just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Порекомендуйте кинофильм


Порекомендуйте кинофильм

Сообщений 301 страница 320 из 361

301

"Ленининградские ковбои едут в Америку "
Финский артхаус.)))))))
Смешной стеб. Рекомендую.

+1

302

"1+1" (Intouchables)

Чудный фильм рекомендую

здесь рецензия от Экслера
http://www.exler.ru/films/26-04-2012.htm

Чудесный фильм, просто чудесный! Что интересно, он поставлен по реальным событиям: прототипом Филиппа является бизнесмен и аристократ Филипп Поццо ди Борго, который остался парализованным после несчастного случая. Он в какой-то момент действительно нанял на работу парня из предместий Абделя Селлу, араба по происхождению, и они в конце концов стали близкими друзьями. Об этой странной дружбе сняли документальный фильм, который в 2004 году увидели режиссеры Оливье Накаш и Эрик Толедано. До того они прочитали книгу Филиппа "Второй шанс", в которой тот рассказал об истории своей жизни.

Отредактировано никто (2012-11-16 06:03:36)

0

303

,,Хатико самый верный друг,,
Редко какой фильм заставляет меня плакать. А под этот рыдала

Очень хороший фильм о настоящей дружбе
http://my-hit.ru/film/6098/online

+1

304

в кои веки свободный вечер..хотела посмотреть "Пьющие абсент" с Томом Ротом..и нигде не могу найти онлайн! хелпните, а? плиззз.....

0

305

sirene написал(а):

,,Хатико самый верный друг,,Редко какой фильм заставляет меня плакать. А под этот рыдала

Блин, ну дала же я себе слово его не смотреть, так черт угораздил пойти по твоей ссылке.
Я знала, что это слезовыжималка типо белого бима, где все ревут, вне зависимости от пола и возраста.
поэтому я дала себе слово не реветь. Ибо! ))

В итоге ревела щаз так, что даже кошка пришла утешать, а она такого обычно не делает )))

"Не было печали - Хатико скачали" (с)    )))

Отредактировано krevedko (2012-11-16 11:52:04)

+3

306

Так-с..с абсентом не сложилось. Зато смотрела вчера Молодость без молодости, реж. Коппола. Ну, я не знаю че сказать... Оно как бы понятно, что глубокий философский смысл, но угнетающий такой финал... Вообщем, если кто глянет, - жду Ваших впечатлений!

0

307

Первый раз за 8 лет осилила посмотреть полнометражный английский фильм. Обрыдалась

Спасибо, Алла, за хороший фильм.

+1

308

Если кто любит фильмы типа саенс фикшен со смыслом... фильм "Остров" не плохой. смотрела первый раз в России, но вот недавно пересмотрела на французском. Конечно я бы убрала из фильма часть глупых стрелялок, но мне сама идея понравилась и кстати хотелось бы увидеть когда-нибудь продолжения, что бы узнать что они со всем этим добром которое вышло в реальную жизнь будут делать

http://s2.uploads.ru/t/l5JQS.jpg

Середина 21-го века. Люди живут в идеальном утопичном обществе, мечтая быть избранными и отправленными на мифический «Остров» - рай на земле, самое прекрасное место в мире. Линкольн (Эван МакГрегор) – не исключение и мечтает, чтобы именно его имя прозвучало в числе счастливчиков. Однако вскоре он узнает, что то, чем казалась его жизнь – ложь и на самом деле он и все окружающие его люди являются клонами, «выращиваемыми» в закрытом обществе и отправляемыми не на «Остров», а на верную гибель - в мир живых людей, когда у тех возникает потребность в «запасных частях». Понимая, что рано или поздно настанет и его черед стать донором для своего «оригинала», Линкольн решает совершить побег, захватив с собой очаровательную спутницу – Джордан (Скарлетт Йоханссон).

0

309

Если кто любит фильмы типа саенс фикшен со смыслом...

IN TIME.
Покупала и просмотрела на одном дыхании оба фильм- "ин тайм" и "остров".
Каждый хорош по-своему.
Есть над чем задуматься.
Особенно в фильме про Время... как мы живем, чтобы заработать на жизнь..собственной жизнью.
Страшно даже от одной мысли. :(

+1

310

Рекомендую фильм Посылка.
В фильме двое молодожен испытывают финансовые сложности и вынуждены переехать, но однажды к ним в дом приходит незнакомец и приносит коробку. В этой коробке кнопка, нажав на которую они получат миллион долларов и ... убьют случайного человека. На принятие решения есть всего 24 часа.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 2ERPvEdBEQ

+2

311

Bizarre написал(а):

нажав на которую они получат миллион долларов и ...

Я смотрела... хороший фильм, трудно не соблазнится, особенно когда ребенок нуждается в дорогостоящей операции, но последствия....

0

312

я посмотрела "3 метра над уровнем неба".романтичный фильм.и клёвые саунд треки.

0

313

Вчера ходили с Мартышкой на "Хранителей снов" (Rise of the Guardians).

У кого есть дети, хватайте их в охапку и скорее в кинотеатр. У кого нет детей - тоже :)

http://filmpro.ru/media/images/uploaded/bb_horizontal_bigger17610493.jpg

Над эльфами я просто угорала весь фильм:

+2

314

Sweet написал(а):

я посмотрела "3 метра над уровнем неба".романтичный фильм.и клёвые саунд треки.

мы вчера посмотрели и этот, и вторую часть...вся квартира была в сопливчиках.. давно не плакалось как в этом фильме. Но первая часть лучше, чем вторая.

Еще на закуску посмотрели "Стальная бабочка". Хороший фильм. Требую продолжения!! кажется, что в реальной,  а не киношной жизни опер бы забрал к себе Вику, а не оставил "доращиваться" в детдоме... ДА и разница в 10-15 лет в возрасте в наше то время не является чем-то пугающим для мужчин..

0

315

"3 метра над уровнем неба" я недавно смотрела, причем обе части, т.к. было очень скучно и не придумалось, чем заняться.
Тоже плакала. Правда не над фильмом, а над туевой кучей бездарно убитого времени.

Фильм категорически не понравился. Мне очень трудно сопереживать быдлу, даже если его стараются приподнести в красивенькой упаковочке.

0

316

BRAVE

0

317

And the band played on.
Сильный фильм.

0

318

Королевский роман, пр-во Дания.

мощный исторический фильм, очень понравился

0

319

Спасибо , девочки. Посмотрела  Стальную бабочку. Это.....это как выразится-то? Свежо! Чертовски свежо!!!!!Фильм захватывает твою руку и держит пульс. Весь фильм. При просмотре бабочки   тема маньяка вообще ушла на второй , если не третий план.И....как-то болит.  Я постоянно вспоминаю её. И нет сладкого финала. И быть не может . Сука-жизнь.

0

320

Прикол, только что этот фильм закончила смотреть. В принципе, ни о чем, не сравнить с 1+1.
Но посмотреть можно разок, если ничего другого делать не хочется, и более достойных фильмов не скачано.

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Порекомендуйте кинофильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно