just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Порекомендуйте кинофильм


Порекомендуйте кинофильм

Сообщений 81 страница 100 из 361

81

lizzchen написал(а):

Посмотрела с утра фильм, и хорошее настроение весь день - очень легкий, чешский и про любовь  http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5 … b800a2.gif  И называется так просто - "Роман про любовь". Мне понравился

Спасибо! Тоже понравился, классный фильм!

А я ее на музыку запала, нарыла на ютубе песни и слушаю :)

Отредактировано yoho (2011-03-25 21:36:52)

+1

82

По просьбе автора история 3х цетной кошки креведки переехала сюда
кошка

0

83

мне посоветовали сериал "Кашемировая мафия"... миленько ))

0

84

Galchonok написал(а):

мне посоветовали сериал "Кашемировая мафия"... миленько ))

Понравился? Если да, то посмотрите "Помадные джунгли", похожая тема   :yep:

0

85

да, нонравился...лёгкий фильм.. а главное можно взять на заметку прически и одежду ))) в Швеции способность красиво одеваться потихоньку исчезает... так я беру уроки из таких фильмов ))))))))))

0

86

О, в плане нарядов я с интересом разглядываю героев "Сплетницы"...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

87

Сара Лэйн, дублер Натали Портман, если верить ей, то она выполняла роль блэк сван 95%
http://image.stirileprotv.ro/media/images/extra/Mar2011/60481853.jpg

+1

88

Margo написал(а):

на днях пересмотрела Nine 1/2 Weeks. эээххх.. ляпота!   
http://my-hit.ru/film/2915
для тех кто смотрел вопрос: а вы бы ушли?

Я ушла. Стало скучно. Получилось, что страсть переросла в глубокую привязанность, почти любовь. А в любви мне нужно много больше, чем расшевелить огурчик через разнообразные игровые сценки в интимной жизни. Поэтому разорвала отношения, хотя было ооооочень тяжело. Кстати, спустя 10 лет встретила случайно и ничего не почувствовала, даже жалость какую-то, т.к. манеры 35-летнего мужчины не отличались от тех же манер 25-летнего... Может слово "манеры" не вполне может выразить то, что я имею в виду, поэтому объясняю. Аспекты поведения, взгляд, жестикуляция, тон, стиль одежды - я ожидала увидеть более зрелого человека, мужчину, а увидела застывшего в своём руркерстве капризного дядю... Такой диссонанс и вызвал у меня жалость почти что на грани брезгливости типа "как эт я могла то..."

+1

89

marialucky написал(а):

lizzchen написал(а):

Посмотрела с утра фильм, и хорошее настроение весь день - очень легкий, чешский и про любовь    И называется так просто - "Роман про любовь". Мне понравилсяспасибо , огромное. Только что закончила смотреть этот фильм- лёгкий ,приятный.Очень хорошее впечатление оставил.

пыталась 4 раза посмотреть, но так и не получилось. У дочки каникулы, а фильм местами пошловат, не для 7 летних детей, приходилось постоянно выключать. Она и так уже слишком много знает

0

90

Edge написал(а):

Margo написал(а):

на днях пересмотрела Nine 1/2 Weeks. эээххх.. ляпота!   
http://my-hit.ru/film/2915
для тех кто смотрел вопрос: а вы бы ушли?

Первый раз смотрела в 1987, в Румынии в гостях. Поняла мало из-за суеты,  увидела только эротику. Потом, как-то ночью по ТВ, уже лет 6-7 назад, посмотрела 2 раз и ---- обалдела. Такой пан-американский дух.... в самом лучшем смысле. Такой особенный фильм. И Рурк такой особенный типаж. И даже Ким (потому что молчит) необыкновенно хороша. Т.е. в этот раз я увидела талантливое и особенное кино. Люблю то ощущение до сих пор.
Ушла бы? Для меня это не вопрос. Это просто художественное произведение.

0

91

рекомендую: Черная Венера, драма. Тяжелый фильм. Хотя и в наше время нравы не изменились - сейчас привези такую Венеру куда-нить в экс-СССР и западную деревеньку, то также бы затюкали. Люди - звери, фу.
И "ЖиголА" - про лесбиянку. Я ожидала другого финала, а так как она поступила.. ответ на вопрос "зачем лесбиянкам рожать детей?" так и не нашелся. Ведь девушка практически пьянычка, характер тяжелый... и послал Бог при таком анамнезе родить сынулю.. и такой финал "наша песня хороша - начинай сначала"...

+2

92

Edge написал(а):

рекомендую: Черная Венера, драма. Тяжелый фильм.

Так получилось, мы с Вами вчера одновременно этот фильм смотрели. Тяжелое чувство осталось...

+1

93

посмотрела 3 фильма:
"Город воров" - гангстер влюбляется в заложницу, мне понравился
"Остров проклятых" с Леонардо ди Каприо, очень длинный тяжелый фильм
"Турист" с Анжелиной Джоли - дрянь, зря потеряла время

0

94

"Неотразимая Тамара" - на любителя, а точнее любителей английского кино и своебразного английского юмора. Мне фильм понравился.

0

95

мистер никто.

сюрреалистичненько, с элементам артхауса..но вынашивать фильм десть лет!!! слоны ито рожают быстрее...

0

96

пыталась посмотреть на английском "Притворись моей женой", но сложновато, особенно, где юмор. Через полчаса устала вслушиваться и скачала на русском. Прикольный, легкий фильм.

0

97

Соседка по комнате. или Roommate. Очень хороший фильм. И детектив, и психология, и тонна безумного одиночества.

0

98

Я только сейчас посмотрела Зе Кингз Спич. Ждала, когда нормальное качество появится в оригинале, т.к. если фильм про речь короля, то не стоит его смотреть с переводом. За филья я вам так скажу - урыдалась, особенно когда он речь толкал, объявляя войну германии, благо, у нас через 2 дня праздник, который я всегда трепетно чтила и буду чтить.

и спасибо фильму за Бетховена, а то меня зациклило на пятой, и я только сейчас расслушала седьмую. До мурашек бесподобно.

+2

99

Посмотрела Generation .Может так быть, чтобы фильм жуть как понравился, но ничего не поняла? :D

0

100

может! Мне, например, очень-очень нравятся гонки, мотоциклетные шлемы и The Rock в реале . Но я ниче не понимаю нафига сняли Форсаж 5. Смотрели вчера. Скучно.

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Порекомендуйте кинофильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно