just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Языковые заморочки


Языковые заморочки

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Marlboro написал(а):

Anja написал(а):

    спокойной ночи дорогая,

а ты учи голланский!
от этого голова не лопает :playful:

да и грамматику по русскому, родному языку повтори :tomato:

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

я то учу, а вот тебе точно не мешает выполнить твои собственные инструкции и при этом бегом! :rofl:

0

122

да и грамматику по русскому, родному языку повтори

:O

0

123

ну ты наглая без предела

кстати наглая это ты, а не я.
какое тебе собственно было дело до того сколько времени я в голландии, и до сих пор без Б2? или за собой не заметно?
мой тебе совет; выучи русский хотя бы до того уровня, что бы твои посты звучали более или менее вежливо, а не по хамски, а потом начинай задавать вопросы, поняла?

0

124

Ого!  :D Девушки, а слабо на слабо - давайте кто из вас быстрее С2 сдаст по языку страны, где живете.   :jumping: Так хоть у кого-то польза от наших периодических споров будет

+1

125

Аня в легком шоке, как это, Диана уже на таком уровне:)))да не может быть!

девушка меня так легко незя шокировать, а уровня у тебя и так такого нет, о котором ты поешь, и крема от шейшедо у тебя тоже нет. ))))

Отредактировано Anja (2013-06-13 16:40:39)

0

126

Девушки, а слабо на слабо - давайте кто из вас быстрее С2 сдаст по языку страны, где живете.

У нас нет госэкзамена С2, только Б2, но очень сложный, особенно слушание...девушка с моей группы его сдавала, у нее немецкий совершенный, плюс она учитель английского, и ваше она способная, но даже ей было совсем не легко. я думаю, что мы тут ваше о разном, потому что даже учителя в школе С2 не имеют, на таком уровн языком владеюте разве что адвокаты...
ну или просто люди с учеными степенями.

0

127

Anja написал(а):

У нас нет госэкзамена С2, только Б2

с каким уровнем  языка у вас можно поступать в универ?

0

128

в понедельник начинаю учение по новой, потому как Б2 у меня получился толко в спрекен и схрайфен...а все остальное по дороге тудЫ.)))

0

129

Marlboro написал(а):

Сейчас точно могла бы сдать, но уже никто не спрашивает у меня цертификата.

а что у вас требуют сертификаты при устройстве на работу?

0

130

barbariska написал(а):

Anja написал(а):

    У нас нет госэкзамена С2, только Б2

с каким уровнем  языка у вас можно поступать в универ?

Подпись автора

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Б2,поэтому и госэкзамен на этом уровне.

0

131

barbariska написал(а):

Marlboro написал(а):

    Сейчас точно могла бы сдать, но уже никто не спрашивает у меня цертификата.

а что у вас требуют сертификаты при устройстве на работу?

Подпись автора

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

вопрос был не ко мне, но у нас не требуют, и у нас не сертификаты, а дипломы. дипло Б2 могут потребовать только если ты хочешь учиться, а при устройстве на работу ты должен уметь говорить и желательно бегло, а не бумагу показывать. хотя в CV NT2 программа 2 пунктик может таки добавить, только толку от этого не много будет, сейчас голладцам, с высшим образованием работу найти очень сложно, а что тут говорить об иностранцах,если ты не ученый или не уборщик, никому ты на фик не сдался, две крайности.:))))

0

132

Anja написал(а):

Б2,поэтому и госэкзамен на этом уровне.

и здесь так,только у нас называется сас б,  госэкзамен состоит из сочинения и устной части.

0

133

Anja написал(а):

вопрос был не ко мне, но у нас не требуют

вот и я удивилась,у нас тоже не требуют,главное чтобы работодателя устраивало  твое знание языка, т е ты мог говорить,писать,общаться с коллегами ..

0

134

barbariska написал(а):

Anja написал(а):

    Б2,поэтому и госэкзамен на этом уровне.

и здесь так,только у нас называется сас б,  госэкзамен состоит из сочинения и устной части.

Подпись автора

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

у нас называется статсэкзамен, состоит из четырех частей; чтение и ответы на вопросы, слушание- ответы, писать надо не сочинение, а письма и статьи, плюс заканчивать предложения с инверсией и без...ну и разговорный, там дают задание, которое очень важно правильно понять, язык используется фигуральный, пойди пойми... это примерно, как понимать Рамона, это незя понять, это надо знать, потому как на думать время не дается. на каждый вопрос минута, потом пик и ты уже опоздал.

0

135

Anja написал(а):

никому ты на фик не сдал

здесь можно поспорить, это у кого какие амбиции, многие иностранцы трудоустроены лучше местных жителей...

0

136

barbariska написал(а):

Anja написал(а):

    вопрос был не ко мне, но у нас не требуют

вот и я удивилась,у нас тоже не требуют,главное чтобы работодателя устраивало  твое знание языка, т е ты мог говорить,писать,общаться с коллегами ..

Подпись автора

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

да, нечему удивляться, Диана еще раньше писала, что ей ваше немецкий паспорт для устройства на работу нужен.:) Это история похожа на ту, когда плохому танцору ноги мешали.

Отредактировано Anja (2013-06-13 17:50:05)

0

137

Anja написал(а):

у нас называется статсэкзамен

у нас госэкзамен такой же как у шведов, которые заканчивают гимназию,такие же задания,темы для сочинений...иностранцы сдают в языковой школе,а шведы- в гимназии..

0

138

barbariska написал(а):

Anja написал(а):

    никому ты на фик не сдал

здесь можно поспорить, это у кого какие амбиции, многие иностранцы трудоустроены лучше местных жителей...

Подпись автора

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

полностью согласна, это я там написала, что от других слыхала, так как своего опыта у меня в трудоустройстве не имеется, я никогда не устраивалась на работу, ни тут ни на украине.

0

139

barbariska написал(а):

Anja написал(а):

    у нас называется статсэкзамен

у нас госэкзамен такой же как у шведов, которые заканчивают гимназию,такие же задания,темы для сочинений...иностранцы сдают в языковой школе,а шведы- в гимназии..

Подпись автора

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

я думаю, что тут тоже самое, иначе бы до универа не допускали.
тут в универ можно только  после окончания VWO( это как гимназия, 6 лет учения после базовой школы),или HBO(это высшее специальное образование), его имеют учителя, соц-работники, програмисты и т.д. Универ-образование имеют врачи, адвокаты и т.д.

Отредактировано Anja (2013-06-13 18:03:56)

0

140

Anja написал(а):

даже учителя в школе С2 не имеют, на таком уровн языком владеюте разве что адвокаты...
ну или просто люди с учеными степенями.

Отрицать не буду, но это печально если так. Кому как не учителям иметь такой уровень

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Языковые заморочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно