just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Сколько весят модели

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

sweeeet написал(а):

насчет голодания ,каждый решает сам,но  при переломах это можно? костям нужно питание-кальций
у нас на работе женщина голодает какое то время,а потом все сметает и не похудела
каждый человек-индивидум ...каждому свое

ага
Яра ты ж должна сеичас питаться что бы организм крепким был
Хоть от фруктов не отказываися

+1

42

чтобы не загромождать форум  [взломанный сайт] 
http://s010.radikal.ru/i314/1101/8c/f2ed23336dfc.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1101/58/8fa13bb1d4bf.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1101/3f/32ff08a3f1c2.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1101/d0/f56a04f0f8e9.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1101/3b/455355a60206.jpg

0

43

Я принимаю витамины, кальций соответственно . Пью травяные и овощные отвары (отвар шиповника, укропа плюс еще специальный от врача, не буду переводить все травы в нем) . Но уже после моего опыта голоданий есть один минус , а может и ни такой уже и минус ...когда часто практикуешь голодание с оздоровительной целью, то теряешь в весе намного меньше начинающих. Короче,чем чаще голодаешь,  тем меньше теряешь в весе , ну и по мере очищения организма в результате голода, организм уже оч экономно расходует мои ресурсы. А так - все чики-пики.

0

44

ILEANA написал(а):

вовсе не красавицы? ладно, может быть с однои, двумя, но ты напислала почто обо всех негативно, это тоже о чем то говорит

не обо всех негативно. если модель действительно эталон красоты,то кто он ней отзовется плохо.

0

45

Anna Banana написал(а):

какой ето  коэффициент не учитывает мышечной массы?

Индекс массы тела.
рост, вес и все...

Я сейчас понимаю, что хочешь быть здоровым, то все должно быть в норме - и индекс массы тела и достаточное, но не изыточное количество мышечной массы.
К сожалению, пока все это на словах. Волшебнопинательный станок сломался. Но это уже офф-топ.

0

46

Яр, конечно, ты права - каждый сам решает какой вес и каким способом поддерживать.
Вспомнила свой  опыт голодания. Первый день был тяжелым, а потом вроде так и надо. Но вот сердце.. К концу недельного голодания - подняться на второй этаж подвигу было подобно, чуть не умерла... Надеюсь, что у тебя таких траблов нет.

0

47

seven7 написал(а):

Вспомнила свой  опыт голодания.

и я вспомнила, не могла есть так как резали гланды, даже воду чаинои ложкои пила, какая я злая была тогда, неа...без еды обоидусь только на том свете

0

48

seven7 написал(а):

Первый день был тяжелым, а потом вроде так и надо. Но вот сердце.. К концу недельного голодания - подняться на второй этаж подвигу было подобно, чуть не умерла...

Да, голодать лучше под присмотром врача, если разрешит. У меня подруга даже один день не может продержаться не потому что силы воли нет, а сразу начинает давление прыгать вплоть до обморочного состояния

0

49

vitashenka написал(а):

Да, голодать лучше под присмотром врача, если разрешит. У меня подруга даже один день не может продержаться не потому что силы воли нет, а сразу начинает давление прыгать вплоть до обморочного состояния

Я эту неделю в клинике и провела, как раз на голодательной программе, так еще разные процедуры были. И все вроде в пределах нормы было, но вот "восхождения" сложно давались. Повторять больше не планирую.

0

50

я сейчас тоже не могу целый день не есть.
раньше для меня это было плевое дело,а теперь не могу...пусть по чуть ,чуть да чё нить пожевать

0

51

Я тут молодость вспоминаю  :whistle: До 23 лет очень легко могла контролировать вес... похудеть на три-пять кг - легко и без особого напряга. Сейчас каждый грамм дается через себя и с усилием

По поводу внешности моделек... у меня коллега на работе есть, заказывала себе фотоссесию исключительно для себя, ну прям красотка, глазки большие, губки пухленькие, фотографии - я глаз не могла оторвать, очень удачно сделано, макияж интересный, ракурсы удачные, не уступает выше выложенным моделям. А вот в обычной жизни стиль у нее достаточно скромный ничем не выделяющийся, что легко можно мимо пройти. Это я к тому, что по профессиональным фотографиям сложно делать объективные выводы. Если честно, мне нра, что эти самые папарации подлавливают звезд без косметики, да и сами звезды некоторые не скрывают реального образа. А то раньше посмотришь журнал, и чесное слово начинаешь себя ущербной чувствовать, а сейчас, когда видешь, что и девочки с картинки не так уж и идеальны как это на профессиональных фотографиях, тоже имеют свои проблемы, у каждого свои, каждый что-то хотел бы в себе усовершенствовать, вот как-то так и самооценка повышается. Ну это я так честно, свои ощущения, без нападок на моделей  [взломанный сайт]

0

52

Злости у меня почти никогда не бывает во время голодания , даже в первые дни . Но наступает где-то на третий день жуткая апатия , которая изредка сменяется неожиданной эйфорией. Ну мне апатия полезна иногда ,как профилактика, при моем сангвинистическом вечно сверх эмоциональным нормальном состоянии . Зато эта самая эйфория помогает даже при полном бессилии летать по ступенькам  [взломанный сайт]  , стараюсь лифтом вообще не пользоваться ( 7 ой этаж). У меня до сих пор не наблюдалось проблем с самочувствием  во время голода , значит, говорят врачи, такой метод очищения организма мне подходит . Конечно, я слежу за своим самочувствием и иногда даже выполняю физические упражнения, но только те,кот не требуют больших физических нагрузок.Очень хорошо стимулирует процесс очищения ходьба. Хожу-брожу на свежем воздухе.  Буду выходить из голодовки, как обычно , на соках . А на 1 февраля , как закрепление результата , запланировала и уже зарезервировали 2 дня саун в Tropical Islands , там и будем ночевать . Сказочное место , лето посреди зимы , всего 30 мин езды от холодной столицы , мы туда частенько выбираемся  . Че я хотела этим всем сказать ... голодание у меня никогда не ассоциируется с негативом и это изрядно облегчает его процесс .

0

53

vitashenka написал(а):

Я тут молодость вспоминаю

а сейчас ты уже в глубокой старости???Вита,ну ты вообще! :whistle: ты вообще мона сказать только жить начинаешь,замуж собралась и проч. :idea:

0

54

коллега по работе была у нас одна.  еще попутно  была моделью. в жизни ничего особенного....нормальная,а на фото- ну такая раскрасавица...в любом ракурсе! я увидела и ахнула. есть такие фотогиничные,не то что я  :dontknow: ...на фото редко нормально получаюсь.
вышла замуж наша модель за немца и очень удачно вышла, и живет сейчас в Германии

0

55

Sweet написал(а):

а сейчас ты уже в глубокой старости???Вита,ну ты вообще!  ты вообще мона сказать только жить начинаешь,замуж собралась и проч.

С возрастом понятие о молодости меняется. Когда было 23, думала, вот я уже типа все, старею, а вот 18-летние жить тока начинают  :crazyfun: Теперь для меня 23-25 малявки стали, и вообще у меня кризис среднего возраста наверное начинается, идет переосмысление ценностей и сделанного (или не сделанного)  [взломанный сайт]

0

56

те кто голодал,рассказывали,что голова кружилась и неважно себя чувствовали...усталость,сонливость,слабость.
когда работаешь,наверно лучше не голодать

0

57

Karolina написал(а):

иеты с голоданием ни есть хорошо

что это значит за такие голодательные диеты? я пишу о полном голодании , как о средстве очистки организма ,пути к лучшему самочувствию, как о встряске, которая помогает перейти на новое питание, так и помогает воспитывать силу воли (тот же спорт воспитывает ее изрядно ) и, как сопровождающее - похудение  . Голодание , как по мне, легче , чем диеты , так как во время диет ты имеешь постоянно непосредственный контакт с едой , а во время голодания - нет. Одни медитации и ощущение легкости . Правда , клизмы - это не самое приятное занятие .  А как зато обостряются все 6 чувств  [взломанный сайт]   , особенно обоняние !

0

58

Miss-X написал(а):

А как зато обостряются все 6 чувств     , особенно обоняние !

как можно выдержать вкусные запахи еды? o.O

0

59

sweeeet написал(а):

фото плохое.  чур...с моделями не сравнивать

а ноги хде?  [взломанный сайт] 

sweeeet написал(а):

модель действительно эталон красоты

модель - это не эталон красоты. не надо путать моделей и победительниц конкурсов красоты. это абсолютно разные вещи.
задача модели - продать. одежду, косметику и т.д. модель не должна обладать яркими и выразительными чертами лица. ее лицо должно быть таким, на котором можно нарисовать любой образ, ну и, соответственно, она должна быть фотогеничной. а на подиуме одежда выглядит лучше именно на худой модели. вот.

завязывайте уже путать понятия красавицы и модели.

+2

60

Karolina написал(а):

При полном голодании естественно тоже идет отравление организма.

И чем же отравляется организм во время голода ? Вообще-то , это - процесс выведения отходов из организма . Может Вам все же сначала проинформировать себя , а потом "философствовать" ?

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Сколько весят модели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно