just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Порекомендуйте кинофильм


Порекомендуйте кинофильм

Сообщений 101 страница 120 из 361

101

Герцогиня, в главной роли - Кира Найтли. ИНТЕРЕСНЫЙ фильм во всех отношениях. Смотреть тем, кому за 30 или кто уже не максималист в семейно-личном плане. Феминисткам тоже низя смотреть. О, времена! О, нравы!

+1

102

Edge написал(а):

Герцогиня, в главной роли - Кира Найтли. ИНТЕРЕСНЫЙ фильм во всех отношениях. Смотреть тем, кому за 30 или кто уже не максималист в семейно-личном плане. Феминисткам тоже низя смотреть. О, времена! О, нравы!

хороший фильм) я его годика два-три назад смотрела, и он мне оч понра)

0

103

[взломанный сайт] 

"Северная страна" (2005)
Краткое описание:

После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.

Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…

http://my-hit.ru/film/11885

Отредактировано ILEANA (2011-05-12 08:59:38)

0

104

"от 180 и выше"
хоть и неновый,но прикольный.сегодня покажу мужу :)

0

105

ILEANA написал(а):

"Северная страна"

Отличный фильм, спасибо, Ди.

0

106

Каждую неделю езжу на междугороднем автобусе на дальние расстояния и смотрю фильмы по ноутбуку.Последние понравившиеся фильмы:

LOL(ржунимагу) с Софи Марсо - про отношения матери с дочкой подростком, много музыки, приятный фильм.
Подмена (Changeling) - фильм Клинта Иствуда, основан на реальных событиях. В главной роли - Анжелина Джоли. Мать, у которой пропал сын, не побоялась коррумпированной полиции и добилась справедливости.

Фильмы, которые можно посмотреть, если делать нечего:

Астрал - для любителей ужастиков.
Охота на ведьм - много крови, мистики.
Невеста любой ценой - в главной роли Павел Воля. Легкая комедия, местами можно посмеяться.

И еще несколько фильмов, но забыла названия. Как вспомню, напишу.

А, еще "Малышка на миллион" - тоже фильм Клинта Иствуда. У него почти все фильмы - это борьба за справедливость. Его "Гран Торино" очень впечатлил.

0

107

klassnij film-skazka 3D THOR :cool:
nedavno smotrela v kinoteatre
krasivij film s krasivimi akterami

Отредактировано Sweet (2011-05-19 13:05:30)

0

108

Посмотрела сегодня The Company Men, очень понравился, то, что я называю атмосферным фильмом, проникаешься. Интересно было взглянуть на мировой финансовый кризис с этой стороны. И кто говорил, что Бен Аффлек лысеет?  [взломанный сайт] 

http://my-hit.ru/film/9878

+1

109

Воды слонам!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b8/Water-for-Elephants.jpg

http://my-hit.ru/film/11671/online

+2

110

Bizarre написал(а):

Подмена (Changeling) - фильм Клинта Иствуда, основан на реальных событиях. В главной роли - Анжелина Джоли. Мать, у которой пропал сын, не побоялась коррумпированной полиции и добилась справедливости.

Очень тяжелый фильм, смотрела несколько лет назад... страшные события...

+2

111

ILEANA написал(а):

Воды слонам!

Спасибо Ди! Я по твоим стопам пошла - посмотрела этот фильм - красивая и временами печальная история, и очень захватывающая сюжетная линия, практически весь фильм на одном дыхании - в ожидании что же дальше, что же дальше :) Животных жалко...

0

112

Вышивальщица в сумерках. Психо, но такой реальный.. жуткое ощущение от обыденной пошлости, приведшей к смерти... Смотрю третий раз, каждый раз открываю новое.
Развлечься - ПКМ последний. Джонни Деп, как всегда, на высоте.

0

113

а че никто про панду не пишет?  У нас премьера 28го мая была. А вы смотрели уже?)

0

114

мы еще нет :)

0

115

Только посмотрела кем-то советованный фильм "LOL", фр-ий. Не пожалела, но и...... Странный, и вызывает много вопросов. Тем более у тех, кто бывал в этой Франции и знает её изнутри. Но во 2-ой половине подсела на любоффффь молодых....... :(

0

116

мы вчера с дочкой ходили на Панду. Понравилось, но очень долго, полтора часа.
Это я советовала LOL. Плохо представляю себя на месте матери, когда она узнает, что ее  дочь уже не девственница.Не знаю какая бы у меня реакция была

+1

117

Bizarre написал(а):

Это я советовала LOL. Плохо представляю себя на месте матери, когда она узнает, что ее  дочь уже не девственница.Не знаю какая бы у меня реакция была

Знаешь, мне не понравилось тем, что очень всё сильно красиво и богато. Это далеко от реалий Франции. Первую половину вообще ничего не понимала, не понимала их отношений, собрание обрывков каких-то. Они так не живут. Не понимаю, как эта мама живёт с детьми -- всё кусками и выкриками. Хотя это тоже всё понятно, но жизнь в семье не только это. Для меня , этот фильм о школьниках; вот их мышление, образ жизни -- это да, но и тоже далеко не полный. Скажу, меня тоже пугает такой "прогресс", но это так везде (только в кино очень красиво показано). Теперь читаю,как наши звёзды про себя такоооое говорят, такие вещи творили в 17 лет! Кино отдыхает. Андрейченко рассказывала, как с 17 лет куролесила, а в 23, что ли , лечилась уже от алкоголизма. Я тоже тряслась дико, когда дочери было 16. А теперь вокруг себя вижу семьи, где дети рано начали, но если это было с умного согласия семей, то все девочки в итоге выиграли от "раннего" секса (это им дало уверенность в себе, любовь, опыт, опыт вообще общения). Ведь моя бабушка вышла замуж в 16, и это было нормой в России. Вобщем фильм такой поверхностно-декоративный. Жысть тяжелее и скучнее  :(

0

118

Девочки, здравствуйте!
Я к Вам, можно? А то на GG никого из "старых"...
Я последнее время "сижу" на мелодраммах. Последнее что я посмотрела сегодня - " Любовь к собакам обязательна". Фильм замечательный и очень позитивный.

0

119

Здрасти, здрасти   :flag:
А мне очень сильно нравится простой фильм "Голая правда". Смешной , с красивой актрисой и про любоффф. Дала диск подруге, она тоже влюбилась.

0

120

Знакомьтесь, Ваша вдова :crazyfun:

http://my-hit.ru/film/12694/online

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Порекомендуйте кинофильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно