бывает красива .  может  кому и приятно смотреть на ходячие скелеты с кривыми ногами,а мне нет. я не могу кривить душой и говорить  то,что хотят услышать.

Dolly написал(а):

завязывайте уже путать понятия красавицы и модели.

давайте уже перестать навязывать свои вкусы. каждый написал свое мнение и я написала свое, на то это и форум.  :writing:

0

70

sweeeet написал(а):

давайте уже перестать навязывать свои вкусы

я, по-моему, ничего не навязываю, а пытаюсь обратить Ваше внимание на то, что модель не является эталоном красоты априори, у нее задачи другие. и я просто призываю, наконец, это понять и не путать понятия. понятно, что журнал с красивой девушкой на обложке купят охотнее, но это уже работа визажистов, стилистов, фотографов.

sweeeet написал(а):

у тех моделей тоже ног не было

вот-вот. но по лицу Саши Пивоваровой Вы как-то, все-таки, сумели определить, что она "ходячий скелет с начинающейся болезнью" (вот только не понятно какой).

sweeeet написал(а):

зачем тогда восторгаться несуществующей красотой

зачем же Вы все передергиваете? то эталоны, то несуществующая красота?
кому-то нравится одно, кому-то другое. кто-то считает, что Адриана прекрасна, а кто-то, что ее лицо недостаточно круглое.
для работы на подиуме надо быть худой, а для рекламы купальников или съемок для мужских журналов надо быть больше.
а то, что Вам нравятся девушки с формами (в том числе силиконовыми) это, я думаю, все уже и так поняли.

+3

71

Dolly написал(а):

зачем же Вы все передергиваете? то эталоны, то несуществующая красота? кому-то нравится одно, кому-то другое. кто-то считает, что Адриана прекрасна, а кто-то, что ее лицо недостаточно круглое. для работы на подиуме надо быть худой, а для рекламы купальников или съемок для мужских журналов надо быть больше.а то, что Вам нравятся девушки с формами (в том числе силиконовыми) это, я думаю, все уже и так поняли.

В человеке всё должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа... здесь были приведены сами  модели ,а не то ,что они демонстрируют...я имею в виду одежду. они изнуренные голодом .вид не очень приятный и болезненный. так же не нравится силикон,нарощенные ногти. ... я за все естественное.  считайте,что у меня мужской вкус.
Как здесь не согласиться с  Чеховым и не закончить свою мысль теми же словами, с которых она начиналась: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

0

72

Кстати, о коже... Один раз по работе столкнулась с моделью, и то опосредованно. Но она точно не выглядела изможденной, но вот кожа... Она объяснила, что во время фотосессий такое количество косметики используется, что кожа просто не успевает восстанавливаться. Вот теперь задумалась, это действительно так?

0

73

Anna Banana написал(а):

а мне те модели не показались ни болезненными, ни изнуренными голодом, а где такое написано что мужчинам не нра большие сиски и длинные ногти, еще как нра...а вот мужчинкам с недостаточным доходом все ето может и не нра, потому что ои себе такую девушку позволить не могут, а только неухоженную клячу. в наше прогрессивное время в сиски силикон больше не вставляют,встявляют имплантанты с другими наполнителями, и с ними грудь не выглядит как шары ,да и хорошо сделанные ногти выглядят как свои родные, по сей причине что-то с вашим вкусом не то, он у вас ни как у мужчины, а как у женщины которой неугодишь, если ты тоже женщина, что в прочем совсем неудивительно, по понятным на то причинам.

я имела в виду,что мужчинам не нравятся ходячие скелеты...неужели так трудно понять? %-)

0

74

Anna Banana написал(а):

и плюс шагание по подиуму ето адский труд,

это адский труд? а лопатой махать ,какой труд?

0

75

Anna Banana написал(а):

а где такое написано что мужчинам не нра большие сиски и длинные ногти, еще как нра...а вот мужчинкам с недостаточным доходом все ето может и не нра, потому что ои себе такую девушку позволить не могут, а только неухоженную клячу.

Равно тому, как и не написано, что нравятся непременно с большими формами и длинными нарощеными ногтями, о вкусах не спорят, да и невсегда выбор в пользу натуральности говорит о несостоятельности мужчины, тем более если мужчина выбирает себе жену, а не куклу для выхода на тусовки. И с нарощенными ногтями и сиськами - тоже не факт, что дамочка ухоженная, а с ненарощенными - сразу кляча

В общем категорично все как-то

+2

76

sweeeet написал(а):

а лопатой махать ,какой труд?

тоже. И полы мыть, и в шахте уголь добывать, и программы писать - если человек трудится, то легко никому не быват.

+1

77

vitashenka написал(а):

а с ненарощенными - сразу кляча

я так думаю, что если ненарощеные, но ухоженые - она никак не кляча :) За нарощеными очень надо ухаживать. Если нарощеные ногти запустить, вовремя не сделать рефил или не снять и сделать новые, руки превращаются... не буду говорить во что.

0

78

Lanya написал(а):

За нарощеными очень надо ухаживать.

За ненарощенными тоже ухаживать надо постоянно, и питать, и обрабатывать, покрытия делать  [взломанный сайт]

0

79

Karolina написал(а):

а на самом деле, блюют в туалетах после еды, глотают балетки от запоров пачками

- сущая правда! мой старший в модельном агентстве, дружит с ребятами и девочками. Так, во-первых, он в 22 года - во второй возрастной группе, т.к. там возраст ребят - дети до 15 лет, дальше - ребята от 17 до 25 (основная группа), еще дальше - мужчины от 25 до 34 (их очень мало). А девочки - почти все в первой группе - до 15!!!! лет, во второй группе - в два раза меньше, чем в первой. А третья и последняя возрастная группы - вообще единицы. Да, блюют, глотают китайские таблетки, биодобавки, спорт и салонные процедуры, т.к. от блевания и таблеток старится кожа. Изможденный вид лица на фотках ретушируется, а, кроме того, делают уколы ботокса и еще какая-то хрень. проходят салонные процедуры дял тонуса кожи. А девчонкам-подросткам все эти ужасы ни к чему, они пока что не нуждаются. Поэтому и востребованы больше всего.

+1

80

Вот, дочитала об индексе, весе и росте с комплекцией. Вот мой рост - 174. У меня хрупкие тонкие кости, но я никогда не была тощей клячей, пока вес не был ниже 56 кг. Как только ниже - был полный пипец. Была швабра с глазами и грудями. И все. Если я вешу от 56 до 62 - это самое то, в яблочко. Все на месте. При этом индекс получается какой? что у меня недобор в весе?
А когда мой вес доходит до 70-74 кг, то у меня внешний вид - это сарделька с тонюсенькими ручками и ножками, тоже жутко самой на себя смотреть. Это если б у пингвина были журавлиные ноги и такие же руки вместо крыльев. Представили, да? А по индексу получается, что вес 70 кг для 174 см - это ок? вроде так, не уверена, но помню, что расхождения между индексом и живой мной с точки зрения идеального соотношения были.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно