just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Make up


Make up

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Итак, возьмем всего лишь два оттенка цвета хаки ( опять же, прошу заметить, что это разновидность зеленого цвета, и именно этим цветом мы будем оттенять глаза голубого цвета, что в принципе, противоестественно по всеобщему сложившемуся мнению, но я вам уже рассказывала о том, что есть взять правильный оттенок, то можно к любому цвету глаз подобрать любой цвет теней)
http://s46.radikal.ru/i113/1104/61/8a0f33fc755d.jpg

1.Светлый оттенок положим на верхнее подвижное веко.
http://s013.radikal.ru/i322/1104/15/f78f0dd6a375.jpg
2. А теперь попробуем сформировать более темным оттенком овал глаза, при чем так, чтобы визуально приподнять опущенный внешний угол глаза. Обратите внимание на то, что подводя нижнее веко, я не довожу линию до начала роста ресниц у внутреннего уголка глаза. Моя задача визуально поднять внешний уголок, сбалансировав его с внутренним, соответственно, если я доведу линию подводки нижнего века ближе к внутреннему уголку, то еще раз только подчеркну опущенный внешний уголок. Растушевываем аккуратно.
http://s013.radikal.ru/i325/1104/4e/0386a4a1796f.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1104/ff/d61c6691e82c.jpg
3.Ну а после этого выделим чуть сильнее складку века черным цветом, который потом тоже хорошо растушуем
http://s60.radikal.ru/i168/1104/4f/462ecf7f7969.jpg
4.Высветлим участки под бровями
http://s005.radikal.ru/i210/1104/4f/79605871450f.jpg
5.Подведем глаза подводкой строго по линии роста ресниц, сегодня стрелку выводить мы не будем.
http://s49.radikal.ru/i123/1104/7a/9b54fa33eb2b.jpg
6.Прокрасим ресницы.
http://s59.radikal.ru/i163/1104/82/4055ed5566e0.jpg
7.Теперь добавим румяна, прорисуем контур губ и положим помаду. Здесь есть небольшой секрет. Я не зря выбрала именно такой цвет помады для девушки. Он является противоположным тому цвету теней, которые мы выбрали для данного макияжа
http://s41.radikal.ru/i093/1104/23/11db1f46ce8b.jpg
Вот и все, такой макияж у нас сегодня получился. Ну, а вот то, с чего мы начинали, и то, какой результат , собственно, получили в итоге работы. http://s001.radikal.ru/i195/1104/60/10cf084584a6.jpg

Отредактировано Alla H (2011-04-06 19:10:04)

+1

42

ой  [взломанный сайт]   румяна с помадой были явно лишними    [взломанный сайт]

+5

43

Dolly написал(а):

румяна с помадой были явно лишними

модели простого nude make-up хватило бы. состарили на 15 лет и испортили типаж. [взломанный сайт]   имхо

+5

44

дева на Еву Герцигову оч похожа. или это она и есть?

0

45

Девочки!!!!!! Третий день занимаюсь своим лицом и шеей - после болезни.Посоветывала мне врач. Вот я нашла в тернете называется -ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ - Утреннее солнце
Вроде третий день- а уже чувствую что кожа на лице подтягивается. Не смейтесь только надо мной.Я серьезно. Хотела все постепенно сюда перекинуть - но у меня этот сайт очень медленно открывается, поэтому даю ссылку и рекомендую попробывать. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  http://koroleva888.ucoz.ru/load/krasota … e/3-1-0-79

+2

46

Alla H написал(а):

Вот и все, такой макияж у нас сегодня получился. Ну, а вот то, с чего мы начинали, и то, какой результат , собственно, получили в итоге работы

Аллочка, ты знаешь, здорово. Но! Во-первых, первое фото натуральное (видно, что проблемная кожа),  лицо красивое и сделать можно что угодно в её хада. Второе, итог отфотошопили -- жаль, не видно реального труда с результатом.
Ты знаешь, у меня загвоздка, такая теоретическая, вот как этот "рисунок" вокруг глаз нанести, какой формы, чтоб украсило меня. Я ж старалась, и так и эдак --- а всё ,как пугало необразованное. Тут нужно быть художником, чтобы свою форму найти для украшения и подчёркивания. Поэтому получается вульгарно.Конечно, на снимках всё не моё....
Мне у Орбакайте работа визажиста нравится ( в клипе) --- такое разное и красивое.

Отредактировано Frezija (2011-04-06 23:25:55)

0

47

GERBIONA написал(а):

а уже чувствую что кожа на лице подтягивается

Ух ты!!! какой сильный...всю кожу растягивает! Интересно. Спасибо.
А восточным женщинам никогда не дашь их возраст, я знала китаянку 60 лет, а на вид --40, и ничего она не делала спешл. Только кожа была слегка нечистая.

0

48

+3

49

Купилась чёта на рекламу и взяла Эликсир 7.9, прям домой и донесли. Читала хвалебное. Сама скажу, что на лицо+шею нужно 4-5 капель. И уже после него я НИЧЕГО наносить не хочу,т.к. слой чувствую. А пишут, что это основа под твой крем. Уверена, что вреда не будет и даже оживляж наметится после весны.

0

50

Frezija написал(а):

Тут нужно быть художником, чтобы свою форму найти для украшения и подчёркивания.

если есть дар художника-это просто замечательно,в остальных же случаях тренировки и пробы для набивания руки и умения чувствовать.
Фрезия, потраченное время принесет результаты.Но,это если действительно есть желание и стремление. :flirt:

+2

51

у меня синяк с диаметром больше 10 цм на лице и шеи, мажу всякими тональными кремами и выглядит ужасно. Заметно что там где пятно мазала больше крема

0

52

хе хе знакомая тож ходила с синяком.если не знаешь,что такое после посещения дантиста,то реально подумаешь,что кто то приложил свою руку. :glasses:

0

53

вот у меня проблема, косметики разной самой у меня всегда было море, но... я ею не пользовалась, только тушь и губная помада чуть чуть, а теперь, когда нагрянули эти самые поле сорока, как-то страшно начинать, чувствую себя свиньей в апельсинах, завидую тем кто может все это прямо вот так пользовать и знать че куда почем, я честно читаю и стараюсь вникнуть, но наверное не дано...моей страстью всегда были ухоженные ногти, вот тут я любому фору дам а вот с мейкапом, полная ж... [взломанный сайт]

0

54

english-lavender написал(а):

косметики разной самой у меня всегда было море, но... я ею не пользовалась

Аналогично.... :-) Я  тут было поволновалась и ... легко успокоилась. По типу : раньше не были богаты - нефиг будем начинать. Тем более очень интересный японский массаж предложен Гербионой, полагаю, серьёзную помощь несёт лицу и организьму.

+1

55

Оливковое масло для волос

Я, как и все современные девушки, в последнее время пренебрегала домашними рецептами красоты. Но прослушав лекцию по аюрведической косметологии, призадумалась...Например мое внимание привлекли процедуры с использованием масел.

Так вот вчера я совершенно спонтанно решила попробовать один из рецептов: оливковое масло+лимонный сок для волос.

Я взяла 2 столовые ложки оливкового масла экстра класса, подогрела, добавила 1 чайную ложку свежевыжатого сока лимона и нанесла сию смесь на вымытые влажные волосы. Волосы закрыла полотенцем и масло держала на волосах около 3-х часов пока смотрела фильм, отдыхала...

Далее просто помыла волосы обычным своим шампунем и нанесла кондиционер для кончиков волос. К слову, смылось масло очень быстро и без проблем.

Каким же было мое удивление когда я встала сегодня утром и расчесала волосы! Волосы стали просто шелковыми, послушными, блестящими как от лучших уходовых средств! Я приятно удивлена)))

В следующий раз к маслу уже буду добавлять смеси эфирных масел.

Вот так всегда, что-то упускаешь из вида а это что-то(причем дельное и действенное) находится на расстоянии вытянутой руки)))

+2

56

я в больнице тоже стараюсь выглядеть хоть как-то более-менее. А учитывая, то что теперь я с натуральным цветом волос, то макияж должен быть близок к натуралу, неярким. Фрезь, если у тебя такой формы глаза, то может быть подойдет так как я крашусь. Вот сделала фотки вебкой с разных ракурсов, в том числе и под солнцем, и глаз близко, чтоб видно было как именно накрашен.

Отредактировано Edge (2011-04-30 21:53:27)

+2

57

Edge написал(а):

я в больнице тоже стараюсь выглядеть хоть как-то более-менее.

Иванна,вы очень красивая женщина.Вот что значит,красоту даже больничная палата не испортит.А когда Вы хорошо себя чувствуете наверное вообще отпадно выглядете...
[взломанный сайт]

+2

58

Edge написал(а):

Фрезь, если у тебя такой формы глаза, то может быть подойдет так как я крашусь.

Ой, спасипппп большой!!! Только увидела. Эдгя, знаешь, я сильно так успокоилась про это. Краситься так, шоп культурно было, я могу. Что и делаю. А тут завела меня фантазия: как бы одним штрихом, масеньким, да сделать себя другой!!! Я где-то тут клип закачивала с Орбакайтей "Зеркальце", так там ей делали разного имиджу, разного цвету раз 10. И всё красиво и по-другому. Знаешь, я когда в магазине попросила китаянку-продавщицу мне палку нарисовать чёрную, то она её начала вести не от уголка внутреннего, а от зрачка!! Я сначала не пОняла там сослепу, а потом задумалась --- в этом что-то было. Ну а я так вот по-простому и крашусь, аккуратненько. Тенями только оттеняю нижнее веко во внешнем углу, слегка тонирую. А верхнее даже не покрываю. Потом нужно иметь 100 оттенков , чтоб на себя примерить. А если коробочка 50 евро стоит и в ней 3 цвета..... на фига оно мне? Чяй, не модель.
Потом знаешь, что важно (как видела на других): где-то пятно поставить да нужной формы, где-то полосочку завести --- и лицо меняется. А я -- всегда я.
Ты там давай в Киеве своём поправляйся быстрей!!!!! Чтоб показать ишо чиво красивого.....бугааааагаааааа....бельё, например! Я прикупила для выступления, а энергии нет продемонстрировать свой костюмчик. Жду прилива  :dontknow:

+1

59

Тринь, Фрезя, спасибо за поддержку!:).
Фрезь, если на фотке - ты (брюнетистая шатенка с голубыми глазами), то по части глаз я все же советую попробовать не 100 оттенков, а просто поменять подход к глазам. У девушки на фотке (вебкам?мобилка?), несмотря на искажение черт из-за качества фотки, все же заметно (или так подведены нижние веки), что глаза на "выкате". Для того, чтобы это компенсировать и из некоторого маленького недостатка создать огромное преимущество, я бы посоветовала темными тенями под нижним веком не пользоваться вообще. Можно сделать потярсающий легкий мейк-ап: темно-темносерым карандашом окрасить непосредственно само нижнее веко - от середины зрачка к внешнему углу, а также этим же карандашом окрасить полоску не НА верхнем веке, а ту часть верхнего века, которая находится под основанием ресниц и прилегает к глазному яблоку. Красить от внутреннего угла к внешнему. И третью стрелку уже можно провести не карандашом, а лайнером на верхнем веке возле основания ресниц. Накрасить ресницы тем же цветом. Внутренние уголки лучше высветлить тенями телесного цвета, если дальше по верхнему веку будут тени теплых тонов. Или высветлить светло-светло розовым, если тени на верхнем веке будут холодного оттенка. А под нижним веком не класть темные тени, поскольку они дают эффект пучеглазости, а наоборот - телесные или светло розовые. Вечером вообще под нижнее веко ниче не нужно красить - естественный свет и форма глаза сами формируют прекрасное очертание.

0

60

Edge написал(а):

Фрезь, если на фотке - ты (брюнетистая шатенка с голубыми глазами),

Ой не... нет меня на фотах.... я была когда-то (глАзы показала и удалила!).У меня глаз --- хаки цвета, типо каре-зелёный. Нет выката. Сиводни опять красилась....смотрела-изучала. ????.... ни знаю. Ой.... про "внутренний" лайнер мне девочка 5 лет назад сказала. Пользуюсь. Нравится. И каждый раз думаю: а не вредно ли так, нутро мазюкать.... Пока, слава Богу, нет реакций.
Ты давай, Эдгя, вылезай оттуда, ехай сюда и мастер класс В НАТУРЕ показывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то всё слова: холодный-тёплый, высветлить-затемнить......уууууууууууууу.......... :canthearyou:

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Make up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно